Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркость Табла Климата
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE V35,36/INFINITI G, FAIRLADY Z33/34, 350Z/370Z, STAGEA M35
DanilbI4
Хочу поинтересоваться, у всех так или только у меня? Приборная панель нормально читается в солнечную погоду. А вот экранчик климата значительно тусклее, при ярком солнце вообще ничего не видно.
Фото прилагаю



Ayugene_AR-X
Не должно быть так. Скорее всего колпачок на лампочке уже совсем почернел. Лучше лампы заказать.
DanilbI4
Цитата(Ayugene_AR-X @ 6.2.2017, 7:51) *
Не должно быть так. Скорее всего колпачок на лампочке уже совсем почернел. Лучше лампы заказать.

Спасибо. А какие там лампы не подскажете, чтобы два раза не разбирать?
walkhard23
Цитата(DanilbI4 @ 6.2.2017, 11:53) *
Спасибо. А какие там лампы не подскажете, чтобы два раза не разбирать?

Никаких там лампочек нет, там светодиоды которые встроенные в дисплейчики. Почти уверен что ее до тебя ни разу не разбирали и там большой слой пыли внутри.
Снимай табло, разбирай и протри пыль внутри, почти уверен что проблема в этом. Такая же была проблема, но у меня ещё зашеркали её снаружи и были пятна. Купил полировочную пасту Displex и полирнул
Ayugene_AR-X
Цитата(walkhard23 @ 7.2.2017, 9:13) *
Никаких там лампочек нет, там светодиоды которые встроенные в дисплейчики. Почти уверен что ее до тебя ни разу не разбирали и там большой слой пыли внутри.
Снимай табло, разбирай и протри пыль внутри, почти уверен что проблема в этом. Такая же была проблема, но у меня ещё зашеркали её снаружи и были пятна. Купил полировочную пасту Displex и полирнул


Ага. Я столько лет отъездил и не знаю как будто. Подсветка лампами там есть.


Большие - 24860-40F01 3W
Маленькие - 26262-01P40 1,4 W
KostiKGT
Цитата(Ayugene_AR-X @ 8.2.2017, 9:54) *
Ага. Я столько лет отъездил и не знаю как будто. Подсветка лампами там есть.

Большие - 24860-40F01 3W
Маленькие - 26262-01P40 1,4 W


Женя не внимательно прочитал

"экранчик климата значительно тусклее"
z/4 na 35
Там не светодиоды и не подсветка лампами! ТАМ ЛАМПА ИНДИКАТОР КАК В ДРЕВНЕЙ ТЕХНИКЕ! Катод->анод они со временем садятся! Разбери протри стекло, если не поможет, то только замена!
Johnny Miller
Цитата(z/4 na 35 @ 8.2.2017, 15:23) *
Там не светодиоды и не подсветка лампами! ТАМ ЛАМПА ИНДИКАТОР КАК В ДРЕВНЕЙ ТЕХНИКЕ! Катод->анод они со временем садятся! Разбери протри стекло, если не поможет, то только замена!

Плюсую, на схеме никаких ламп там нет...
http://megazip.me/M/f77/f778ae8cc64fa8a69c706b3162f4dccc.png
Ayugene_AR-X
:-))))) я смотрел вправо.

В этом случае проще сменить. На б/у.
DanilbI4
всем спасибо, буду разбирать как потеплеет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.