Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибка 0320, В Чём Проблема!?
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE V35,36/INFINITI G, FAIRLADY Z33/34, 350Z/370Z, STAGEA M35
AVTONAM
Привет всем!
Скай V35 VQ25DD, начал троить и плохо реагирует на газ, ехать практически не возможно, сделал самодиагностику, высветило ошибку Р0320, в чём может быть причина, может цепь проскочила, или датчик коленвала навернулся, кто сталкивался с такой ошибкой, как решили проблему?
Prototipe
Р0320 - датчик коленвала. Залит или навернулся. Вытащи почисти.
По цепи если проскочит ошибки сразу выскочат, там синхрон должен быть.
По поводкам на свечи- крайние с белой меткой , средний с желтой.
По заслонке что спецы сказали? когда разбирали. Хоть помыли ее?
AVTONAM
Оказывается ошибка была 1320, это катушки или фишки у катушек парят мозг, пошевелили, подделали и получше стало, но двигатель всё ровно не идеально работает, может подсос воздуха через какую нибудь прокладку впускного коллектора, или свечи новые надо заказать...
z/4 na 35
я же вчера написал катухи скорее всего перепутали

P-320 наверно P1320


KostiKGT
масса плохая, обновиь все массы, почистить
AVTONAM
Цитата(KostiKGT @ 1.3.2017, 19:25) *
масса плохая, обновиь все массы, почистить

Я как раз, перед всем этим делом, поменял массу, она находится под корпусом воздушного фильтра, такая косичка 25см., по моему за 50р. в Вазовском магазине купил, а старая масса вообще сгнила, на вид не скажешь, а как воздухан снял, потянул за неё, без усилия, и она просто оторвалась, эта проблема была, что аккум высасывало на ходу, как стоит где то машину заглушить, то потом не заводится из-за дохлого аккумулятора, сейчас эта проблема ушла, может, конечно, ещё где то есть подобная масса, которую нужно поменять, но я не знаю где искать, кто знает, подскажите!

Цитата(z/4 na 35 @ 1.3.2017, 10:45) *
я же вчера написал катухи скорее всего перепутали

P-320 наверно P1320


Да я им сказал, что смотрите катухи, по разъёмам сам убедился, что всё правильно стоит, вот они и начали шерстить по разъёмам и самим катушкам, проблему решили тем, что в катушке контакт плохой был, там типа пружинка и какой то контакт поджали, вот и заработал мотор сразу, сейчас хочу покататься, посмотреть, выскочит ли какая ещё ошибка...!
1cepera
От верхнего торца правого лонжерона ( за фарой) до двигателя у меня идет (левый руль, инфинити).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.