Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Работают Поворотники, Аварийка, Стеклоподъёмники
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE V35,36/INFINITI G, FAIRLADY Z33/34, 350Z/370Z, STAGEA M35
AVTONAM
Помогите разобраться с проблемой, перестали работать поворотники, аварийка, стеклоподъёмники, а при включении зажигания сразу загорается ближний свет, туманки и дальний не работают, так же не работают дворники, в чём может быть причина, где искать!?
capuchino
блок комфорта
KostiKGT
BCM

в ногах водителя рядом с предохранителями
AVTONAM
Он перегорает что ли, как проверить что это именно он!?
KostiKGT
это очень умная штука, разобрать посмотреть, дорожки внутри, если нет видимых дефектов, только замена, у сергея капучино выше ложно быть

у меня есть такой, только от стагеа 35 4вд,

простыми словами эта штука называется, блок комфорта
AVTONAM
Залез под руль, фишки, вроде, все на месте, попробую снять его, визуально глянуть, что случилось...!
Сразу, пожалуйста, прошу отозваться у кого такая штука есть, что бы забрать, и какой номерок ОЕМ стоит, что бы определить применимость!?

Цитата(capuchino @ 6.3.2017, 10:01) *
блок комфорта

Сергей, есть у тебя такой блок?

Цитата(KostiKGT @ 6.3.2017, 13:40) *
это очень умная штука, разобрать посмотреть, дорожки внутри, если нет видимых дефектов, только замена, у сергея капучино выше ложно быть

у меня есть такой, только от стагеа 35 4вд,

простыми словами эта штука называется, блок комфорта


У него есть, говорит, но бкдет стоить 5000р., мне на хер не надо за такие деньги...!
200sx_pilot
del
Muskul_49
Это блок дискомфорта не иначе)
200sx_pilot
del
AVTONAM
Снял блок, воняет, разобрал, а там сгорело что то, надо спецам сносить что бы разобрались...!
Интересно, есть ли предохранитель на эту плату, а то ведь так и загореться может!?
200sx_pilot
del
KostiKGT
Один и тоже автор под разными никами, сути этого, не понял.
По факту ему в сервисе спалили этот блок, на плате Черное пятно, и сажа.
Простой ремонт это замера, сложнийи ремонт старого.
Поставили мой блок от стейджи все работает, мне не понятно какие вопросы еще остались?
200sx_pilot
del
AVTONAM
Цитата(200sx_pilot @ 7.3.2017, 22:24) *
шото у вас в Перми "пороблэно" скаям smile.gif

или вы с соседней темой блоками менялись с целью диагностики, но не устранив причин поломки....


Мне "ШОТО" не понятно о чём ты...!!?

Цитата(200sx_pilot @ 8.3.2017, 16:02) *
Не понятно вот что - если где-то в проводке оставили коротыш и твой блок тоже сгорит со спецэффектами - ты его обратно примешь и деньги вернёшь?

Поэтому я предлагаю не пихать тупо блок в надежде, что всё обойдётся (ведь была же причина вылета предыдущего), а нанять электрика и переложить риски на него, оплатив при том знания и время.
И вот если электрик скажет "проводка в ажуре, меняем блок" - нести денежку тебе smile.gif
А если твой блок уже пихали и всё работало - тогда однозначно денежку тебе и блок в ская smile.gif


KostiKGT не о чем переживать, коротыша нет в проводке моего Ская...!
200sx_pilot
del
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.