Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите Бывает Ли Редуктор Lsd R230 Nissan Skyline V35 Или V36, С Гп 3.69
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE V35,36/INFINITI G, FAIRLADY Z33/34, 350Z/370Z, STAGEA M35
eeK
Всем привет, имеется автомобиль Infiniti FX 35 S51 2009 года, уж очень охото поставить хотябы штатную ниссановскую блокировку в задний редуктор, у моего редуктора ГП 3.69, я как понимаю ГП такая же как и на 4вд скайланах, сколько не искал попадаются одни лишь редуктора с блокой от 2вд, а у них как понимаю другое передаточное число. Так же что нарыл у fairlady z32 имеется редуктор с передаточным 3.69 и лсд, но корпус у него похъоду другой, старого образца чтоли, вот не знаю встанет он или нет, вообщем буду рад любой информации!
Franky S.
Цитата(eeK @ 14.3.2017, 8:53) *
Всем привет, имеется автомобиль Infiniti FX 35 S51 2009 года, уж очень охото поставить хотябы штатную ниссановскую блокировку в задний редуктор, у моего редуктора ГП 3.69, я как понимаю ГП такая же как и на 4вд скайланах, сколько не искал попадаются одни лишь редуктора с блокой от 2вд, а у них как понимаю другое передаточное число. Так же что нарыл у fairlady z32 имеется редуктор с передаточным 3.69 и лсд, но корпус у него похъоду другой, старого образца чтоли, вот не знаю встанет он или нет, вообщем буду рад любой информации!

С Фуги не смотрел? Они есть с блокой,только вот пару не знаю! У тебя 2 или 4 вд ?!
z/4 na 35
Цитата(eeK @ 14.3.2017, 8:53) *
Всем привет, имеется автомобиль Infiniti FX 35 S51 2009 года, уж очень охото поставить хотябы штатную ниссановскую блокировку в задний редуктор, у моего редуктора ГП 3.69, я как понимаю ГП такая же как и на 4вд скайланах, сколько не искал попадаются одни лишь редуктора с блокой от 2вд, а у них как понимаю другое передаточное число. Так же что нарыл у fairlady z32 имеется редуктор с передаточным 3.69 и лсд, но корпус у него похъоду другой, старого образца чтоли, вот не знаю встанет он или нет, вообщем буду рад любой информации!

есть 4вд скаи в вязким дифом! Но очень-очень редко!
только не понимаю зачем он тебе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.