Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нисме Пиздец!!!
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > БЕСЕДКА-БОЛТАЛКА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Tad
Земля пухом.
Я был с ней 10лет.
olzlo
Гт86 купил?
Tad
что это?
olzlo
Значит меган рс
Muskul_49
Эво
Tad
Ниссан оставил конечно,но хули толку?
olzlo
А хули тогда надо?
Tad
Цитата(olzlo @ 15.3.2017, 17:07) *
А хули тогда надо?

От тебя лично?
olzlo
От нисмы
Tad
А че от неё хотеть,если ей пздц
DiemooN
rip
раньше была нисма
сейчас, да года три наверное, ее уже нет

новички просто не знают что было, почему народ тянулся в нисму

olzlo
Все пиздюки в сборе, 4 год подряд обсуждать какое же нисма дно, на нисме.
Правда оба забанены у меня, один явно срет про эво, второй что-нибудь про "нисма была нисмой, а сейчас ведра ржавые говно кругом а я молодец взял гт86".
Когда пятилетку будем праздновать?
KOSTIX
Нисма присмерти... Я бы так сказал.
Форум жив только благодаря продажному разделу.
olzlo
Каждый год появляется такая тема и каждый год пишут что нисма жива только благодаря барахолке.
KOSTIX
а по-твоему это не так?
olzlo
Да уже ж сто раз терли.
Ниссанов много, да только каждая модель хочет отдельный сайт. Сильвия клаб лаурель клаб скай клуб и прочие клаб ру ком а еще ж драйвдва ватсап вайбер втентакли и дристерские фооумы.
Ну и золотая эпоха прошла, что с того, остаются только настоящие фанаты
Что ныть та, времена меняются, нисма остаётся
Tad
Посмотри на засилие спама и ботов..о чем это говорит?
olzlo
Модераторы мало часов онлайн.
KOSTIX
Мало? Их вообще нет на форуме
Зайди в список самых активных юзеров и попробуй вспомнить, когда ты видел сообщения от людей с первых трех страниц этого списка
olzlo
О, я на третьей странице.
Ну первые страницы - это старички, они уже доливают масло в свои бмв на бмв форуме.
Denis
Привет сучки)
miss me?
olzlo
Опа, стероиды прибыли (%

Да и вообще, дайте мне модератора, я часто на нисму захожу, буду ботов гонять из святыни.
amdett
На счет модеров это да. Иногда заходишь на главную, смотришь последние сообщения и темы, одни боты, сайт на заброшенный похож. Василий RS на драйве активно отписывается и подпись имеет "основатель нисма клуба" а здесь хз... Даешь Озло в админы!!
Denis
ozlo ктоб говорил)
Я не против) пусь будет ozlo в модеры!
KOSTIX
озло, напиши Василию или Валету в личку
думаю добавят
olzlo
Василию написал, а с валетом я уже умудрился поругаться втентаклях, он там очередную ересь нес уровня вывсеговнотупое-япросветленный
DiemooN
Переворот?
Denis
Жгите факела, хвататйте вилы в руки!
Власть деспутов должна быть сметена!
Рубите смело люди голову царя!
Пора избавиться от рабства муки!
KOSTIX
Хули жечь? Царь давно отрекся и даже не появляется... На форуме давно анархия
"Воруй, убивай, еби гусей!" (с)
Tad
Это и пытался донести.Админы хуй забили на нисму,боты атакуют,темы тухлые продвигают и тишина.
Denis
Просто дети стали старше (с) Иванушки инт.
mik8750
Цитата(KOSTIX @ 16.3.2017, 12:53) *
озло, напиши Василию или Валету в личку
думаю добавят


Кстати,не по теме, но по поводу Василия... только другого. Как то раньше не обращал внимания, ну потому что не знал,что за тип сидит в жюри "Голос". Вася и Вася, оказалось какая то "Баста". Захожу как то в очередной раз к нашему Бороде в ВК, о Вася здесь. Ё! Так это не Вася, это Борода biggrin.gif Реально перепутал, двойники! slol.gif
Loony

п.с по теме, " Ниссанов много, да только каждая модель хочет отдельный сайт. Сильвия клаб лаурель клаб скай клуб и прочие клаб ру ком а еще ж драйвдва ватсап вайбер втентакли и дристерские фооумы.
"
полностью согласен, все уходит в небытие даже на форумах определенных моделей, т.к большинство участников сидит в ватсапах итп, где все обсуждения уходят .

Озло кроме бана ботов, что вы как предложивший свою кандидатуру внесли бы в "оживление" нисмы ? без подъебов, просто интересно
Denis
WAAAAAGH!
YarikSteel
Модернизировал регистрацию. Должно помочь. На днях доработаю еще немного. от спама, ботов и т.п.
splifire
Цитата(YarikSteel @ 16.3.2017, 21:32) *
Модернизировал регистрацию. Должно помочь. На днях доработаю еще немного. от спама, ботов и т.п.


Фшоке. Оказывается админы то еще бывают на форуме.

А можно что-нить сделать с активацией? Поменял мыло в старом профиле, пришло письмо, но после клика на ссылке ничего не произошло, по-прежнему недоступны личка и постинг.
olzlo
Цитата(Loony @ 16.3.2017, 20:32) *

п.с по теме, " Ниссанов много, да только каждая модель хочет отдельный сайт. Сильвия клаб лаурель клаб скай клуб и прочие клаб ру ком а еще ж драйвдва ватсап вайбер втентакли и дристерские фооумы.
"
полностью согласен, все уходит в небытие даже на форумах определенных моделей, т.к большинство участников сидит в ватсапах итп, где все обсуждения уходят .

Озло кроме бана ботов, что вы как предложивший свою кандидатуру внесли бы в "оживление" нисмы ? без подъебов, просто интересно


Единственное, что я могу, так это ссаными тряпками выгонять высокоорганизованные нули и единицы из склепа святыни, да в темах писать.
Бабай тут с 2003 года и даже он не смог ничего сделать, да и Вайтнисмо (если не ошибаюсь), устроитель тусовок, не смог нисму расшевелить.
А как я из своего устьпиздюйска оживлю нисму, куплю всем по скаю, разве что.
Нынче вон культ 32х седан растет как на грибах, где они все?
ответ - большая группа в вк, там и торгуют, кстати.
Вон 350з же очень активная тусовка, где они?
ответ - на своем форуме со своей отдельной тусовкой.
А где пульсары премьеры 35,36 скаи?
ответ - А их все в овощи списали им форум не нужен
Форум, как форм-фактор, устаревает.
В бж пишут человек 10, потому что неудобно грузить сюда картинки.
Отцам лень пояснять молодежи за всю хурму.
Модераторам лень заходить.
ну и тд.


Это, кстати, интересный вопрос. Почему и как нисма свернула не туда, редлайнерс, да там же ежеминутные срачи 24 на 7 и у них один форум на всех.
Нисма, неожиданно, осталась ни для кого.
Muskul_49
Поэтому предлагаю похоронить ))
Loony
Цитата(olzlo @ 17.3.2017, 7:26) *
Единственное, что я могу, так это ссаными тряпками выгонять высокоорганизованные нули и единицы из склепа святыни, да в темах писать.
Бабай тут с 2003 года и даже он не смог ничего сделать, да и Вайтнисмо (если не ошибаюсь), устроитель тусовок, не смог нисму расшевелить.
А как я из своего устьпиздюйска оживлю нисму, куплю всем по скаю, разве что.
Нынче вон культ 32х седан растет как на грибах, где они все?
ответ - большая группа в вк, там и торгуют, кстати.
Вон 350з же очень активная тусовка, где они?
ответ - на своем форуме со своей отдельной тусовкой.
А где пульсары премьеры 35,36 скаи?
ответ - А их все в овощи списали им форум не нужен
Форум, как форм-фактор, устаревает.
В бж пишут человек 10, потому что неудобно грузить сюда картинки.
Отцам лень пояснять молодежи за всю хурму.
Модераторам лень заходить.
ну и тд.


Это, кстати, интересный вопрос. Почему и как нисма свернула не туда, редлайнерс, да там же ежеминутные срачи 24 на 7 и у них один форум на всех.
Нисма, неожиданно, осталась ни для кого.

350з клуб мертвее нисмы стал с появлением ватсапа против которого я был крайне против и в котором не сижу скромно по старинке пишу там свой "бортовик" . Активная ? Там свои заебы о которых я не знаю тк живу в ж. и свое разделение на "наши" "не наши". Ну раз в год может и соберется пара машин. По нисме согласен полностью. Я лично после того как прочитал на банере одного из нисмомероприятий что оно проводится "совместно с скайлайн клубом" на другие больше не ездил тк видимо остальные не совместно и типа так "притусовались" с краю. Гуляя по джапфесту проходя между синевы из скай клуба послушал как обсуждают мою машину и какое оно говно smile.gif ну просто говно как и все то что не скайлай. Так что дело в людях. " каждый народ заслуживает то правительство которое имеет" что на нисме что в стране

"Отцам лень..." возраст берет свое. Раньше были молодыми инициативными свободными. Теперь другие приоритеты. А как сама нисма встречает новичков мы знаем. Амбары с мешками с дерьмом и вентиляторами для них забиты на 20 лет вперед ;)
olzlo
Скай клуб в д2 -"Участники 4151"

Меня, кстати, добавляли в чат скаеклуба, я там два дня вытерпел.
Loony
Цитата(olzlo @ 17.3.2017, 10:24) *
Скай клуб в д2 -"Участники 4151"

Меня, кстати, добавляли в чат скаеклуба, я там два дня вытерпел.

У з клуба 2 чата. Общий и москва. Куда насильно меня кидали 3 раза. Либо выхожу либо выгоняют за срач с вагоВодами ;)). За сутки приходит пара тыс сообщений и это только лайтовый мск чат. По мимо пиздежа уходит очень много полезной инфы в небытие...жаль
KOSTIX
Цитата(Loony @ 17.3.2017, 9:17) *
А как сама нисма встречает новичков мы знаем. Амбары с мешками с дерьмом и вентиляторами для них забиты на 20 лет вперед ;)

А ты знаешь, как встречают новичков на тех же редсах? Выживают не многие)
Дело вообще не в этом, и не в том что многие продали свои ведра. И не в том, что есть отдельные форумы по моделям.
Дело в том, что костяк форума ушел и тут просто скучно.
Loony
Цитата(KOSTIX @ 17.3.2017, 10:30) *
А ты знаешь, как встречают новичков на тех же редсах? Выживают не многие)
Дело вообще не в этом, и не в том что многие продали свои ведра. И не в том, что есть отдельные форумы по моделям.
Дело в том, что костяк форума ушел и тут просто скучно.


Если "король мертв" то "да здравствует король"
olzlo
Только хотел написать, есть и новая волна, когда-то и они уйдут, но пока что мы здесь (:
KOSTIX
Какая новая волна, о чем ты?
olzlo
Или вот на д2 запись у человека, замена теншенов ВИДЕО.
Да тут бы все уже ржали в теме 7ю страницу к ряду.

ну может волна не сравнима с 2003, так, прибойчик, но есть
Loony
DiemooN
Цитата(KOSTIX @ 17.3.2017, 10:30) *
Дело в том, что костяк форума ушел и тут просто скучно.

точно

Цитата(olzlo @ 17.3.2017, 10:50) *
ну может волна не сравнима с 2003, так, прибойчик, но есть

зачем тебе это?
Muskul_49
да все форумы постепенно умирают. даже эво форум где объявили 100 тысяч за лучший бортовик 17 года ели живой.
KOSTIX
Далеко не все, ты ошибаешься
Знаю пару автофорумов где за день по тысяче сообщений и где регулярно отписывают юзеры с 20k сообщениями
Наверняка есть и другие подобные
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.