Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последствия После Разжатия Мотора
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > ЧИП-ТЮНИНГ
tr0jan
Собственно вопрос заключается в следующем, как ведет себя разжатый мотор на сток бусте? имеем мотор sr20det с прокладкой 1.5, турбина кунигава TD05-20G, буст 0.8( едем на актуаторе) который едет хуже чем сток мотор на 1баре
olzlo
А зачем разжимали-то? Если разжали, то надо полтора дуть.

Сколько тут срачей было по поводу достоинств сж и понижения сж и повышения буста
tr0jan
Цитата(olzlo @ 20.3.2017, 8:44) *
А зачем разжимали-то? Если разжали, то надо полтора дуть.

Сколько тут срачей было по поводу достоинств сж и понижения сж и повышения буста

человек такую машину купил, прошлый хоз сказал что мотор расжат, для чего не понятно, может в нее и дули 1.5. тоже думаю что если расжали то надо уже и дуть 1.5. просто неужели так мощность упала после расжатия?
olzlo
Так ты почитай, на всех форумах терли, разжатие - это не для поджопного стока, тем более еще и 1.5 прокладка, чего сразу не 2, как у тебя было smile.gif
Muskul_49
В стоке на сыре прокладка 1.2.
Самую толстую я встречал 1.6 в основном 1.4-1.5. Даже с 1.6 сж около 8.3 выходит (родная 8.5)
Сейчас у меня 1.6 со шлифовкой бошки и блока после капиталки. Еще не обкатал но едит отлично, может отвык но пока в пол педали на бусте 0.3 все отлично.
А кажется что ездит хуже стока как раз изза ведро турбины 20г (ладно полуведра, ведро там с 25г колеса) оно расскручивается поздно, на пружине газы не раскручивают ее полностью, актюатор приоткрыт всегда, в итоге на низах и средних она проигрывает стоку, а на верхах +-также.
Пусть снимет шланг и попробует аккуратно в пол педали поездитб чтоб буст выше 0.8-1 не даванул.

tr0jan
Цитата(Muskul_49 @ 20.3.2017, 10:11) *
В стоке на сыре прокладка 1.2.
Самую толстую я встречал 1.6 в основном 1.4-1.5. Даже с 1.6 сж около 8.3 выходит (родная 8.5)
Сейчас у меня 1.6 со шлифовкой бошки и блока после капиталки. Еще не обкатал но едит отлично, может отвык но пока в пол педали на бусте 0.3 все отлично.
А кажется что ездит хуже стока как раз изза ведро турбины 20г (ладно полуведра, ведро там с 25г колеса) оно расскручивается поздно, на пружине газы не раскручивают ее полностью, актюатор приоткрыт всегда, в итоге на низах и средних она проигрывает стоку, а на верхах +-также.
Пусть снимет шланг и попробует аккуратно в пол педали поездитб чтоб буст выше 0.8-1 не даванул.

про шланг напрямую согласен, у меня тоже самое было без контроллера.... не ехало толком. на 4500 0.9 только эта давит по сток датчику
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.