Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну Что? Старпёры Живы Ещё!?
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > БЕСЕДКА-БОЛТАЛКА
Страницы: 1, 2
Spike
Сто лет тут не был. Не только потому, что уже после ская охулиард тачек поменял, а ещё потому, что времени ваще мало.
И вот наконец-то добрался!
Старпёры!!! Рассчитайсь!!! biggrin.gif

И это... Не хотелось бы верить, что нисме пиздец. Люди-то живы. Те, с которыми на нисмопарады ездили и в форзе на картах гоняли. А ну собрались ёпанаврот!!!!
olzlo
Да нет тут никого
G!N
согласен
нет никого
DiemooN
Цитата(Spike @ 23.3.2017, 16:41) *
Сто лет тут не был. Не только потому, что уже после ская охулиард тачек поменял, а ещё потому, что времени ваще мало.
И вот наконец-то добрался!
Старпёры!!! Рассчитайсь!!! biggrin.gif

И это... Не хотелось бы верить, что нисме пиздец. Люди-то живы. Те, с которыми на нисмопарады ездили и в форзе на картах гоняли. А ну собрались ёпанаврот!!!!

тссс
на поминках не шумят
Fantomas
Нет походу никого,все ушли
BAlekssei
только изредка ветер шумит....
Desperado
Откуда звук?
ZAZ965
авыч с кинематикой Кольт 9911 помню. зацеп за ствол кольцевыми проточками кожуха затвора,принцип запирания ствола biggrin.gif cool.gif
1337
Цитата(Spike @ 23.3.2017, 16:41) *
Сто лет тут не был. Не только потому, что уже после ская охулиард тачек поменял, а ещё потому, что времени ваще мало.
И вот наконец-то добрался!
Старпёры!!! Рассчитайсь!!! biggrin.gif

И это... Не хотелось бы верить, что нисме пиздец. Люди-то живы. Те, с которыми на нисмопарады ездили и в форзе на картах гоняли. А ну собрались ёпанаврот!!!!


И тебе привет!
Заглядываю раз в квартал ))
Тоже уже 1000 лет, как нет ни стаги, ни даже мр2 тойоты )).
KostiKGT
читаю нисму с 2008 зареген в 10 восьмой год на 35 стаге biggrin.gif
Spike
Цитата(1337 @ 28.3.2017, 2:32) *
И тебе привет!
Заглядываю раз в квартал ))
Тоже уже 1000 лет, как нет ни стаги, ни даже мр2 тойоты )).


Да тут из стариков мало у кого ниссаны остались. А я всё тешу себя надеждой снлва Скай прикупить, но уже как игрушку. )
termik07
)))
RedSkorpion's DaddY
Пердуны повымерли.. Шутка )
leks-auto
fan.gif
empty
oops.gif
Tad
Нисме пиздец!Пять лет назад даже в голову не могло прийти,что такое произойдёт...Век одинаковых кредитных помоек и бесконечных гонок за рестайлингами.Маркетологи,жму руку.Вы победили.
ИгорьГен
Да есть тут еще люди... правда уже не здесь )))
DiemooN
Цитата(ИгорьГен @ 2.11.2017, 23:59) *
Да есть тут еще люди... правда уже не здесь )))

а где?
Free Way
Это Сызрань по ходу..
SiON
Ахуеть вообще...
ИгорьГен
Цитата(DiemooN @ 3.11.2017, 14:34) *
а где?

San Diego, California


Цитата(Free Way @ 3.11.2017, 15:31) *
Это Сызрань по ходу..

Не надо вспоминать это место (Сызрань) вслух ))))) - я там как-то чуть подвеску не потерял
leks-auto
Ну и как там в Калифорнии?
Какая работа? Какие дела?
Рассказывайте уж!
ИгорьГен
Цитата(leks-auto @ 7.11.2017, 5:06) *
Ну и как там в Калифорнии?
Какая работа? Какие дела?
Рассказывайте уж!


проще ПОКАЗАТЬ )))

и ЕЩЕ

Вот ТАКОЕ устраиваем

и МОРЯ-ОКЕЯНЫ бывают
SiON
Оооо, Игорь Генералов, какие люди)
sashaaa
я тоже давно зарегистрирован, нисмы все в порядке, все ездят и z32 и gtr32... бортовик как то делал, но он как то удалился((( просто все время то здесь то в японии, езжу тут по месту каждый день когда здесь... а нисме действительно грустно..
ИгорьГен
Цитата(SiON @ 7.11.2017, 22:47) *
Оооо, Игорь Генералов, какие люди)
... да уж, давненько я не заглядывал )))
SiON
Цитата(ИгорьГен @ 9.11.2017, 0:44) *
... да уж, давненько я не заглядывал )))


Моё почтение, Игорь, в своё время очень сильно помогли.

Ребят, а группа нисмо есть в вайбере или вацапе? А то все давно туда перебрались с других форумов.
GTR-ZZ
ИгорянГен-а мы с воми походу земляки,если Вы из Керчи?Может когда и пересекались)),я жил в Керчи до 1986 года,потом уехал в Магадан.По Керчи меня знали как городского гонщика на Иж-Планета-Спорт.Я 1959 г.р.
ИгорьГен
Цитата(GTR-ZZ @ 10.11.2017, 6:26) *
ИгорянГен-а мы с воми походу земляки,если Вы из Керчи?Может когда и пересекались)),я жил в Керчи до 1986 года,потом уехал в Магадан.По Керчи меня знали как городского гонщика на Иж-Планета-Спорт.Я 1959 г.р.

Привет! Привет! ... Разница для юности в 10 лет большая ))) в Керчи я родился (и папа до сих пор там живет) ... с 76 по 86 я жил на Севере - Усть-Куйга (это подальше Магадана, хотя и в Магадане я несколько раз был) ... друзей в Керчи и сейчас у меня много, стараюсь раз в год заглядывать туда.
... с 1991 я очень активно жил в Керчи (Ночной клуб в Корабелах), дискотека Фэнтази в парке, рекламная фирма РэГтайм, КВН... много чего было запущено мной ..., но тебя не помню )))

Цитата(SiON @ 9.11.2017, 1:11) *
Моё почтение, Игорь, в своё время очень сильно помогли.

Ребят, а группа нисмо есть в вайбере или вацапе? А то все давно туда перебрались с других форумов.

... да, выпал я на несколько лет, вот решил заглянуть... оказалось Нисма ... сильно изменилась ... нет того драйва и куража, как раньше (((
frakzz
Цитата(ИгорьГен @ 14.11.2017, 21:26) *
... да, выпал я на несколько лет, вот решил заглянуть... оказалось Нисма ... сильно изменилась ... нет того драйва и куража, как раньше (((

да и сходок нет, все по углам разбежались, тюнинг нынче преступление, карается аннулированием регистрации тс angry.gif
mama i'm a criminal laugh.gif
Lex0505
Нисма - не торт, дром - не торт...

На драйве сплошные дрочеры... Такое ощущение, что все в гаражи ушли.. в подполье...
300cid
да, на драйве сплошные телки поверх тачек.... пора его в порнхаб переименовать.
Fantomas
В итоге есть какие-то предложения или так и обсуждать на форуме как все плохо?
DiemooN
Цитата(Fantomas @ 22.12.2017, 17:03) *
В итоге есть какие-то предложения или так и обсуждать на форуме как все плохо?

Макс, в который раз прилашаю всех к себе в деревню
с ночевкой, со всеми тяжкими
cool.gif
Desperado
Цитата(DiemooN @ 23.12.2017, 1:18) *
Макс, в который раз прилашаю всех к себе в деревню
с ночевкой, со всеми тяжкими
cool.gif

Я за. Но вот далеко только. biggrin.gif
DiemooN
Цитата(Desperado @ 23.12.2017, 18:54) *
Я за. Но вот далеко только. biggrin.gif

гостям с сибири организую проминат в мск, Рязань, Владимир, Тулу
короч на месяцок можно зависнуть отдуши )
Desperado
Спасибо конечно.smile.gif Но нынче я в противоположную сторону, на вторую родину.smile.gif) На первой летом был, в Рязани.
Spike
Как же я рад всех видеть. Даже не знаю что сказать...
Хорошо, что нисма не вымерла!
ИгорьГен
Вторую половину мая буду в Крыму, если кто в это время там - буду рад встрече )))
R.S.
Цитата(ИгорьГен @ 4.5.2018, 9:31) *
Вторую половину мая буду в Крыму, если кто в это время там - буду рад встрече )))

Здарова. Чо там в крыму?
d71
А я как раз выехал на сильвии, которую купил в год регистрации на форуме, и всё время её строил smile.gif
12 лет...
Лядь, какой я старый...
Ske
форумживи
haspro
Кто здесь) 106.gif
Shadow-R61
Я
Spike
Ооо! Даже Василий заглянул. Если уж батька тут, то точно всё живо. )
DuDe
забавно )) привет старичкам )

goi
Был 31-1-2 В Нижнем
На площади ту сень 1 сентября был. Молодежь все моменты.
Выставка машин была. Пару ниссанов, девочка была на 33тем лет 20 точно. Бдсм ой сори рдс все такие моменты, прошел не стал подходить, молодые скажут еще старпер доипался))
Zorg
Цитата(goi @ 3.9.2018, 14:50) *
Был 31-1-2 В Нижнем
На площади ту сень 1 сентября был. Молодежь все моменты.
Выставка машин была. Пару ниссанов, девочка была на 33тем лет 20 точно. Бдсм ой сори рдс все такие моменты, прошел не стал подходить, молодые скажут еще старпер доипался))

ага...спросишь по спекам, а потом посодют))
Lexxer
фигасе перекличка... с таким пингом
ИгорьГен
Цитата(R.S. @ 22.5.2018, 17:27) *
Здарова. Чо там в крыму?

Привет!
только увидел ))) ... как в Крым заехал (кстати по мосту и сразу же за Путиным)))), так и потерялся я на все лето ...
Хорошо в Крыму! Прокатился на Генеральские пляжи, забрался в горы под Новым Светом, на Кара-Даг сходил - классно там!
... потом правда меня в Европу потянуло, в Болгарию-Грецию на острова, но это уже другая история... я опять сейчас в России )))





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.