Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адаптивный Круиз Контроль
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE V35,36/INFINITI G, FAIRLADY Z33/34, 350Z/370Z, STAGEA M35
Sky127
Решил на машину установить систему курсовой устойчивости (VDC) и круиз контроль, все бы было хорошо за одним минусом, это 2 разные косы, подскажите как проходит проводка круиза по салону и распиновку, может у кого есть такая инфа, копался в гугле, ничего подобного не нашел, может у кого то есть электриеския схема машины с круизом???
maxzerg
Цитата(Sky127 @ 11.4.2017, 17:45) *
Решил на машину установить систему курсовой устойчивости (VDC) и круиз контроль, все бы было хорошо за одним минусом, это 2 разные косы, подскажите как проходит проводка круиза по салону и распиновку, может у кого есть такая инфа, копался в гугле, ничего подобного не нашел, может у кого то есть электриеския схема машины с круизом???

Круиз контроль в машине с электронным дросселем делается элементарно и эта функция зашита в мозге двс(тк как он рулит заслонкой и видит скорость) В Toyote например достаточно поставить нижний джойстик круиза (это всего лиш набор кнопок с резисторами) и по одному проводу инфа передается в мозг, если этого провода в штатной косе нет ,то тянут проводок до мозга. Если на ниссан все геморно то проще поставить обманку электронной педали с функцией круиз контроля Например PIVOT 3 drive и т.д. их много видов в продаже.
KostiKGT
Цитата(maxzerg @ 12.4.2017, 4:26) *
Круиз контроль в машине с электронным дросселем делается элементарно и эта функция зашита в мозге двс(тк как он рулит заслонкой и видит скорость) В Toyote например достаточно поставить нижний джойстик круиза (это всего лиш набор кнопок с резисторами) и по одному проводу инфа передается в мозг, если этого провода в штатной косе нет ,то тянут проводок до мозга. Если на ниссан все геморно то проще поставить обманку электронной педали с функцией круиз контроля Например PIVOT 3 drive и т.д. их много видов в продаже.


у нас была комплектация с адаптивным круиз контролем, там радар в бампере и приборка другая идет, она показывает расстояние до впереди идущей машины, но я думаю такой комплект полностью с донора лучше снимать
Ayugene_AR-X
Цитата(KostiKGT @ 12.4.2017, 10:01) *
у нас была комплектация с адаптивным круиз контролем, там радар в бампере и приборка другая идет, она показывает расстояние до впереди идущей машины, но я думаю такой комплект полностью с донора лучше снимать


Я разбирался с этим вопросом.
Радар стоит за решёткой радиатора. Меняется блок АБС (т.к. VSC идёт в этой комплектации), ГТЦ, мозг и прочее.
Sky127
Цитата(Ayugene_AR-X @ 12.4.2017, 14:42) *
Я разбирался с этим вопросом.
Радар стоит за решёткой радиатора. Меняется блок АБС (т.к. VSC идёт в этой комплектации), ГТЦ, мозг и прочее.

все это есть, и vdc и круиз но на разных косах, надо схему круиза чтобы провокдку из косы вытащить, я ее из подкапотной косы вытащил, не могу понять где опа и как проходит по салонной косе
Ayugene_AR-X
Дак чего проще - качни инструкцию к скаю. Там есть раздел для авто с адаптивным круизом. Я распечатывал себе для работы над проектом. По электрике всё просто.
Sky127
Цитата(Ayugene_AR-X @ 14.4.2017, 14:16) *
Дак чего проще - качни инструкцию к скаю. Там есть раздел для авто с адаптивным круизом. Я распечатывал себе для работы над проектом. По электрике всё просто.

в том то и дело что нет, нету схемы авто с адаптивным круизом
Ayugene_AR-X
Скачайте от Стаги схему с торрента.
Sky127
Цитата(Ayugene_AR-X @ 17.4.2017, 14:09) *
Скачайте от Стаги схему с торрента.

с какого торрента?
Ayugene_AR-X
https://rut ra c k er org/forum/viewtopic.php?t=3027834
Sky127
Цитата(Ayugene_AR-X @ 17.4.2017, 14:40) *
https://rut ra c k er org/forum/viewtopic.php?t=3027834

не могу на станицу зайти
Ayugene_AR-X
Пробелы нужно убрать. Вообще в выходные могу глянуть.
Sky127
Цитата(Ayugene_AR-X @ 18.4.2017, 13:49) *
Пробелы нужно убрать. Вообще в выходные могу глянуть.

а что с пробелами, что без них, не заходит
maxzerg
Цитата(Sky127 @ 18.4.2017, 18:53) *
а что с пробелами, что без них, не заходит

На рутрекер вобще неможеш зайти?
Alex-Angarsk
Доступ к Интернет-ресурсу
заблокирован
по решению органов государственной власти

Посмотреть причину блокировки можно в едином реестре

Женя, на хохлов работаешь?
Sky127
Цитата(maxzerg @ 18.4.2017, 22:19) *
На рутрекер вобще неможеш зайти?

да
Ayugene_AR-X
Анонимайзеры для вас новое слово?
Используйте Tor.
maxzerg
Цитата(Sky127 @ 19.4.2017, 0:59) *
да


Мож погуглиш в нете как зайти на трекер? Поиграй меньше в танки! Открою секрет в ветке 35 обсуждалось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.