Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хорошие Новости От Nissan Для Всех Любителей Старых Jdm
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > БЕСЕДКА-БОЛТАЛКА
Jemalic
Наверное некоторые из вас уже знают эту новость. Но я только сегодня прочитал - Спортивное подразделение Nismo создаст программу Heritage Parts (Heritage в переводе на русский — «Наследие»), которая займется выпуском оригинальных запчастей для купе Skyline GT-R R32. На нем проект опробуют, позже он распространится и на другие исторические модели Ниссана.

Ожидается, что реализация запчастей начнется ближайшей осенью.
Искреннее надеюсь, что это не пустые слова и Ниссан не откажется от своих слов и не свернёт эту программу. Так как если действительно она окажется успешной, во первых возможно запчасти немного подешевеют на наши любимые автомобили, во вторых эти самые запчасти станут более доступными при заказе (быстрее смогут приехать), и в третьих если всё получится с реализацией этого проекта на ГТР 32, то они скорее всего возобновят производство запчастей на все старые популярные авто - скаи, сливы и др.
И мне вдвойне сейчас приятно, не только от этой новости, а ещё и от того, что где то на севере нашей Родины (в Магадане) знатно загорелся пукан (с Питера выехали пожарные его тушить) и пожар с этого пукана часа через 2 перекинется в МО (подмосковье, в сланый город Орехово-Зуево) - и я сегодня увижу белые ночи в Питере)))
Вся новость про этот проект есть на Дроме. Это реально не шутка. Это хорошие новости на фоне плохих продаж GT 86 и BRZ. Говорил я вам, что люди по всему миру до сих пор ковыряются и боготворят старые Ниссаны. А то есть у нас на форуме некоторые индивидуумы которые их ненавидят, НО САМИ НА НИХ ЕЗДЯТ - настоящие агенты Госдепа.
PS: оказывается не только у нас смеются над спорткаром ГТ86, ржёт весь мир:
https://www.youtube.com/watch?v=lgUuRVkgJmg
Ролик конечно "шутейный" - но комментарии про эту ракету - это нечто)))
Всем приятных выходных!
Muskul_49
Ага, я прям уже вижу толпы людей готовый отдавать по сотке тыщ рублей за фары или по триста пятсот за новые моторы и коробки )
Цитата
настоящее время в линейке Nismo есть лишь 6 моделей: GT-R, 370Z, Juke, Note, Sentra и Patrol. Список Ниссанов, которые могли бы появиться в исполнениях от Nismo, пока не опубликован. Вскоре появился комментарий представителя производителя о том, что им значительно выгоднее выпускать Nismo-версии текущих моделей, чем выводить на рынок новое заднеприводное купе — подобные машины покупают не слишком активно.
Читать полностью: http://news.drom.ru/Nissan-52010.html

Jemalic
Цитата(Muskul_49 @ 29.4.2017, 5:47) *
Ага, я прям уже вижу толпы людей готовый отдавать по сотке тыщ рублей за фары или по триста пятсот за новые моторы и коробки )

Мне вот интересно - для чего тебе даны твои бестыжие глаза? Или твои окуляры с мозгом совсем не дружат? Ты для чего в мою новость про старый ГТР32 и запчасти к нему скидываешь "вырезку" новости о тюнинге подразделения NISMO для НОВЫХ (!!!) NOTE, SENTRA и PATROL?
Даже на новые GTR, 370Z есть море тюнинга, ну и само собой оригинала. Ну сколько новых ГТРов было продано в мире можешь посмотреть, удивишься. В России то их много было куплено.
Ты видимо совсем не знаешь про оригинальные запчасти на ГТР 32-34. Часть из них очень трудно найти и новыми и БУ. Часть из них стоит дорого (взять хотя бы "знаменитые"32 оранжевые поворотники на ГТР или резинки). Не пиши о том чего не знаешь и не понимаешь. Многие продавцы толкают БУ по сумасшедшим ценам, в непонятном состоянии и качестве, ну и само собой без гарантии. Когда бу стоит дёшево - то можно ещё рискнуть, но когда цена лихая - лучше новое заказать - будет спокойнее.
В любом случае я полностью поддерживаю Ниссан за такое решение - старые культовые в своё время автомобили нужно поддерживать запчастями - и скаи, и сливы, и фашки и др. Если есть фанаты, которые их вылизывают и вкладывают свои деньги, то должно быть и предложение запчастей для них. Сейчас вот американцы, канадца и прочие всё под чистую стали с аукционов выкупать и машины и тюнинг. Ничего нет и цены ещё больше взлетели.
Professor Genki
Действительно хорошие новости , возможно ценник на некоторые уплотнители станет не таким конским , да и такие детали как губа или подводы воздуха к тормозам станут более доступны
Muskul_49
Цитата
В том году первому GT-R исполнилось 25 лет, и теперь американцы могут свободно регистрировать эту машину у себя в США, как "классику", которой не нужна специальная сертификация, из за которой GT-Rы запрещены напрочь в США. Авто-фанатиков, в т.ч. обеспеченных, в США больше всего, поэтому GT-Rы буквально заполонили сухогрузы Япония - США.

И вот под американский рынок эта тема и заточена.
DiemooN
Молодцом Димон!
расставил точки над йоу
Jemalic
Цитата(DiemooN @ 30.4.2017, 14:56) *
Молодцом Димон!
расставил точки над йоу

А чего это Мускус молодец а я не молодец?) Ты моё второе сообщение в этой теме посмотри где я пишу про американцев и канадцев))) У вас с Мускусом прямо какое то братство, солидарность и уважение к друг другу. Оба молодцы - друг друга поддерживаете. Как в старом анекдоте:
Кто здесь Петух? Ну Я. Давай братуха подвигайся, вместе держаться теперь будем. (это просто вспомнилось, никого обидеть не хочу) 2 оппозиционера на Нисме, ну ещё и друг ваш третий Мулька, который ГТР 32 может за 100 тыс. рублей полностью восстановить. Только чего то пока на мослах своих передвигается, а не на ГТРе.
Дождёмся осени и посмотрим, что реально это нам всем даст - станут ли запчасти доступнее и дешевле или нет.
И кстати, не забывайте, что много обеспеченных и действительно повёрнутых на авто много в ОАЭ. Так что не только американцы тратят денег много на JDM, они и свои старые и новые американские авто неплохо тюнят. Благо им есть из чего выбирать своего - и тюнинга много и недорог он.
DiemooN
он молодец, тк сразу отобрал семена от шелухи
что это очередной прогиб под америкосов
что рф с таким курсом это не касается
что скупка гтров на аукционе и решение ниссана о возобновлении производства зч, взаимосвязыаны
но ноги растут не от желания япов наварится
а от возможности амеров покупать
и во всем мире все прогибаются под амеров


а вот смысла поразить собеседника знаниями тюремных законов и понятий, я не понимаю
человек эрудированный интилегентный и начитанный предположу может удивить и как то иначе
durimar
бля, плакала моя мечта. все 32е пидарасы скупят же. и будем возить их из америки...
Jemalic
Цитата(DiemooN @ 4.5.2017, 20:02) *
он молодец, тк сразу отобрал семена от шелухи
что это очередной прогиб под америкосов
что рф с таким курсом это не касается
что скупка гтров на аукционе и решение ниссана о возобновлении производства зч, взаимосвязыаны
но ноги растут не от желания япов наварится
а от возможности амеров покупать
и во всем мире все прогибаются под амеров


а вот смысла поразить собеседника знаниями тюремных законов и понятий, я не понимаю
человек эрудированный интилегентный и начитанный предположу может удивить и как то иначе

Дим, ну чего ты мелишь опять?) Ты не в себе что ли?) Везде тебе мерещатся какие то заговоры Америки с ГТРами) Ну читать смешно. Хватит уже. Какие семена от шелухи мускус отделил? Он сам как шелуха скинул сначала не понять чего, и лишь после того как его тыкнули носом, он запостил то, о чём я выше уже написал.
Вам с мускусом уже давно узаконить свои взаимоотношения и жить счастливо, в мире, любви и согласии. Хотя сейчас вам наверное в Москве и МО области это будет сделать тяжелее, так как Милонов к вам на работу в Москву. У вас "взаимная любовь" началась с 4-5 секундной Субару и продолжается по сей день. Ну молодцы, что поддерживаете друг друга, что сказать. Я ж не против)
Но если бы ты был немного умнее и не пошёл на поводу у своего друга, то смог бы прочитать всю новость (а не только этот пост и часть новости на Дроме), что помимо ГТРов, новые запчасти будут выпускать для многих старых ниссанов (скаи, сливы, фашки и др. авто разных поколений). При чём тут опять твои "любимые" ГТРы? Вам они спать уже походу не дают)
Я не совсем понял про какой смысл в поражении собеседника тюремными знаниями ты написал выше - может это не ко мне было, НО если ты собрался кого то учить - то должен начать с себя. Ты с Мускусом педалируешь много негатива своими неверными суждениями и домыслами, стараешься вывести собеседников на эмоции своими провокациями и подколами, НО на Нисме многие проявляют к людям минимальное уважение и не посылают вас с мускусом на ... прямым текстом (по крайней мере я вас не посылал).
Хотя смотрю контингент на Редсах менее терпим и более прямолинеен к тебе и таким как ты (для чего ты полез людей поучать туда я тоже не понял):


И когда ты только везде успеваешь. Ты не работаешь что ли?
DiemooN
Цитата(Jemalic @ 29.4.2017, 1:36) *
Наверное некоторые из вас уже знают эту новость. Но я только сегодня прочитал - Спортивное подразделение Nismo создаст программу Heritage Parts (Heritage в переводе на русский — «Наследие»), которая займется выпуском оригинальных запчастей для купе Skyline GT-R R32. На нем проект опробуют, позже он распространится и на другие исторические модели Ниссана.


Цитата(Jemalic @ 17.5.2017, 16:16) *
Но если бы ты был немного умнее и не пошёл на поводу у своего друга, то смог бы прочитать всю новость (а не только этот пост и часть новости на Дроме), что помимо ГТРов, новые запчасти будут выпускать для многих старых ниссанов (скаи, сливы, фашки и др. авто разных поколений). При чём тут опять твои "любимые" ГТРы? Вам они спать уже походу не дают)


надо определится?
либо пруф тс в оригинале

Цитата(Jemalic @ 17.5.2017, 16:16) *
Я не совсем понял про какой смысл в поражении собеседника тюремными знаниями ты написал выше - может это не ко мне было, НО если ты собрался кого то учить - то должен начать с себя. Ты с Мускусом педалируешь много негатива своими неверными суждениями и домыслами, стараешься вывести собеседников на эмоции своими провокациями и подколами, НО на Нисме многие проявляют к людям минимальное уважение и не посылают вас с мускусом на ... прямым текстом (по крайней мере я вас не посылал).

уже другое дело
подчеркнутое перефразировать и уже будет похоже на жителя культурной столицы

Цитата(Jemalic @ 17.5.2017, 16:16) *
Хотя смотрю контингент на Редсах менее терпим и более прямолинеен к тебе и таким как ты (для чего ты полез людей поучать туда я тоже не понял):


И когда ты только везде успеваешь. Ты не работаешь что ли?


работа для рабов - это факт
olzlo
Дмион и мускул это двуединая личность и у меня такое подозрение, что с ними произойдет такая же метаморфоза как с Валетом, который превратился в ебанутого Понимателя собственновыдуманного мира и поучающего всех направо и налево.
Собственно, именно этим и занимается эта двуединая личность. Поясню, единую полноценную личность они могут создать только вдвоем.

Причем, я думал у них только к нисме такая любовь, но они трудятся 24на 7 на всех форумах и пабликах в вконтаке и, прастихоспаде, одноклассниках?
Muskul_49
Цитата(olzlo @ 18.5.2017, 11:17) *
Дмион и мускул это двуединая личность и у меня такое подозрение, что с ними произойдет такая же метаморфоза как с Валетом, который превратился в ебанутого Понимателя собственновыдуманного мира и поучающего всех направо и налево.
Собственно, именно этим и занимается эта двуединая личность. Поясню, единую полноценную личность они могут создать только вдвоем.

Причем, я думал у них только к нисме такая любовь, но они трудятся 24на 7 на всех форумах и пабликах в вконтаке и, прастихоспаде, одноклассниках?

Каюсь виноват, снова вступаю в ряды гаражных орков и жду запчасти что бы ездить )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.