Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ ,может Кто Заморачивался...
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE GT, GTS, GTT
Mamai22
Дорогие друзья, прошу заранее не кидаться тапочками, и плохими словечками в мою сторону!))) Поймите правильно)
В общем суть дела такова, имеется скайлайн 34, 4wd акпп, хочу попробовать его малость лифтануть))) типа что то вроде Аля форсаж ( где с самолета прыгают) .
Вот что в моей голове по этому поводу есть, оторвать подрамники на см 4, под стойки(сток) такие же проставки, удлинить карданчик рулевой, кпп с двс соответсвенно тож ниже станут(установить их защиту),затем раскатка арок, и колеса 15-16 по шире 8-10jj( может разварки), и подобрать какую нибудь грязевку!
P.S. корчеподобный скай уже был в 32-м кузове (rb20det,rb25det,sr20det)
Может мысль и дурная абсолютно,но согласитесь интересная)))
Если бы всё прошло успешно,то, далее мкпп+ турбо, либо v8 (vh41)
Tycoon
Есть такая тема называется "Отмена регистрации". Появилась после очередного изменения техрегламента. Сколько десятков тысяч авто и их владельцев уже затронула, пока неизвестно.
Незнаю зачем это надо, но я бы ограничился просто проставками 3 см, можно найти такие специально для скайлайна, и штатными стойками где большой ход на отбой.
olzlo
А вопрос-то где? Бери да делай.
-=NeWT=-
Цитата(Tycoon @ 2.5.2017, 20:38) *
Есть такая тема называется "Отмена регистрации".

Ну тогда все расходимся, чё тут сидеть =D
Antiquus
Цитата(-=NeWT=- @ 3.5.2017, 12:19) *
Ну тогда все расходимся, чё тут сидеть =D

Не, не.... а как же поговорить....
Mamai22
Видимо с таким тут никто не заморачивался(
maxzerg
Цитата(Mamai22 @ 3.5.2017, 0:40) *
Дорогие друзья, прошу заранее не кидаться тапочками, и плохими словечками в мою сторону!))) Поймите правильно)
В общем суть дела такова, имеется скайлайн 34, 4wd акпп, хочу попробовать его малость лифтануть))) типа что то вроде Аля форсаж ( где с самолета прыгают) .
Вот что в моей голове по этому поводу есть, оторвать подрамники на см 4, под стойки(сток) такие же проставки, удлинить карданчик рулевой, кпп с двс соответсвенно тож ниже станут(установить их защиту),затем раскатка арок, и колеса 15-16 по шире 8-10jj( может разварки), и подобрать какую нибудь грязевку!
P.S. корчеподобный скай уже был в 32-м кузове (rb20det,rb25det,sr20det)
Может мысль и дурная абсолютно,но согласитесь интересная)))
Если бы всё прошло успешно,то, далее мкпп+ турбо, либо v8 (vh41)

Ну когда дело дойдет до vh41 в 34-м обращайся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.