Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос Про Карданы
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE GT, GTS, GTT
frakzz
Продал свой кардан с 34 турбокупе, так вышло) из-за переделки в 4вд, потом одумался
Нашел в продаже кардан от 33 турбо, его длина 145см без того что в коробку входит (10см), я намерил что у меня должен стоять 142см (редуктор без абс), может быть что от 33 длинее?
frakzz
Цитата(frakzz @ 22.5.2017, 11:18) *
Продал свой кардан с 34 турбокупе, так вышло) из-за переделки в 4вд, потом одумался
Нашел в продаже кардан от 33 турбо, его длина 145см, я намерил что у меня должен стоять 142см (редуктор без абс), может быть что от 33 длинее?

пришли карданы, задние части с подвесным 71см и 69см обе длинее чем должны быть, у купе видимо кардан короче, по ощущениям задняя часть должна быть 66си
ENIKEN
Я когда внедрял себе 4вд коробку переделанную под ЗП, то купил со стейджи кардан, продавец уверял, что у ская все тоже самое и точно подойдет, чуть ли они сами не ставили, но в итоге не подошло, уже не помню по моему длинее оказался, в итоге в кардан балансе сделал из этого прямой (так как один шрус оказался дохлый). Поэтому хз казалось бы должно подходить но не фига не подходит
frakzz
В общем так

слева задняя часть 71см (без абс седан), по середине 69см(с абс 33 дорест), мой как ожидалась справа 66 см (34 купе), все турбо рб25, передние части одинаковые
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.