Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонтные Работы На Nissan Stagea
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE V35,36/INFINITI G, FAIRLADY Z33/34, 350Z/370Z, STAGEA M35
devileye1
Господа, ищу крестовину кардана, в магазах везде весь кардан в сборе за 60к, помогите решить данную задачку.

Вопрос по замене цепи ГРМ - менял кто и на что - только оригинал или есть какие-то рекомендованные аналоги, которые можно использовать с уверенностью? Есть еще комплект от бренда Sat, но он вроде как для VQ35 и я так полагаю на VQ25 турбовый его не впихнуть или есть вариант взять его? комплект стоит 13,5к.
kotozaec
Цитата(devileye1 @ 29.6.2017, 19:56) *
Господа, ищу крестовину кардана, в магазах везде весь кардан в сборе за 60к, помогите решить данную задачку.

Вопрос по замене цепи ГРМ - менял кто и на что - только оригинал или есть какие-то рекомендованные аналоги, которые можно использовать с уверенностью? Есть еще комплект от бренда Sat, но он вроде как для VQ35 и я так полагаю на VQ25 турбовый его не впихнуть или есть вариант взять его? комплект стоит 13,5к.



Здарова. Крестовину кардана не найти, возьми лучше контракт с разбора. По поводу ГРМ Сат это шняга полная, брать только оригинал, если муфты кончились то контракт бери.
devileye1
Цитата(kotozaec @ 2.7.2017, 0:46) *
Здарова. Крестовину кардана не найти, возьми лучше контракт с разбора. По поводу ГРМ Сат это шняга полная, брать только оригинал, если муфты кончились то контракт бери.



спасибо, я уж отчаялся ждать ответа, думал всем по барабану =))) а есть разборки рекомендованные, а то не разу не пользовался?
DanilbI4
Цитата(devileye1 @ 29.6.2017, 19:56) *
Господа, ищу крестовину кардана, в магазах везде весь кардан в сборе за 60к, помогите решить данную задачку.

Вопрос по замене цепи ГРМ - менял кто и на что - только оригинал или есть какие-то рекомендованные аналоги, которые можно использовать с уверенностью? Есть еще комплект от бренда Sat, но он вроде как для VQ35 и я так полагаю на VQ25 турбовый его не впихнуть или есть вариант взять его? комплект стоит 13,5к.

SAT это полнейшее говно. Ни в коем случае ставить не стоит, тем более в такой важный узел.
devileye1
Цитата(DanilbI4 @ 4.7.2017, 16:57) *
SAT это полнейшее говно. Ни в коем случае ставить не стоит, тем более в такой важный узел.


спасибо!
Taxist
По крестовине карданчика - измерь диаметр чашек и высоту креста всборе с чашками - получишь цифры наподобие 16мм и 40 мм - приписываешь спереди ST и добавляешь 16 и 40 - получаешь доступ к крестовинам GMB в любом интернет-магазине запчастей. Например ST1640.
KostiKGT
Цитата(devileye1 @ 29.6.2017, 20:56) *
Господа, ищу крестовину кардана, в магазах везде весь кардан в сборе за 60к, помогите решить данную задачку.

Вопрос по замене цепи ГРМ - менял кто и на что - только оригинал или есть какие-то рекомендованные аналоги, которые можно использовать с уверенностью? Есть еще комплект от бренда Sat, но он вроде как для VQ35 и я так полагаю на VQ25 турбовый его не впихнуть или есть вариант взять его? комплект стоит 13,5к.



отдай старый кардан в ремонт, расточат поменяют крестовины, от балансируют, у нас это стоит 8500р кардан перед

грм только оригинал !!! если муфты умерли только замена двс, или муфт они дорогие

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.