Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рб 25 Де Нео На Рб25 Дет Нео
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE GT, GTS, GTT
skirn
ребят доброго времени суток помогайте братцы! решил тут свапнуть мотор ! помогайте решил поставить проводку родную от рб25 дет нео не подходят фишки на блок реле под капотом там идет 2 фишки нужны их распиновки с р33 и с р34 на 33 - 10 проводов на 34 -9 (ну или на оборот мог спутать количество )нужна распиновка. говорить оставь старую косу не имеет смысла ее нет нужно новую вживить выручайте братцы там если не ошибаюсь одна на 8 пинов другая на 2 идет или как то так. Ну я думаю вы поняли про какие я разьемы говорю . заранее спасибо братцы P.S машина р33 купе мотор с р34 седана в 33 стоял рб25 де нео на 34 рб 25 дет нео
maxzerg
Цитата(skirn @ 5.7.2017, 4:32) *
ребят доброго времени суток помогайте братцы! решил тут свапнуть мотор ! помогайте решил поставить проводку родную от рб25 дет нео не подходят фишки на блок реле под капотом там идет 2 фишки нужны их распиновки с р33 и с р34 на 33 - 10 проводов на 34 -9 (ну или на оборот мог спутать количество )нужна распиновка. говорить оставь старую косу не имеет смысла ее нет нужно новую вживить выручайте братцы там если не ошибаюсь одна на 8 пинов другая на 2 идет или как то так. Ну я думаю вы поняли про какие я разьемы говорю . заранее спасибо братцы P.S машина р33 купе мотор с р34 седана в 33 стоял рб25 де нео на 34 рб 25 дет нео

А ты альтруист я смотрю. Хотя избавлятся от родной косы я считаю это глупость!
skirn
Цитата(maxzerg @ 5.7.2017, 19:25) *
А ты альтруист я смотрю. Хотя избавлятся от родной косы я считаю это глупость!

вопрос был не про это что глупо а что нет .....факт есть факт .... поэтому надо что то решать а не говорить кто альтруист а кто нет и что глупо в жизни а что нет
Muskul_49
На нео проводка одинаковая для мотора. Проблема то в чем непойму. Не нео в нео и наоборот там да, надо менять, сращивать.
maxzerg
Цитата(Muskul_49 @ 6.7.2017, 15:07) *
На нео проводка одинаковая для мотора. Проблема то в чем непойму. Не нео в нео и наоборот там да, надо менять, сращивать.

Проблема в Мозгах!
skirn
Цитата(Muskul_49 @ 6.7.2017, 8:07) *
На нео проводка одинаковая для мотора. Проблема то в чем непойму. Не нео в нео и наоборот там да, надо менять, сращивать.

проблема в том что фишки к блоку реле под капотом не подходят 2 фишки
Muskul_49
так прозвони и перепинуй если дело всего в двух сранных фишках под капотом
maxzerg
Цитата(Muskul_49 @ 6.7.2017, 23:44) *
так прозвони и перепинуй если дело всего в двух сранных фишках под капотом

Там больше гемора. зачем тока туда лезть?
skirn
Цитата(maxzerg @ 6.7.2017, 18:28) *
Там больше гемора. зачем тока туда лезть?

затем что фишка не подходит епта! и надо переделать фишку а для этого нужна распиновка ! либо каким образом соеденить провода без схемы ! ты думаешь я тут просто так что ли вопросы задаю от того что мне делать в жизни не чего ? твои едкие комментарии про мозг и.т.п уже бесят . ты либо подскажи по делу а если не чего сказать то промолчи .... думаю мы друг друга услышали.
300cid
Цитата(skirn @ 8.7.2017, 6:01) *
либо каким образом соеденить провода без схемы ! ты думаешь я тут просто так что ли вопросы задаю от того что мне делать в жизни не чего ?


ога.
тока заранее огнетушитель рядом поставь.
и нечего кипятится тут, взял и поискал бы распиновки (все в интернете есть), а не ждал халявы.
skirn
Цитата(Muskul_49 @ 6.7.2017, 8:07) *
На нео проводка одинаковая для мотора. Проблема то в чем непойму. Не нео в нео и наоборот там да, надо менять, сращивать.

проблема 25 де нео на рб25дет нео а фишки у блока реле под капотом не подходят это раз два завода с ключа в салоне не происходит хотя плюс на замок подается дальше тахометр показывает 1000 оборот хотя ключ лишь на 1 положении зажигании (тоесть на приборке лампочки загорелись ) дальше топливо не показывает хотя в бак залил бенз вообще вот и мучаюсь....
ENIKEN
Цитата(skirn @ 26.7.2017, 12:38) *
проблема 25 де нео на рб25дет нео а фишки у блока реле под капотом не подходят это раз два завода с ключа в салоне не происходит хотя плюс на замок подается дальше тахометр показывает 1000 оборот хотя ключ лишь на 1 положении зажигании (тоесть на приборке лампочки загорелись ) дальше топливо не показывает хотя в бак залил бенз вообще вот и мучаюсь....

это здорово, что у тебя 25де нео стоял, значит тоже свап был, если он работал на неовских мозгах (то есть фишка мозга была нео), то ну нахрена ты полез в проводку?! если все работало, то и не мешал бы работать, тебе стоило бы добавить лишь один датчик и три провода и всё... Да и не стоит сразу лезть все дербанить, если не представляешь чего делать, ну а коль все раздербанил, вот хз может кто поможет тебе, но вопрос то не тривиальный очень коль лезешь в дебри, которые трогать и не стоит лишний раз...
Со схемами на 33ий все печально, да и у тебя там уже совсем не стандарт, так что единственный верный вариант определять назначение проводов самостоятельно, прозванивать, благо хоть на нео /скай 34ый есть схемы
maxzerg
Цитата(ENIKEN @ 26.7.2017, 21:40) *
это здорово, что у тебя 25де нео стоял, значит тоже свап был, если он работал на неовских мозгах (то есть фишка мозга была нео), то ну нахрена ты полез в проводку?! если все работало, то и не мешал бы работать, тебе стоило бы добавить лишь один датчик и три провода и всё... Да и не стоит сразу лезть все дербанить, если не представляешь чего делать, ну а коль все раздербанил, вот хз может кто поможет тебе, но вопрос то не тривиальный очень коль лезешь в дебри, которые трогать и не стоит лишний раз...
Со схемами на 33ий все печально, да и у тебя там уже совсем не стандарт, так что единственный верный вариант определять назначение проводов самостоятельно, прозванивать, благо хоть на нео /скай 34ый есть схемы

Первым делом глупость! Второе жадность! Скорее всего коса продалась вместе со старым мотором!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.