Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Титановый Выхлоп Томей Помогите Купить
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE GT-R (BNR32/BCNR33/BNR34), GT-R (R35)
TopARMS
Подскажите если заказывать самому это реально сделать ? Ненаешл сайта за бугром где можно сделать это. Кто подскажет какая будет цена из за бугра в Россию завезти
033
Цитата(TopARMS @ 2.8.2017, 22:19) *
Подскажите если заказывать самому это реально сделать ? Ненаешл сайта за бугром где можно сделать это. Кто подскажет какая будет цена из за бугра в Россию завезти

Цена в японии нового 1000+$
GTR-ZZ
Службы доставки на данный момент все посылки на физ.лиц стоимостью более 1000$ тормозят и отдают на разбирательство в таможню.
ENIKEN
Цитата(GTR-ZZ @ 2.8.2017, 15:56) *
Службы доставки на данный момент все посылки на физ.лиц стоимостью более 1000$ тормозят и отдают на разбирательство в таможню.

разбирательство не разбирательство, но при такой сумме пошлину придется платить полюбому, а ставка для физ лиц фиксированная максимальная
Flashmaster
Я так понял на белого 33?
Franky S.
Товарищ собирается в сентябре в японию,могу контакты дать,обмусолишь с ним по приобретению,пока время есть!
захожу редко мой контакт +79877556084
TopARMS
Цитата(Franky S. @ 3.8.2017, 2:10) *
Товарищ собирается в сентябре в японию,могу контакты дать,обмусолишь с ним по приобретению,пока время есть!
захожу редко мой контакт +79877556084



спасио за ответы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.