Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bnr32 Skyline Gtr В Разбор.
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE GT-R (BNR32/BCNR33/BNR34), GT-R (R35) > Продам на ГТР
SanyaHNR
БНР32 ГТР в разбор. Кузов сварен. Автомобиль пока не разобран, на отличном ходу, не гнилой. Стоит на учете, документы (птс), сор, гос номера - имеются. Перерегистрация собственника возможна.

тел для связи +7 девять 2 четыре 7 три 1 семь 1 восемь 1
гор. Владивосток



дополнение:
---------------------------
Парни! Для понимания внесу коррективы.

Есть купленный мной ГТР32, разобранный до винтика, с вагоном запчастей для сборки. Но как оказалось, вагон с запчастями совсем не полный.

В виду этого куплен донор. Сначала я беру с донора все, что необходимо мне для сборки, далее все оставшиеся запчасти в продажу. Большинство позиций, доступных для продажи известны, в некоторых запчастях не уверен, т.к. столкнусь с этим только в процессе сборки.

Прошу понять и учесть этот момент. Так же не на все могу дать цены с ходу, т.к. повторюсь, машина была куплена в качестве донора, а не на дербан на запчасти с заранее процененными всеми деталями.

По поводу цен - заранее прошу прощения, халявы нет, ровно как и нет запчастей в стране на этот "музейный экспонат", перестаньте держать в голове цены 2005 года, их больше нет.

С продажей деталей или машины целиком (но без взятых мной деталей) я НЕ тороплюсь и времени заниматься этим ну крааайне мало, прошу учесть. Тем кому срочно и прям сейчас - воздержитесь от покупки.

Если вдруг у кого то есть желание приобрести 32 гтр целиком как он есть (за исключением снятых мной деталей) под проект/восстановление/сборку/запчасти/как машину с ПТС, СОР и номерами, с возможностью перерегистрации в большинстве городов страны - это идеальный вариант для меня.




Не продается: ДВС;;; Редуктор зад;;; Балка зад с подвеской и хайкас;;; Обшивки багажника;;; Сидения перед и зад;;; Топливный бак с горловиной и насосом;;; Глушитель;;; Практически вся подкапотка;;; Поворотники;;; Фары;;; Подкрылки;;; Решетка;;; Панель пластиковая МКПП;;; Топливные магистрали по кузову;;; Кулер и все что с ним связано. Вроде всё, может что то забыл указать...


Спасибо.
ches
Цитата(SanyaHNR @ 11.9.2017, 19:13) *
БНР32 ГТР в разбор. Кузов сварен. Документы (птс), сор, гос номера - тож имеются.

Контакты можно в личку?
Professor Genki
Поворотники в бронь
yerohagtr
Капот сколько?
TeMka
Привет! Интересует: салонная (под приборной панелью) коса, сток штатный выхлоп, сток сидение водителя, забор воздуха из губы на обдув тормозов, клапан вентиляции кузова (в заднем правом крыле), закладные шайбы в балке крепления КПП к кузову.

бонусом цена/состояние лобового и заднего стекол ?
Flashmaster
Цитата(SanyaHNR @ 11.9.2017, 19:13) *
БНР32 ГТР в разбор. Кузов сварен. Документы (птс), сор, гос номера - тож имеются.

Ну и куда звонить? Пихло нужно что как ?
Echelon
интересуют: капот, телек,усилитель переднего бампера, решетка радиатора,фары,поворотники(но они уже,вроде как в брони) переднее правое крыло, задний бампер, интеркулер, радиатор

по возможности контакты в личку или сразу прайсом,спасибо
Professor Genki
Продаван крайне не желает давать список деталей что осталось , сразу говорю что нет поворотников и дуек от губы к тормозам
SanyaHNR
Цитата(Professor Genki @ 12.9.2017, 4:15) *
Поворотники в бронь


к сожалению не продаются




Цитата(yerohagtr @ 12.9.2017, 14:09) *
Капот сколько?


хз. 15




Цитата(TeMka @ 13.9.2017, 7:04) *
Привет! Интересует: салонная (под приборной панелью) коса, сток штатный выхлоп, сток сидение водителя, забор воздуха из губы на обдув тормозов, клапан вентиляции кузова (в заднем правом крыле), закладные шайбы в балке крепления КПП к кузову.

бонусом цена/состояние лобового и заднего стекол ?


Привет! Мой тел у тебя есть, лучше пиши или звони, я тут редко. Коса, клапан - да. Сток выхлоп, забор воздуха, сидение, шайбы - нет
по стеклам - предлагай. Лобовое оригинал ниссан



Цитата(Echelon @ 15.9.2017, 4:01) *
интересуют: капот, телек,усилитель переднего бампера, решетка радиатора,фары,поворотники(но они уже,вроде как в брони) переднее правое крыло, задний бампер, интеркулер, радиатор

по возможности контакты в личку или сразу прайсом,спасибо


НЕТУ прайса!

капот тыщ 15
телик остается на кузове
усилитель - нет
решетка - нет
поворотники - нет
крыло - тыщ 7
бампер зад 6
кулер - нет
радиатор - нет



Цитата(Professor Genki @ 15.9.2017, 19:51) *
Продаван крайне не желает давать список деталей что осталось , сразу говорю что нет поворотников и дуек от губы к тормозам


Вопрос некорректен. Машина на хорошем ходу и еще не разбиралась, ибо пока негде этим заняться








---------------------------
Парни! Для понимания внесу коррективы.

Есть купленный мной ГТР32, разобранный до винтика, с вагоном запчастей для сборки. Но как оказалось, вагон с запчастями совсем не полный.

В виду этого куплен донор. Сначала я беру с донора все, что необходимо мне для сборки, далее все оставшиеся запчасти в продажу. Большинство позиций, доступных для продажи известны, в некоторых запчастях не уверен, т.к. столкнусь с этим только в процессе сборки.

Прошу понять и учесть этот момент. Так же не на все могу дать цены с ходу, т.к. повторюсь, машина была куплена в качестве донора, а не на дербан на запчасти с заранее процененными всеми деталями.

По поводу цен - заранее прошу прощения, халявы нет, ровно как и нет запчастей в стране на этот "музейный экспонат", перестаньте держать в голове цены 2005 года, их больше нет.

С продажей деталей или машины целиком (но без взятых мной деталей) я НЕ тороплюсь и времени заниматься этим ну крааайне мало, прошу учесть. Тем кому срочно и прям сейчас - воздержитесь от покупки.

Если вдруг у кого то есть желание приобрести 32 гтр целиком как он есть (за исключением снятых мной деталей) под проект/восстановление/сборку/запчасти/как машину с ПТС, СОР и номерами, с возможностью перерегистрации в большинстве городов страны - это идеальный вариант для меня.




Не продается: ДВС;;; Редуктор зад;;; Балка зад с подвеской и хайкас;;; Обшивки багажника;;; Сидения перед и зад;;; Топливный бак с горловиной и насосом;;; Глушитель;;; Практически вся подкапотка;;; Поворотники;;; Фары;;; Подкрылки;;; Решетка;;; Панель пластиковая МКПП;;; Топливные магистрали по кузову;;; Кулер и все что с ним связано. Вроде всё, может что то забыл указать...


Спасибо.
sergiy32
передние крылья, передний бампер интересны
SanyaHNR
Цитата(sergiy32 @ 1.11.2017, 3:10) *
передние крылья, передний бампер интересны

По ватсапу с тобой говорили
Professor Genki
Интересует приборная панель . Какого она года и какого цвета задник ?
SanyaHNR
Цитата(Professor Genki @ 24.11.2017, 16:56) *
Интересует приборная панель . Какого она года и какого цвета задник ?


Приветствую.
Второе поколение
Что за задник?
Professor Genki
Цитата(SanyaHNR @ 3.12.2017, 19:24) *
Приветствую.
Второе поколение
Что за задник?


Она сзади синяя или желтая ? Тахо исправный и какой прайс ?
DES666
Интересует:
Кронштейн МКПП в сборе с втулками
Задний кардан
Передний кардан
Трубки ГУРА
Радиатор кондея и все трубки подкапотные кондея
Echelon
переднее правое крыло и рамка радиатора(телевизор) есть?
srs323
КПП?
SanyaHNR
Цитата(Echelon @ 20.12.2017, 4:14) *
переднее правое крыло и рамка радиатора(телевизор) есть?

не-а

Цитата(srs323 @ 17.4.2018, 22:40) *
КПП?

нет, лежит как запасная
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.