Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы С Rb25...
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > CEDRIC, GLORIA, LAUREL, LEOPARD, CEFIRO, STAGEA C34
grisha145
Доброго Времени Суток,сильно не пинайте если я не нашел тему и была...в общем дано: лурель на рыбе25,с начала перестал набирать обороты(140 км\ч и больше не выжмеш) затем начали скокать обороты..тоесть он от 500 до 1000 а то и заглохнет,загвоздка в том что он стоял пол года без дела,пока я его не купил..и так Уважаемые Ниссановоды,помогите..(я туповат,буду признателен за подробное объяснение что к чему)а так же нет осечки у мотора..возможно ли то что легли кольца за пол года? видео холостых.
podarok
Цитата(grisha145 @ 27.9.2017, 18:00) *
Доброго Времени Суток,сильно не пинайте если я не нашел тему и была...в общем дано: лурель на рыбе25,с начала перестал набирать обороты(140 км\ч и больше не выжмеш) затем начали скокать обороты..тоесть он от 500 до 1000 а то и заглохнет,загвоздка в том что он стоял пол года без дела,пока я его не купил..и так Уважаемые Ниссановоды,помогите..(я туповат,буду признателен за подробное объяснение что к чему)а так же нет осечки у мотора..возможно ли то что легли кольца за пол года? видео холостых.

маф смотри
grisha145
Цитата(podarok @ 2.10.2017, 9:43) *
маф смотри

а можно подробней,как он должен звониться,или что?есть мнение что цпг свое отходило..
grisha145
Цитата(podarok @ 2.10.2017, 9:43) *
маф смотри

спасибо большое,мотор начал чувствовать себя идеально
Большой Босс
Всем доброго времени суток!

Знающие Люди, подскажите пожалуйста, взаимозаменяемы ли мозги на движках RB25DET?

Сейчас поясню; у меня двиг RB25DET NEO от ЕR34 \ АКПП, помер мозг.
Под мой разъём есть большое множество компов на продажу от механики.
Будут ли эти мозги работать с моим движком?

И если будут работать; c мозгами от механики быстрее машина поедет или с мозгами от АКПП быстрее?

ДВИГАТЕЛЬ СТОИТ НА НИССАН ПАТРУЛЬ С МЕХАНИКОЙ!!!

Или подскажите где поискать ответ!!

Вот фото разъёма:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.