Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sr20det От S15 И Мкпп 6 Ступка
NISMO-CLUB .RUSSIA > KУПЛЯ-ПРОДАЖА, УСЛУГИ > ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - ПРОДАЖА
НАГИБАТЕЛЬ
продам двигатель в сборе с косой и мозгом+навесное. от сильвии s15 (СТОК) пробег мотора около 100 тысяч,мотор в идеале,едет бодро,масло не кушает,двигатель стоит на машине так что его можно проверить,завести прокатится и даже потрогать)причина продажи банальна свап) цена 140 тысяч торг конечно же уместен)


так же продается коробка передач МКПП от сливы s 15 6 ступка ценник виднеется 40 тысяч.

фото скину по запросу,связь вибер вотсап,или вк
телефон 89272021268

можете флудить))))
Muskul_49
140 тыщ охуеть...
Nikitka
Цитата(Muskul_49 @ 19.10.2017, 7:50) *
140 тыщ охуеть...


Ну тут хоть от 15шки. Автоколизей щас сток ред топ контрактный за 140 продают. так что норм biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Зато можно продать сток сыр и купить два джей с коробкой)
Muskul_49
Я тоже понимаю что их мало и они уже очень редкие. Но это не повод лупить такие деньги за них. 2 килобаксс
НАГИБАТЕЛЬ
Цитата(Muskul_49 @ 19.10.2017, 9:22) *
Я тоже понимаю что их мало и они уже очень редкие. Но это не повод лупить такие деньги за них. 2 килобаксс

ну во первых есть торг)
во вторых нах нужен 2jz в сливе?не говоря что установить 2 jz в сливу нужно сверху еше тысяч 300)))
ну а в третьих сори но не моя вина что нынче цены такие)курс бакса+редкость мотора.
ENIKEN
Вот это жесть, глянул цены, реально сейчас столько стоят сыры О_о Нах они тогда такие нужны, есть RB, даже 26ой дешевле, хоть и старый... что кто то реально покупает сыры за такие деньги? ну разумеется кроме богатых спортсменов)
Erop
Цитата(ENIKEN @ 19.10.2017, 12:02) *
Вот это жесть, глянул цены, реально сейчас столько стоят сыры О_о Нах они тогда такие нужны, есть RB, даже 26ой дешевле, хоть и старый... что кто то реально покупает сыры за такие деньги? ну разумеется кроме богатых спортсменов)


тут я вас удивлю - спортсмены покупают разные блоки, начиная с атмосферных тринашек и далее, и запиливают их) для спорта из 15-го мотора годен только блок с коленом, остальное полностью мимо ;))
Muskul_49
а блок и колено одинаковые на всех сырах. шшатуны в стоке на 15 еще потолще
НАГИБАТЕЛЬ


покупаем двигло пока цена не выросла)от 15 моторы по 160-180 тысяч стоят в идеальном состоянии)
Muskul_49
собрать турбо мотор на ковке с валами из ср20де выйдет дешевле...
эSэR
Цитата(Muskul_49 @ 27.10.2017, 21:30) *
собрать турбо мотор на ковке с валами из ср20де выйдет дешевле...


Не выйдет дешевле. На ковке собрать - овер 600к только запчасти без мотора
Muskul_49
А че не миллион то?
Fibanachi
400 тыщь стоит сыр от томей на строкере вы че ребята а ковка 25))
НАГИБАТЕЛЬ
небольшой Апчик)
НАГИБАТЕЛЬ
ап))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.