Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Распродажа С Моего Gtr R33
NISMO-CLUB .RUSSIA > KУПЛЯ-ПРОДАЖА, УСЛУГИ > ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - ПРОДАЖА
HRuSH
Всем привет!
На зиму существует ряд планов по доработкам, а потому высвобождаются запчасти с моего гтра. Ниже будет приведен список того, что продается и цены. Обращаю Ваше внимание: у меня цель — продать. И цены я обычно ставлю по нижней планке рынка. Если у меня цена выше на аналогичный товар на рынке — я сделаю дешевле. НО! Не надо мне тыкать в убитую коробку передач на 5000 руб. дешевле и просить сделать так же. Что касается фото — все есть в моем Бортовике на DRIVE2, как и история в целом.
Кроме того, ниже приведен список того, на что готов сделать обмен или купить. Оба списка будут обновляться. Итак, начнем:
На продажу:
1. Передние сиденья, фиолетовые вставки, после химчистки, у водительской есть небольшие заломы (30000);
2. Титановый выхлоп Trust Ti от катализатора, внутренний диаметр 76, внешний 80 (20000); продано
3. Стоковые пороги (8000):
4. МКПП в отличном состоянии: без хрустов, напрягов и т.д. (35000) продано
5. Турбокит на 550лс: турбины HKS GT2510 (горячие части покрыты дорогой керамикой, без люфтов), коллектора чугунные расширенные, аутлеты на 76 Tomei (пробег 1000км), даунпайп на 76 Apexi c 2 гайками под ШЛЗ, короб с фильтром ARC Intake Box (фильтр пробег 1500км), редкие мафы Nismo (состояние почти новых) (80000) продано
6. Мозги Apexi PFC с коммандером (28000)
7. Шины Bridgestone Playz R19 265/30 жирные, но сухие (10000)
8. Губа EP Racing (10000)
9. Тормоза сток BCNR, пробег 1000км: суппорта перебраны на новых комплектующих, покрашены. Колодки Project Mu, тормозные диски Endless, армированные тормозные шланги (60000)
P.S. одни только диски 50000к стоят :-)
продано

Что нужно мне, что бы купил или выменял (китай и убитое дерьмо не предлагать):
1. Интеркуллер кит
2. Кит тормозов 6ти и 4х поршневые
3. Радиатор
4. Выхлоп не громкий
5. Мозги Халтек, Аем2, Инфинити
6. Топливная станция в багажник
7. Сиденья передние Bride
8. Распорка HKS Kansai
9. HKS Camp2
10. Задний бампер 400R
11. Передний бампер 400R
12. Турбокит на свежем сингле
HRuSH
Кое-что продал
HRuSH
МКПП, Турбо-кит, тормоза - проданы
Мозги в резерве
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.