Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разлетелся Кронштейн Крепления Муфты
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE V35,36/INFINITI G, FAIRLADY Z33/34, 350Z/370Z, STAGEA M35
Denis84
Поменял муфты, цепи, все собрали, завелись - все работает. Седня поехал в магазин, разогнался где то 80 и так ехал пару км. Вдруг хлопок, загорелась зарядка, пропал гидрач. Ну думаю, порвался новый ремень. Открываю капот и вижу муфту на боку, лопастью в радиаторе. Из кронштейна вылетел вал и подшипники разлетелись, ремень слетел.
У меня есть еще один такой кронштейн, но как понять почему разлетелся этот? Вдруг и с этим такое повториться.
surround1
Есть такое дело частенько трех лапый разлетается. Выход новый кронштейн или переходить на электо вентиляторы от 3.5 мотора. После этого можно вообще кронштейн выкинуть и перейти на короткий ремень.
Denis84
Цитата(surround1 @ 6.11.2017, 14:04) *
Есть такое дело частенько трех лапый разлетается. Выход новый кронштейн или переходить на электо вентиляторы от 3.5 мотора. После этого можно вообще кронштейн выкинуть и перейти на короткий ремень.



Есть б/у кронштейн я его уже поставил. Я так понял что и он может в любой момент разлететься?
surround1
Может обычно это происходит если ремень перетянуть.
Denis84
Цитата(surround1 @ 6.11.2017, 14:14) *
Может обычно это происходит если ремень перетянуть.


Была такая мысль. Брат ремни одевал мне показалось что этот был туговат(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.