Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нету Низов Vq25det
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE V35,36/INFINITI G, FAIRLADY Z33/34, 350Z/370Z, STAGEA M35
skelet2017
Добрый день! Вообщем сделали свап vq25det в 34 скай коробка, абс, и приборка осталась от ская мозг от vq25det AT коробка меха толстая. До 3000 машина не едет от слова совсем есть теори что не раскручиваются распредвалы так же есть версия что мозг не видит скорость так как абс и приборка говорят на русском а мозг с двигателем на японском )).Какие варианты и куда лесть.
maxzerg
Цитата(skelet2017 @ 17.11.2017, 7:09) *
Добрый день! Вообщем сделали свап vq25det в 34 скай коробка, абс, и приборка осталась от ская мозг от vq25det AT коробка меха толстая. До 3000 машина не едет от слова совсем есть теори что не раскручиваются распредвалы так же есть версия что мозг не видит скорость так как абс и приборка говорят на русском а мозг с двигателем на японском )).Какие варианты и куда лесть.

Дававй проверим эту теорию много слышал что говорят вроде что без скорости неработают сиси.
skelet2017
Цитата(maxzerg @ 17.11.2017, 3:06) *
Дававй проверим эту теорию много слышал что говорят вроде что без скорости неработают сиси.

Так хорошо, тогда откуда мозг берет показания скорости?
maxzerg
Цитата(skelet2017 @ 17.11.2017, 16:55) *
Так хорошо, тогда откуда мозг берет показания скорости?

Тыж сам сказал нужно "русский" подружить с "японским". Чоб русский понял японца что надо? как назвать такого человека(специальность)?

Почему нечитаеш мануалы???? Мозг vq25 CAN-вский соотвественно скорость он понимает через CAN.
skelet2017
Цитата(maxzerg @ 17.11.2017, 9:09) *
Тыж сам сказал нужно "русский" подружить с "японским". Чоб русский понял японца что надо? как назвать такого человека(специальность)?

Почему нечитаеш мануалы???? Мозг vq25 CAN-вский соотвественно скорость он понимает через CAN.

Тогда другой вопрос. Какие есть способы подружить их между собой и откуда берется сигнал с абс или с приборки?
maxzerg
Цитата(skelet2017 @ 18.11.2017, 1:14) *
Тогда другой вопрос. Какие есть способы подружить их между собой и откуда берется сигнал с абс или с приборки?

Слушай ну яж попросил почитать не секретная же инфа открой мануал
skelet2017
Цитата(maxzerg @ 17.11.2017, 18:28) *
Слушай ну яж попросил почитать не секретная же инфа открой мануал

ну если не секретная то огласи.
maxzerg
Цитата(skelet2017 @ 18.11.2017, 5:31) *
ну если не секретная то огласи.

Открой мануал на 34-й там все показано что откуда идет. или с этим проблема?
maxzerg
Цитата(maxzerg @ 18.11.2017, 13:05) *
Открой мануал на 34-й там все показано что откуда идет. или с этим проблема?

Ты напиши если ты неэлектрик я раскажу
skelet2017
Цитата(maxzerg @ 19.11.2017, 10:43) *
Ты напиши если ты неэлектрик я раскажу

Я и не говорил что я электрик. Ну а по факту нужно 2 мануала от ская 34 и от стейджи m35.
Ayugene_AR-X
На 35й кузов на rutracker есть.
maxzerg
Цитата(Ayugene_AR-X @ 20.11.2017, 18:46) *
На 35й кузов на rutracker есть.

Ему это ненадо пока! откуда береся скорость в nm35 я уже обьяснил, ему стоить понять окуда беертся скорость в его кузове "руский типа" и куда подается
ENIKEN
у ская сигнал скорости идет через приборку и приборка же является "переводчиком" преобразует сигнал для мозга.
skelet2017
Цитата(ENIKEN @ 20.11.2017, 15:34) *
у ская сигнал скорости идет через приборку и приборка же является "переводчиком" преобразует сигнал для мозга.

Так теперь осталось понять откуда берет сигнал стейджа и как его перевести на японский))
maxzerg
Цитата(skelet2017 @ 21.11.2017, 1:21) *
Так теперь осталось понять откуда берет сигнал стейджа и как его перевести на японский))

Яж тебе написал про стейжу. я вижу у тебя совсем туго со чтением.
skelet2017
Цитата(maxzerg @ 21.11.2017, 3:28) *
Яж тебе написал про стейжу. я вижу у тебя совсем туго со чтением.

Ага или у кого-то туго с обьяснением. Про стейджу ты написал что у нее мозг общается по кан шине это я и так знал, но мне эта инфа ни чего не дает. Да и как подружить сигналы тоже не понятно.
maxzerg
Цитата(skelet2017 @ 21.11.2017, 18:39) *
Ага или у кого-то туго с обьяснением. Про стейджу ты написал что у нее мозг общается по кан шине это я и так знал, но мне эта инфа ни чего не дает. Да и как подружить сигналы тоже не понятно.

Слушай есть два мануала на руском языке где русскими буквами на русском языке написано откуда и куда приходит сигнал скорости один skyline R34 другой skyline R35 в чем проблема ???? как подружить другой вопрос и то решаемый в нете все есть вернее приблуды и чюваки! с приблудами!
Ayugene_AR-X
Ставили же круиз и указано откуда под приборкой брать данные по скорости.
maxzerg
Цитата(Ayugene_AR-X @ 22.11.2017, 18:47) *
Ставили же круиз и указано откуда под приборкой брать данные по скорости.

Ты думаеш в 34-м кузове есть CAN шина???
Ayugene_AR-X
Мой пост был к
"Я и не говорил что я электрик. Ну а по факту нужно 2 мануала от ская 34 и от стейджи m35."
Alex-Angarsk
Жека, да он и сам не электрик... В машине можно взять два сигнала скорости: четырехимпульсный и восьмиимульсный. Один выходит на коричневый подрулевой сервисный разъем, про который ты имеешь ввиду, другой с разъема приборки берется.
maxzerg
2-х и 8-ми импульсный токо это выхода со щитка приборов v35! Как запихать скорость в vq25 стоящем в другом кузове???
Muskul_49
интересно настанет ли тот день когда максзерг реально поможет с решением какойто проблемы. в стиле возьми этот пин засунь его в тот через эту хрень и все будет работать
maxzerg
Цитата(Muskul_49 @ 26.11.2017, 19:29) *
интересно настанет ли тот день когда максзерг реально поможет с решением какойто проблемы. в стиле возьми этот пин засунь его в тот через эту хрень и все будет работать

настанет когда будут отвечать на мои вопросы(не из области интелектуальности в их же решении вопроса!)! Мож ты попробуеш чтоб не казатся оленем заместо автора??? Начнем сначала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.