Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vq30det В V35
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE V35,36/INFINITI G, FAIRLADY Z33/34, 350Z/370Z, STAGEA M35
maxzerg
Нашел способ работы щитка и др. в кузове V35 на ДВС VQ30DET CEDRIC/GLORIA CIMA. Но сука геморный. Кому надо задаем вопросы!
Lex0505
Цитата(maxzerg @ 8.12.2017, 14:04) *
Нашел способ работы щитка и др. в кузове V35 на ДВС VQ30DET CEDRIC/GLORIA CIMA. Но сука геморный. Кому надо задаем вопросы!


Шил щиток, или внедрял промежуточный блок?
maxzerg
Цитата(Lex0505 @ 11.12.2017, 0:50) *
Шил щиток, или внедрял промежуточный блок?

Нахрена щиток шить ? где ты это вычитал и что это даст? А главное сам процесс после прошивки щиток перестает быть КАН????
Без всяких блоков использовал мозг с CAN vq30det cedric(рестаил) и CIMA но проблема в том что они все с иммобилайзером.
z/4 na 35
Цитата(maxzerg @ 10.12.2017, 17:54) *
Нахрена щиток шить ? где ты это вычитал и что это даст? А главное сам процесс после прошивки щиток перестает быть КАН????
Без всяких блоков использовал мозг с CAN vq30det cedric(рестаил) и CIMA но проблема в том что они все с иммобилайзером.

И как решил проблему с иммо?
а если оба блока оставить родной скаевский и дет дорестайл
maxzerg
Цитата(z/4 na 35 @ 29.1.2018, 18:14) *
И как решил проблему с иммо?
а если оба блока оставить родной скаевский и дет дорестайл

Чеза бред оставить два блока зачем? Ты сам предсьавляеш как ээто будет работать.? ПО ИММО самым пока для меня решением было использование обходчика безключевого. ПРОТОКОЛЫ ОБМЕНА осцилом слил попытаемся сделать свой иммо эмуль
z/4 na 35
Цитата(maxzerg @ 29.1.2018, 17:18) *
Чеза бред оставить два блока зачем? Ты сам предсьавляеш как ээто будет работать.? ПО ИММО самым пока для меня решением было использование обходчика безключевого. ПРОТОКОЛЫ ОБМЕНА осцилом слил попытаемся сделать свой иммо эмуль

понятно!
по поводу двух есмов это нормальное решение
И работать с твоим табло родной есм будет великолепно
Что тебе еще надо???
Я замечательно себе представляю как ВСЕ У ТЕБЯ РАБОТАЕТ!!!
maxzerg
Цитата(z/4 na 35 @ 31.1.2018, 18:21) *
понятно!
по поводу двух есмов это нормальное решение
И работать с твоим табло родной есм будет великолепно
Что тебе еще надо???
Я замечательно себе представляю как ВСЕ У ТЕБЯ РАБОТАЕТ!!!

бред не неси я делал два ЭБУ там где это было необходимо в свапах. Но не в этом случае.
z/4 na 35
Цитата(maxzerg @ 31.1.2018, 16:12) *
бред не неси я делал два ЭБУ там где это было необходимо в свапах. Но не в этом случае.

ты сам походу бредишь
искать редкий есм или оставить два пускай следующие решают!!!
maxzerg
Цитата(z/4 na 35 @ 3.5.2018, 17:19) *
ты сам походу бредишь
искать редкий есм или оставить два пускай следующие решают!!!

С чего взял что он редкий Can рестайлинг стоит копейки у меня штук 10 валяется. У Тя есть пример этого варианта свапа на двух мозгах рабочие!
Или т токо в теории попиздеть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.