Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена Карданного Вала Skyline V35
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE V35,36/INFINITI G, FAIRLADY Z33/34, 350Z/370Z, STAGEA M35
Holiday
Здравствуйте, хотелось бы услышать ваше мнение.
Я счастливый обладатель Skyline V35 2.5 полныйпривод 2001 год. После не долговременного пользования этой машины, появился ужасный стук, по середине в районе коробки передач(в салоне). Когда машина работает на холостых, этот звук менее выражен. Но когда трогаешься безумно бьет в пол. Как оказалось раздробилась креставина. Купил крестовину, отвез на СТО, заявили, что крестовину поменять нельзя так как она типо литая или что-то типо того, я в этом мало разбираюсь, извините, и нужно покупать новый кардан. Плюс ко всему заявили, что чтобы снять передний кардан нужно снять коробку! Друзья, есть ли другие способы поменять кардан и не обманывают ли меня на счет крестовины? Спасибо.
surround1
Креставины меняются без проблем. Если речь про передний кардан нужно открутить часть выхлопной системы катализатор и будет доступ к кардану. Задний кардан снимается без проблем.
Holiday
Цитата(surround1 @ 13.12.2017, 7:53) *
Креставины меняются без проблем. Если речь про передний кардан нужно открутить часть выхлопной системы катализатор и будет доступ к кардану. Задний кардан снимается без проблем.

Благодарю! Читал что можно снять передний кардан вообще, если воплотить это, никаких последствий не будет?
surround1
Не получится без него . Так как одна часть кардана имеет шлицывое соединение и входит в раздатку. И без него будет дыра в раздатке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.