Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу Мозг От Rb25det Neo Рабочий
NISMO-CLUB .RUSSIA > KУПЛЯ-ПРОДАЖА, УСЛУГИ > АВТОДЕТАЛИ - ПОКУПКА
Sky324
ищу мозг от rb25det neo рабочий . Пофиг с какой машины и какая трансмиссия была, главное чтоб работал.
не дорого.
weterok136
Цитата(Sky324 @ 19.1.2018, 0:45) *
ищу мозг от rb25det neo рабочий . Пофиг с какой машины и какая трансмиссия была, главное чтоб работал.
не дорого.

Есть мозг переходной со стаги ,фишка серая .
Sky324
Цитата(weterok136 @ 21.1.2018, 22:34) *
Есть мозг переходной со стаги ,фишка серая .

переходной не нео мне не подойдет
Eng
Существует два типа разъёмов на RB моторах: как принято называть "НЕО" и "НЕ НЕО". в "переходных" моторах разъём используется "НЕО", т.е. они подходят за некоторым исключением (может отличаться распиновка на кондей, как правило). Переходных разъёмов не существует. На переходных моторах CAS и катушки от НЕО (т.е. они будут работать без каких-либо переделок). На клапан регулировки ХХ надо смотреть.
Angel-fear
Цитата(Eng @ 23.1.2018, 2:38) *
Существует два типа разъёмов на RB моторах: как принято называть "НЕО" и "НЕ НЕО". в "переходных" моторах разъём используется "НЕО", т.е. они подходят за некоторым исключением (может отличаться распиновка на кондей, как правило). Переходных разъёмов не существует. На переходных моторах CAS и катушки от НЕО (т.е. они будут работать без каких-либо переделок). На клапан регулировки ХХ надо смотреть.

неть biggrin.gif У меня переодной 25дет со стаги. Кас не нео biggrin.gif
Sky324
Цитата(Eng @ 23.1.2018, 0:38) *
Существует два типа разъёмов на RB моторах: как принято называть "НЕО" и "НЕ НЕО". в "переходных" моторах разъём используется "НЕО", т.е. они подходят за некоторым исключением (может отличаться распиновка на кондей, как правило). Переходных разъёмов не существует. На переходных моторах CAS и катушки от НЕО (т.е. они будут работать без каких-либо переделок). На клапан регулировки ХХ надо смотреть.


хх не будет , титька тоже не будет
Eng
значит есть как минимум 2 переходных) у меня, на глории кас, катушки нео, а всё остальное нет( если кого ввёл в заблуждение, я не нарочно
Sky324
Цитата(Eng @ 24.1.2018, 0:43) *
значит есть как минимум 2 переходных) у меня, на глории кас, катушки нео, а всё остальное нет( если кого ввёл в заблуждение, я не нарочно


У меня был такой мотор давненько на позапрошлом скае, покупал я его на антисвап с 26 на продажу машины. Тоже удивился, когда приехал мотор с косой под серую фишку и мозг тоже . А сам мотор не нео был от стаги чтоли 4 вэдэ.

В чем прикол этого мозга на не нео кто знает?
Sky324
ап
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.