Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мкпп,сцепление, Стартер, Генератор,поддон Зп, Турбина Под Рб26
NISMO-CLUB .RUSSIA > KУПЛЯ-ПРОДАЖА, УСЛУГИ > АВТОДЕТАЛИ - ПОКУПКА
maikL
под РБ. рассмотрю любые бюджетные варианты
Sky324
Цитата(maikL @ 25.1.2018, 0:21) *
под РБ. рассмотрю любые бюджетные варианты

Привет, могу предложить поддон алюминиевый переделанный (3000р) под задний привод и генератор от 25дет нео (2500р)
Есть еще стальной маховик в прижимным OS giken (нет керамического диска и корзины) = 3000р
s_rush
у меня есть стартер от р32 рб20дет в идеальном контрактном состоянии (без пробега по России). В Японии на нем проехали 60 тысяч км. Абсолютно рабочая запчасть и никаких ремонтов не требует. Цена 2500. Отправлю Желдором или ПЭК-ом.
londonbig
Приветствую, есть в наличии МКПП сцепление стоит на машине можно вживую проверить,
также генератор поддон, может и стартер найду
если интересно пиши в личку
sashaaa
генератор есть, стартер есть, сцепление экседи 3 диска и нисмо 1 диск органика, все под прямой выжим, коробка передач толстая пробег 60000 по японии от заднего привода и полноприводная тоже есть... поддон от 26го есть побитый))) если заварить только)))
s_rush
Цитата(s_rush @ 25.1.2018, 13:09) *
у меня есть стартер от р32 рб20дет в идеальном контрактном состоянии (без пробега по России). В Японии на нем проехали 60 тысяч км. Абсолютно рабочая запчасть и никаких ремонтов не требует. Цена 2500. Отправлю Желдором или ПЭК-ом.


продам данный стартер за 2000. (покупал его во Владике за 1500 вроде)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.