Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мозги От Avenir На Primera
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > PRIMERA, PULSAR, NX, AVENIR, ALMERA, BLUEBIRD, PRESEA
MILAND
Я здесь новенький, сильно не пинайте, cool.gif Может этот вопрос поднимался, но я его не нашёл. Как мне известно японцы для внутреннего рынка делают машины мощнее чем на внешний рынок. Вопрос такой: возможно ли установить на PRIMERA W10(SR 20 DE 116 л.c.) ЭБУ от NISSAN AVENIR (SR 20DE 130+л.с.) в целях увеличения мощности? Ведь моторы вроде идентичны
Barboos
если комп есть от нового мотора, то все получится.. Возможно даже на старом мозге заведется и будет работать.
Capitana
Цитата
Ведь моторы вроде идентичны

Наивняк какой-то. У меня супруга тоже уаз патриот от нивы не отличает.
Во-первых На 20де было три варианта форсов, три варианта мафов, несколько вариантов валов, впускных и выпускных коллекторов и, как минимум два варианта гбц.
Во-вторых 20ДЕ 115сил не было. У меня самого было авто с такой записью в птс, но это уловка при растаможке - от ДИ вписаны силы. А минимальные 125сил для ДЕ и обозначенные тобой 130сил - разница в замерах между японской и европейской методиками. Ну может у них чуток отсечка разная и за счет этого силы, а в среднем диапазоне то все одинаково. И не помню, чтобы был кайф ДЕ овощной в отсечку крутить. Вот ВЕ другое дело.
ЗЫ а еще у япошек отсечка 180км/ч.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.