Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу Hicas Killer Производства Cusco Factory На 34-скай
NISMO-CLUB .RUSSIA > KУПЛЯ-ПРОДАЖА, УСЛУГИ > АВТОДЕТАЛИ - ПОКУПКА
Дэнчик_ДВС
Продайте кто-нибудь Cusco drag rods...Решил полностью избавиться от системы подруливания задних колес. Тайваньские аналоги не нужны,нужен именно Cusco drag rods.
Наверняка у кого-то есть....

Разыскивается комплект ремней на ГУР и на генератор. Мотор 25 ДЕТ

Ищу косу силовую,на генератор и салонную косу под приборку.
ER34 ТУРБОКУПЕ НА МЕХАНИКЕ. Иные варианты не рассматриваются.
Дэнчик_ДВС
Народ, ГУР накрылся, выручайте!!!Старый больше похож на фонтан "Дружба народов", замена резинок желаемого эффекта не принесла...
GTR-ZZ
С 33ГТР разве ж не такой же?
Дэнчик_ДВС
Такой же... Я делал акцент именно на 26-м моторе,а кузов 34 или 33 здесь не важен.ГУРы одинаковые. А вот у 26 и 25 мотора - разные...
Дэнчик_ДВС
Есть у кого-нибудь ремни гур и генераторный??
Oleg Kor Sky
Цитата(Дэнчик_ДВС @ 25.2.2018, 16:25) *
Продайте кто-нибудь Cusco drag rods...Решил полностью избавиться от системы подруливания задних колес. Тайваньские аналоги не нужны,нужен именно Cusco drag rods.
Наверняка у кого-то есть....

Разыскивается комплект ремней на ГУР и на генератор. Мотор 25 ДЕТ

https://www.nengun.com/tomei/hicas-lock есть такой Tomei новый в оригинале ! Если интересно то в ЛС
Дэнчик_ДВС
А как эта электрическая коробочка поможет стабилизировать болтающиеся вправо-влево задние колеса? Система хайкас демонтирована,колеса,если поеду,будут вилять вправо-влево... Я что-то не знаю?? Прошу поделиться своими мыслями на этот счет
Oleg Kor Sky
Цитата(Дэнчик_ДВС @ 25.3.2018, 10:50) *
А как эта электрическая коробочка поможет стабилизировать болтающиеся вправо-влево задние колеса? Система хайкас демонтирована,колеса,если поеду,будут вилять вправо-влево... Я что-то не знаю?? Прошу поделиться своими мыслями на этот счет

Загугли ! Коробочка эта отрубает хайкас электронно ! То есть не будет ошибок и горящего на панели шильдика хайкас ! В комплекте идут шайбы в ввиде полумесяцев ставятся они на рейку тем самым блокируя хождения рейки в право в лево ! То есть убираешь хайкас с умом а не по кустарному !
Дэнчик_ДВС
Что значит по-кустарному? У меня нет самого хайкаса, нет блока управления хайкасом, нет косы (вообще всей салонной косы), мне просто нужны два металлических стержня,которые закрепят положение задних колес... Электронно это не сделать.

P.S. Спасибо за иефу, загуглил))) штука крутая, жаль подключить некуда... Да и не к чему...
Дэнчик_ДВС
Актуально
Дэнчик_ДВС
Очень-очень-очеееееень актуально
Дэнчик_ДВС
Может есть у кого?
Дэнчик_ДВС
Полюбас есть у кого-то....
Дядя Берни
Цитата(Дэнчик_ДВС @ 4.5.2018, 17:03) *
Полюбас есть у кого-то....

Да ставь обычный киллер и ничего не гуляет
Либо тогда подрамник уж поменяй)
Дэнчик_ДВС
Да меня тут напугали,что безхайкасный подрамник поставить стоит под полтинник.... Это очень дорого!
Дэнчик_ДВС
Очень-очень-очеееееень актуально
Дэнчик_ДВС
А ещё может есть у кого генераторная коса? И коса под приборной панелью которая?
ER34 турбокупе на мехе!!!
Дэнчик_ДВС
Ааааааа! Нужна электропроводкааа! Помогите!
Дэнчик_ДВС
Ещё по салону ищу..... Всё.....
Дэнчик_ДВС
Электропроводкаааааа....как же она нужна мне...
Дэнчик_ДВС
актуально
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.