Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свап Laurel 35 Rb25det No Neo A/t -> Rb25det Neo
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > CEDRIC, GLORIA, LAUREL, LEOPARD, CEFIRO, STAGEA C34
hOSPITAL
Люди добрые помогите, читаю, гуглю, но толком ничего не могу найти. Вообщем встал вопрос замены ДВС на Laurel 35 кузов, сейчас стоит RB25DET не НЕО, хочу поставить NEO, возникло несколько вопросов, как проще будет сделать, менять мотор целиком с косой и компом, тогда прийдется сращивать в салоне провода, верно? И вообще какие нюансы есть еще? Я так понимаю у меня автомат имеет отдельные мозги, а на НЕО моторе (от стэйджии, глории) они совмещенные ДВС/акпп мозг?
decaver
Цитата(hOSPITAL @ 11.6.2018, 14:50) *
Люди добрые помогите, читаю, гуглю, но толком ничего не могу найти. Вообщем встал вопрос замены ДВС на Laurel 35 кузов, сейчас стоит RB25DET не НЕО, хочу поставить NEO, возникло несколько вопросов, как проще будет сделать, менять мотор целиком с косой и компом, тогда прийдется сращивать в салоне провода, верно? И вообще какие нюансы есть еще? Я так понимаю у меня автомат имеет отдельные мозги, а на НЕО моторе (от стэйджии, глории) они совмещенные ДВС/акпп мозг?


так посмотри номер мозгов. может часть вопросов отпадет?)


GTRWAGON
Цитата(hOSPITAL @ 11.6.2018, 14:50) *
Люди добрые помогите, читаю, гуглю, но толком ничего не могу найти. Вообщем встал вопрос замены ДВС на Laurel 35 кузов, сейчас стоит RB25DET не НЕО, хочу поставить NEO, возникло несколько вопросов, как проще будет сделать, менять мотор целиком с косой и компом, тогда прийдется сращивать в салоне провода, верно? И вообще какие нюансы есть еще? Я так понимаю у меня автомат имеет отдельные мозги, а на НЕО моторе (от стэйджии, глории) они совмещенные ДВС/акпп мозг?

На 35 лавр не устанавливалось RB25DET не НЕО
maxzerg
Цитата(GTRWAGON @ 3.6.2019, 8:06) *
На 35 лавр не устанавливалось RB25DET не НЕО

Тупиш? С какого это перепугу?

Цитата(hOSPITAL @ 11.6.2018, 21:50) *
Люди добрые помогите, читаю, гуглю, но толком ничего не могу найти. Вообщем встал вопрос замены ДВС на Laurel 35 кузов, сейчас стоит RB25DET не НЕО, хочу поставить NEO, возникло несколько вопросов, как проще будет сделать, менять мотор целиком с косой и компом, тогда прийдется сращивать в салоне провода, верно? И вообще какие нюансы есть еще? Я так понимаю у меня автомат имеет отдельные мозги, а на НЕО моторе (от стэйджии, глории) они совмещенные ДВС/акпп мозг?

Минимальные преределки будут добавить токо три провода на датчик буста
GTRWAGON
Цитата(maxzerg @ 7.6.2019, 23:53) *
Тупиш? С какого это перепугу?

С такого! Покажи мне хоть один лавр 35 с не нео мотором, переходки не в счет!
maxzerg
Цитата(GTRWAGON @ 11.12.2019, 4:30) *
С такого! Покажи мне хоть один лавр 35 с не нео мотором, переходки не в счет!

Всмысле не всчет Это че не лавр 35? Переходники это че нео мотор что-ли? Нетупи Так!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.