Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Различие Блоков Управления Переключением Типтрона
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE GT, GTS, GTT
d0th
Всем привет, может был у кого то опыт, подскажите есть ли различия между блоками управления переключением АКПП в автомобилях с рб25де и рб25дет? При свапе на турбо купил этот блок от машины с рб25де, теперь вот думаю а есть ли разница.
maxzerg
Цитата(d0th @ 15.7.2018, 7:04) *
Всем привет, может был у кого то опыт, подскажите есть ли различия между блоками управления переключением АКПП в автомобилях с рб25де и рб25дет? При свапе на турбо купил этот блок от машины с рб25де, теперь вот думаю а есть ли разница.

Есь но неслишком существенна. Отличаеся таблицами преключения передачь
d0th
Цитата(maxzerg @ 15.7.2018, 3:24) *
Есь но неслишком существенна. Отличаеся таблицами преключения передачь

Спасибо за ответ. Просто поездив какое-то время на турбовом моторе с акпп наверное привык и теперь машина овощной кажется, как-то перестала впечатлять. Думал может с родным блоком несколько динамичней. Хотя дело наверное в автомате.
Видел в продаже шифт кит для автомата, есть ли смысл заморачиваться или на мкпп придется переходить?
maxzerg
Цитата(d0th @ 15.7.2018, 15:16) *
Спасибо за ответ. Просто поездив какое-то время на турбовом моторе с акпп наверное привык и теперь машина овощной кажется, как-то перестала впечатлять. Думал может с родным блоком несколько динамичней. Хотя дело наверное в автомате.
Видел в продаже шифт кит для автомата, есть ли смысл заморачиваться или на мкпп придется переходить?

Чет ниче непонятно ты на мозге дет ездил или нет?
Чтотакое шифт кит? прокладка сдырокой?
d0th
Цитата(maxzerg @ 15.7.2018, 8:47) *
Чет ниче непонятно ты на мозге дет ездил или нет?
Чтотакое шифт кит? прокладка сдырокой?


Да конечно, мозг дет, все кучей для свапа покупалось - мотор с акпп в сборе и мозг. Только блока управления переключением не было (речь не об отдельном мозге акпп как на атмо рб25, а именно о блоке управления переключением).

Шифт кит такой имел ввиду https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/gt/...t-64064204.html
maxzerg
Цитата(d0th @ 15.7.2018, 16:24) *
Да конечно, мозг дет, все кучей для свапа покупалось - мотор с акпп в сборе и мозг. Только блока управления переключением не было (речь не об отдельном мозге акпп как на атмо рб25, а именно о блоке управления переключением).

Шифт кит такой имел ввиду https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/gt/...t-64064204.html


Так так и надобыло спрашивать а не про мозги акпп. типртонвобще ненужная вещь












Т
d0th
Цитата(maxzerg @ 16.7.2018, 5:23) *
Так так и надобыло спрашивать а не про мозги акпп. типртонвобще ненужная вещь


Так я соответствующим образом и выразился, эта хрень по мануалу так называется. О мозге речи и не было. А по поводу шифт кита есть какая-то инфа? Или лучше не связываться с этим. Я конкретно информации по акпп с рб моторами не нашел, только по маркообразным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.