Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте уже донаить на хостинг нашего форума
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > ЖЕЛЕЗО-КАРБОНОВЫЕ ДРУЗЬЯ
olzlo
Нисма должна жить, просто как дань опыту тех людей, что тут были и будут.
Админы заведите кошель, будем кидать, что бы не пропадала нисма каждые полгода
amdett
Цитата(olzlo @ 1.8.2018, 13:55) *
Нисма должна жить, просто как дань опыту тех людей, что тут были и будут.
Админы заведите кошель, будем кидать, что бы не пропадала нисма каждые полгода

пускай админы отдадут тому, кто готов заниматься форумом, м.б. поднимется с колен.
А то как собака на сене.
Aw2007
а надо ли? один буй тухлищще...
olzlo
Надо, тут много истории
Lex0505
Борода, ты готов сам форумом заниматься?
olzlo
Смотря какая цена хостинга, я б наверно и платил за него сам.
Peace
Теперь все будет хорошо я думаю )
Lex0505
Цитата(olzlo @ 6.8.2018, 9:48) *
Смотря какая цена хостинга, я б наверно и платил за него сам.


Дело не в цене, сам понимаешь.
crazyonion
нисма живи пожалуйста
olzlo
Цитата(Lex0505 @ 9.8.2018, 7:59) *
Дело не в цене, сам понимаешь.

а в чем? не понимаю.
Peace
Цитата(crazyonion @ 9.8.2018, 15:49) *
нисма живи пожалуйста

Нисма будет жить )
Lex0505
Цитата(olzlo @ 9.8.2018, 13:53) *
а в чем? не понимаю.


Ты давно с нисмоводами в живую виделся? А по телефону общался?
А на форуме все наперечет давно видел?
olzlo
Ну и я пишу, что его надо оставить как памятник и источник информации, о возрождении речей не веду.
Lex0505
Цитата(olzlo @ 10.8.2018, 11:51) *
Ну и я пишу, что его надо оставить как памятник и источник информации, о возрождении речей не веду.


Это хорошо, но немного глупо...

Хотя, я тоже вариантов особо не вижу...

Сходу вопрос, што,блть, происходит с движком? ТЕму пилишь одну, а запиливается - три huh.gif
olzlo
Лагает.
Почему это глупо? Мы тут начинали, что в этом глупого?
segun14
Тут очень много ценной информации!! И если она пропадет будет очень жаль, даже если ты уже лет 15 занимаешься машиной ,все невозможно помнить и знать, тут всегда и все можно найти. Что нужно для существования НИСМЫ хотя бы, как Энциклопедия?
Peace
Цитата(segun14 @ 10.8.2018, 16:34) *
Тут очень много ценной информации!! И если она пропадет будет очень жаль, даже если ты уже лет 15 занимаешься машиной ,все невозможно помнить и знать, тут всегда и все можно найти. Что нужно для существования НИСМЫ хотя бы, как Энциклопедия?

Нужно немного денег.
Ярик я так понял сейчас в отъезде, вернется - я думаю объявит реквизиты какие-нибудь куда каждый может скинуть на помошь нисме )
Lex0505
Цитата(olzlo @ 10.8.2018, 14:26) *
Лагает.
Почему это глупо? Мы тут начинали, что в этом глупого?


Немного не так выразился, наверное...

Только как энциклопедия, ИМХО, портал долго не продюжит. Если никто ничего не пишет (а бортовиков с каждым днем все меньше), нет свежей информации....
Peace
Учитывая что Клаб-Скайлайн умер тоже, есть все шансы что нисма возродится
Хотя клаб-скайлайн тоже жалко, там тоже кладезь инфы, и бортовики у людей были.
Free Way
Готов помогать форуму по возможности! Нисма должна жить!!! bb2.gif
Strizh
Можно, в принципе, ко мне на железяку поставить. Но, наверное, уже так и сделали.
Сейчас 2 веб-сервера есть - в Мытищах один и во Франции второй.
Escalade
Скайлайн клуб просрали, инфы ушло валом...
Берегите Нисму!
maxzerg
Цитата(Escalade @ 21.8.2018, 20:10) *
Скайлайн клуб просрали, инфы ушло валом...
Берегите Нисму!

Скайлайн клуб всегда был отстоем. Даже нехотелось туда делится полезной инфой!
amdett
Цитата(maxzerg @ 21.8.2018, 16:02) *
Скайлайн клуб всегда был отстоем. Даже нехотелось туда делится полезной инфой!

норм он был
На скай клубе очень много полезного было по подвеске от Tycoon http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showuser=8762

p.s. Почему скай клуб загнулся?
olzlo
Всякого флуда на скаеклубе всегда было больше да и сам он был более пенсионный.
Попробовал зайти и правда не работает. А с ним то что случилось? Вроде там бодрее дела шли
Alex-Angarsk
Цитата(maxzerg @ 21.8.2018, 21:02) *
Скайлайн клуб всегда был отстоем. Даже нехотелось туда делится полезной инфой!

У тебя когда-то была полезная инфа???????????????????????????????????????????????????????????????
Покажи - кому пользу здесь принес, а не срач.
Видел только перепосты....

"Чья бы корова (баран) мычала"....
Escalade
Цитата(olzlo @ 22.8.2018, 10:19) *
Всякого флуда на скаеклубе всегда было больше да и сам он был более пенсионный.
Попробовал зайти и правда не работает. А с ним то что случилось? Вроде там бодрее дела шли


Хост полетел, бэкапов ни у кого не осталось. В общем - его больше нет
olzlo
Цитата(Escalade @ 25.8.2018, 1:05) *
Хост полетел, бэкапов ни у кого не осталось. В общем - его больше нет

Это печально
elizavr
По всем клубам идёт снижение активности в силу понятных причин. Единственный выход я вижу в 1. переходе на другой формат 2. объединении энтузиастов

Самому нравятся теплые ламповые форумы, но они все отмирают и довольно быстро. МОжет имеет смысл переползать и переносить инфу на тот же drive2? Сообщество ведь уже имеется https://www.drive2.ru/communities/2373/
olzlo
Изначально не надо было разбиваться на такое огромное количество клубов (сильвиа, глория, лаурель, нисма, скай клуб и тд), в итоге есть понемногу фанатов недобитых, да и никто даже сейчас не объединиться.
maxzerg
Цитата(olzlo @ 29.8.2018, 16:43) *
Изначально не надо было разбиваться на такое огромное количество клубов (сильвиа, глория, лаурель, нисма, скай клуб и тд), в итоге есть понемногу фанатов недобитых, да и никто даже сейчас не объединиться.

В том то и дело что Нисма что это форум по всем ниссанам а не отдельно есть и перед и зад и 4вд. Щас мода пошла на пероход в ВАТЦАП как здесь произошло с чюдо гениями с веткой Файрледи! Отсюда проблемы на общее невыносятся!
splifire
Цитата(maxzerg @ 29.8.2018, 13:53) *
...мода пошла на пероход в ВАТЦАП как здесь произошло с чюдо гениями с веткой Файрледи! Отсюда проблемы на общее невыносятся!


Это просто адский п..ц, а не мода blink.gif

Сидят и шушукаются между собой. Любая инфа, считай пропала, ни поиск, ни даже приглашение в группу не помогут.
elizavr
Я в вотсапе питерских субаристов есть. По 500+, а то и более непрочитанных сообщений вижу постоянно, активность высокая, но сами обсуждения 99% бестолковый флуд, не знаю как там можно нормально делиться информацией. Да и вообще ИМХО все эти мессенджеры крайне фигово подходят для таких целей. По сути выбора особо нет - есть надежное решение в виде дриведвару.
-=NeWT=-
Форум должен жить! Только phpbb2 или как там его! Тёплые ламповые форумы! =) Любой WA - всё это там и останется и потеряется.
Надо скидываться - я за, кто чем может.
По поводу своего железа - мне кажется со здешней посещаемостью это всё на Малинке запустится спокойно... Но лучше за хостинг поплатить =)
Desperado
Всячески поддерживаю ораторов выше.
В топку вацапы эти.
ghostraider44
Согласен!
И вообще... у меня кепка Нисмо-клуба умерла)))) Надо новый стайл и униформу уже ))))
Lex0505
Цитата(ghostraider44 @ 6.9.2018, 11:19) *
Согласен!
И вообще... у меня кепка Нисмо-клуба умерла)))) Надо новый стайл и униформу уже ))))


Прогресс далеко ужо шагнул, в каждой мало-мальской деревне есть человек, имеющий печку для термо перевода пленки и плоттер, для ее нарезки.

Пилим картинку в cdr, кому нать, сами сделают...
vlad-ecr33
http://i89.fastpic.ru/big/2018/0925/1f/_5e...fee80e4ed1f.jpg

могу предоставить личный сервер безвозмездно , интернет ТТК магистралка , до меня 300МБ доходит , аппаратная защита от ддос
GTRWAGON
Да ладно, не такие уж и большие деньги за хостинг.
olzlo
Тем не менее, форум постоянно крашится
Peace
Надо больше донатить значит )
GTRWAGON
Цитата(olzlo @ 12.11.2018, 7:41) *
Тем не менее, форум постоянно крашится

Я предлагал отдать, продать и т.д. мне скайлайнклуб, но меня послали. Пришлось свой форум собрать.
Но у меня еще есть мысли по возрождению сообщества, но пока нет на это ни средств, не времени. Но из общения совсем стараюсь не вываливаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.