Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибка 14 Rb25det Neo
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE GT, GTS, GTT
Sky324
Добрый вечер. Переодически вываливается ошибка #14 ( Цепь датчика скорости ) . Как побороть ее ? Мож обманка какая есть ?
Свап в 33 купе если что был. Мозги от ер34 мт
300cid
либо датчику звезда, либо провода отрыгивают
maxzerg
Цитата(Sky324 @ 17.10.2018, 4:53) *
Добрый вечер. Переодически вываливается ошибка #14 ( Цепь датчика скорости ) . Как побороть ее ? Мож обманка какая есть ?
Свап в 33 купе если что был. Мозги от ер34 мт

Отреж провод от мозгов у тебя мт, и гемора небудет и отсечку убереш лижбы стрелка показывала.
Sky324
Цитата(maxzerg @ 17.10.2018, 5:11) *
Отреж провод от мозгов у тебя мт, и гемора небудет и отсечку убереш лижбы стрелка показывала.


Нету у меня отсечки по скорости совсем , 240 разгонял на днях

трансмиссия механика , мкпп толстая родная осталась с моего ецр33
maxzerg
Цитата(Sky324 @ 17.10.2018, 12:15) *
Нету у меня отсечки по скорости совсем , 240 разгонял на днях

трансмиссия механика , мкпп толстая родная осталась с моего ецр33

Значит уже отрезан потому и нету потому и ошибка.
Sky324
Цитата(maxzerg @ 17.10.2018, 6:24) *
Значит уже отрезан потому и нету потому и ошибка.


вопрос как побороть это недразумение ? бывает весь день ездишь и нет ошибок, а под вечер может вывалиться ...

может какой резистор или что там еще припаять?
300cid
контакт отходит.
ищи где.
Eng
Ну висит эта ошибка и что? Она как-то влияет на работу автомобиля? Если у тебя механика и нет контроля наддува по скорости, то блоку управления двигателем не так уж важны показания с этого датчика. Наши древние вёдра + перфекционизм = очень дорого, много времени и сил.
maxzerg
Цитата(Sky324 @ 17.10.2018, 16:03) *
вопрос как побороть это недразумение ? бывает весь день ездишь и нет ошибок, а под вечер может вывалиться ...

может какой резистор или что там еще припаять?

Ну тогда чини по схеме. Хотя люди наоборот его отрезают ниссан дает легкую возможность снять ограничение по скорости на мт.
Sky324
Победили . Влад с иркутска впаял резистор 160ом на ногу откуда скорость выходит и теперь ошибка 55 biggrin.gif

Цитата(Eng @ 17.10.2018, 14:27) *
Ну висит эта ошибка и что? Она как-то влияет на работу автомобиля? Если у тебя механика и нет контроля наддува по скорости, то блоку управления двигателем не так уж важны показания с этого датчика. Наши древние вёдра + перфекционизм = очень дорого, много времени и сил.


ну любитель я чтоб все отлично работало ....
maxzerg
Цитата(Sky324 @ 18.10.2018, 13:37) *
Победили . Влад с иркутска впаял резистор 160ом на ногу откуда скорость выходит и теперь ошибка 55 biggrin.gif

И откудаж Скорость выходит?
Sky324
Цитата(maxzerg @ 19.10.2018, 3:25) *
И откудаж Скорость выходит?


не особо разбираюсь в этом . спидак работает , ошибок нет и я доволен biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.