Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lsd 2-way R200 г.п. 4,1
NISMO-CLUB .RUSSIA > KУПЛЯ-ПРОДАЖА, УСЛУГИ > ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - ПРОДАЖА
Arseniy_DK
Продам редуктор в отличном состоянии
Корпус R200
Блокировка LSD 2-way
Главная пара 4.1
Привода 5*1
Для автомобилей с ABS на приводах, без проблем встает на авто без ABS в отличии от тех, где датчик ABS в хвостовике

Цена: 20тыс.


Состояние отличное, блокирует и под газом и на торможении, в поворотах щелкает
Продаю т.к. старею и захотелось комфорта

Снят с Nissan Skyline ECR33, крышка собственно от него же
Для установки в некоторые авто вроде Cefiro A31/Laurel C33 нужно перекинуть крышку с родного редуктора

г. Хабаровск, отправка куда угодно
WhatsApp: 89O98O96I98

Фото:


warked
Привет, какая цена? При обычной езде просто щелкает или еще блокирует как заварка?
Arseniy_DK
Цитата(warked @ 14.6.2019, 12:51) *
Привет, какая цена? При обычной езде просто щелкает или еще блокирует как заварка?

Извиняюсь, с дрома копировал, цену забыл.
20000руб.

Не совсем понял вопроса, но даже когда парковался во дворе - постоянно щелкала (при убитой ходовке вообще люто долбит, аж прохожие оборачиваются)
Аналогичная ситуация в медленных поворотах на 90 градусов и т.п.
На скорости если ехать в поворот, то никаких посторонних звуков, как на заварке шорох внутреннего колеса и всё
Чтобы разблокировать нужно выжать сцепление, ибо это 2-вэй и при торможении двигателем блокировка продолжает работать
Надеюсь ответил на вопрос
Pavel90
2 вей для города не стоит брать,если очень редко на кольце бываешь
Sky324
Цитата(Pavel90 @ 17.6.2019, 0:04) *
2 вей для города не стоит брать,если очень редко на кольце бываешь


ну хз , я каждый день по городу катал по 100 км в день и норм
Arseniy_DK
Цитата(Sky324 @ 24.6.2019, 21:28) *
ну хз , я каждый день по городу катал по 100 км в день и норм

Плюсую, 4 года ездил на 2-way каждый день и зимой и летом, зимой по городу я бы даже рекомендовал на нем ездить. По крайней мере у нас весь центр из подъемов и спусков состоит, на такой блоке хоть куда заедешь
Arseniy_DK
ЦЕНА НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ - цена уже неактуальна
Pavel90
Цитата(Arseniy_DK @ 1.7.2019, 12:27) *
Плюсую, 4 года ездил на 2-way каждый день и зимой и летом, зимой по городу я бы даже рекомендовал на нем ездить. По крайней мере у нас весь центр из подъемов и спусков состоит, на такой блоке хоть куда заедешь

Тогда о каком комфорте ты пишешь? У меня 4вд,сзади сток блока,у меня и по диагонали колеса гребут если вывеситься )))
Arseniy_DK
Цитата(Pavel90 @ 6.7.2019, 0:16) *
Тогда о каком комфорте ты пишешь? У меня 4вд,сзади сток блока,у меня и по диагонали колеса гребут если вывеситься )))

О комфорте никто не говорил. Речь была, что ничего супер ужасного в 2вэе для города нет, вполне нормально передвигаешься.
С таким же успехом можно сказать, что койловеры ставить не надо если на трек не ездишь т.к. не комфортно, каждую трещину в асфальте ощущаешь.
Диски только по стандарту - R15 на 65 профиле или около того (смотря какая модель)
Для комфорта существуют другие авто
fubar
Знатоки, этот редуктор встанет в 350з ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.