Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _dzt's_s15:_порчу_сильвии_с_2006го_
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > МОЙ АВТОМОБИЛЬ - БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
dzt
всё началось с машинки:



был в магазе игрушек с дочкой.

увидел макет тачки. что за тачка я х.з.

купил. оказалось это silvia s15.

тут же решили реальную тачку купить.

купили с аука синий спек эс на акпп, для супруги.



сам я в то время ожидал купленного чуть ранее curren'a 3sge на мкпп.

как только синяя пришла..понял: нах мне этот curren )))))
dzt
curren 3sge на мкпп (как видится теперь с высоты опыта: скромная газонокосилка mrgreen.gif ), на котором я отъездил лишь неделю, был продан с убытком в 70 рублей, и начался поиск сильвии на турбе.

по каталогам нашлась такая странная закономерность: sr20det на 6мт, sr20de на 5мт.
вооруживщись этим знанием пошёл к аукционщикам кто привёз синюю сильвию.
определили ценник, в него влазила битый но восстановленный спек эр, или спек эр с пробегом в районе 100 тыс.км.

мечта стоит геморроя, решено было покупать заведомо уезженный афто.

аукционщики посоветовали ставить не только на афто что в моей категории, а на все тачко что понравится, даже с оценкой 5. типа может жапонец машинку скидывает а мы подхватим..

подхватили laugh.gif

авто был куплен! 2002 год, 4 фасад, b салон, 55 тыс пробег, и за гдето 10 килобаксов (в япе канечна).

оле!!

правда как то заинтриговало меня отсутствие буковки "r" среди иероглифоф ф аукционнике..а в статистике аукциона никаких отличий кроме количества передач нет..ну просто 6мт - турба, 5мт - атмосфера.
я и говорю аукционщикам: а хде указание на spec r в аукионнике?
а они мне - не дрефь! 6мт - значитъ турба! fan.gif

...

первый вопрос аукционщика при приёмке моего авто на жд станции:
(капот открыт)
а где тут у него должна быть турбина?


dash1.gif dash1.gif dash1.gif
Albert
а в договоре было указано что везется машина только турбо?
Заслонка
в договоре видимо указано было тоока 6мт)))
dzt
Albert, по договору я мог всех послать и потребовать деньги.
но раз так получилось, значит так надо..
да и к лету я уже не успевал купить другой аффто..

чуть позжее понял, что хорошо что тогда не купил уезженный спек эр..лучше живую атму чем мёртвую турбу.


в моём аукционнике не было указано что это autech, хотя обычно в аукционниках большими буквами нацарапано - autech version.
dzt
знакомство с autech version на ж.д.станции было весёлым:

коробка 6мт, тормоза не от спек эса, распорка какаято в багажнике стоковая, наклейка на дверке с давлением в колёсах для спек эра..

короче всё за спек эр, кроме двигла (он хоть и красивый такой, с красной крышкой, блестящим пауком (на месте турбы mrgreen.gif ))





дома по поисковику всё стало ясно..и что такое autech, и скока у него лошадей, и какого большого размера кандомом является этот жапонский эксперт что не указал что это autech.

п.с.: тачко пришло на тейнах, уроненная в пол..стоковый передний бампер лежал в салоне: не могли погрузить.

аццкое занижение впервые показало, что мои водительские пристрастия будут изменены, при попытке заехать на подъёмник для регилировки развала-схождения..
тачко упиралось рогом в пригорок перед подъёмником и начинало мотать задом..с третьей попытки таки заехал, но траверса (вроде так называется штука которая по два колеса поднимает) не зашла под днище авто..она 5см высотой..

потом нашёл другой сервис..там схождение сделали..а вот развал..он то уже заложен laugh.gif по 1 градусу на передние и по 2 на задние.



леж.полицейские тоже стали лёгкой проблемкой..

P@shencia
Наверное она
dzt
Цитата(Artem[Moscow)
трудно читать...


не стоило в школе пропускать уроки чтения.

...

первым тюнингом стала банко!! biggrin.gif

выпуск был куплен исчо до покупки авто..как бы впрок..
включал в себя 2 части: труба с банкой и труба с резонатором
(только сейчас понимаю какая же она тяжеленная, но сцуко 80мм внутренний)

банку хотел ставить для красоты..чтоб не орала..
но кто же знал что двиг будет атмосферным, с пауком, да ещё и autech..
рёв даже на холостых по началу закладывал уши..
флейты не было..да и не хотелось вид портить.

позжее к шуму привык..но, на парковках срабатывали сигнализации соседних авто..на моих холостых..время от времени выбегали их владельцы..и провожали меня долгим взглядом полном любви и взаимопонимания :roll:

со временем научился как бы тихо, проезжать рядом с постами гаи..

но!! чёрт побери, верхи стали посвободней. если без выпуска авто с 4000 до 6500 пёр, а потом до 7500 тянул, сейчас с диким рёвом крутит до 7500 на одном дыхании..по началу упирался в отсечку :muskul:



кстати исчо одним косяком стало то что банка упирается в бампер и передаёт аццкую вибрацию на кузофф..
на рамке для номера по очереди перестали работать лампочки подсветки..полагаю что стрясло спирали..

буду менять модные тюнячие жёлтые жесткие резинки, на которых банка подвешанна, на штатные, более мягкие..
Elvis
это реклама банки =)
dzt
Цитата(Elvis)
это реклама банки =)


скоро teinы отрекламирую mrgreen.gif
dzt
на днях забрал с ремонта одну пластмасовую вещч.

раз забрал, могу рассказать как она туда попала smile.gif

было дело практически после установки мега банки.

направлялся на работу. ехал как обычно, тихо - мирно, в правом ряду проспекта. догнал меня wrx, прошлого кузова (синий на жёлтом литье). спокойно пропустил его, пристроился следом.

на следующим светофоре, непринуждённо обошёл врикса по карману для остановки общественного транспорта. он дёрнулся за мной.

топнуф на тапку, стал прикидывать что wrx должен иметь коней 220+, хренову кучу надутого момента и полный привод..короче понял что не судьба мне далеко уехать biggrin.gif

но он пилять стал отставать blink.gif

на следующем светофоре я первый, врыкс стал за мной (остальные полосы транспортом забиты)
топаю, он опять отстаёт blink.gif

лечу к след.светофору, а там все полосы по 4-5 машин забиты..не долго думая (а зря mrgreen.gif ) дёргаю налево на трамвайные пути. врыкс ступливает и утыкается в правые ряды, за мной не успевает..

лечу радостный mrgreen.gif вижу горку снега на путях, думаю - снег !! а нееет..гравий shum_lol.gif

перелетел через него со скрежетом металла. на световоре повернул на свою офисную стоянку.

последствия:

1. надранный врыкс (ну явно овощной)
2. полное удаление камнями антикорозийного слоя на некоторых участках днища
3. разодранный к клочья пыльник двс

напрасно конечно я со своим просветом на пути полез..



вот такие шрамчиги теперь:



dzt
чую, если каким то ветром сюда занесёт владельца того wrx'а, вот он смеяться будет..

кстати исчо про один мини аварию..

фоток нет. т.к. (теперь всем смеяться: да, у меня телефон без фотоаппарата. у меня две машины под миллион, а труба без фотоаппарата :roll: )

первое время вождения, практически в каждый поворот (ну конечно если позволяло однородное порытие, остсутствие детей и животных, и по минимуму машин) входил боком :muskul:

пока "недовходился" laugh.gif

катил по малооживлённой дороге (подьездной к одному из сооружений моего заснеженного города), катил боком..
нерасчитав скорость, угол и наличие льда под тонким слоем снега, потерял контроль над автомобилем.

было очень похоже на это:

http://www.nismo-club.ru/board/viewtopic.php?t=15632

пункты 4, 5, 6, 7 и 8.

только машин не было. хотя зрители были..

9м пунктом было:

меня несёт полубоком полузадом на бордюр. вижу, что слава богу несёт на на столб освещения, а между этим столбом и знаком каким то.
ну думаю вроде дырок в борту не будет, но здраво представил как смятые о бордюр стойки подминаются под кузофф..
бодро перелетел через бордюр и сел брюхом в сугроб.
хвала нашим бездействующим коммунальнм службам за бездеятельность на дорогах по уборке снега: снег у бордюра выступил горкой по которой я через бордюр и перелетел.

сижу значит..подёргался тюда сюда, машин не двигается.
откопал колёса, тот же эффект. стоим, крутим колёса.
прохожий потолкал в капот. нихрена.
как спасение подъехали парни (удивительно что помогли, обычно над такими как я в данной ситуации можно только постебаться), потолкали в капот. машин не двигается.
зацепили тросом. порвали трос :?
зацепили снова. дёргали и толкали..сдвинули.

выяснилось: сел двигом на бетонную плиту на обочине, сантиметров 30*30.

под днище исчо не лазил. но машин вроде ездит, масло не теряет.
буду скроро на место ставить платстиковую хрень что в прошлый раз содрал, посмотрю чего там я накуралесил..

добавлено спустя 1 час 1 минуту:

на данный момент впал в ступор.
пришедший авто очень радует. но не позволяет осуществить желаемого.
с расскаченным атмосферником нечего делать.
он не пригоден для установки турбы. а это решает всё.
лечить проблему свапом не светит.
как выяснилось двиги для свапа более ушатанные чем мой нынешний.

остаются варианты:

один. ушатывать двиг до скончания. свопить. даводить авто до состояния которое описывал а предисловии.

два. ездить на авто. не трогать двиг. тюнить фасад. по прошействии года, покупать авто на sr20det, перекидывать на него всё чем наукрашал данный экземпляр.

склоняюсь к варианту номер два.
Жека728036
А если продать эту и взять спек р не дожидаясь года?...
dzt
Цитата(Жека728036)
А если продать эту и взять спек р не дожидаясь года?...


рублей 100 потеряю..

полный неликвид..да ещё зимой..

надо на ней катать..хоть чуть чуть оправдать будущую потерю стоимости.
racer77
этот врикс небось как у меня 2.2 на автомате атмосферный
в турбо обличииsmile.gif
dzt
Цитата(Sasha[GTi-R)
]этот врикс небось как у меня 2.2 на автомате атмосферный
в турбо обличииsmile.gif


+1
dzt
начал заниматься фасадом:



конечно сейчас в моде светодиоды..но мне с самого начало хотелось хрустали..короче вот..едуть в мой славный город.

фсего в планах по фасаду оптика, карбониевый капот (он уже выбрался, ждёт денехх), покраска в выбранный цвет реального гонгсчига (какой ни скажу, хотя покраска исчо думается) и мжет литьё на поновее..или перекрасить.

добавлено спустя 1 час:

также закуплена и едет (а точнее летит) в мои объятия одна важная вещчь.

может даже самая важная вещчь интерьера biggrin.gif



100 бакинских.
короче по моему скромному, чисто субъективному мнению - хорошо.
Марат
dzt, ручка супер.легкая и удобная-единственное но-на солнце нагреваеться шо пипетц а зимой при минусе очень холодит рученьку....но и меня эт не остановило от приобретения сего "чуда" еще для Примы :wink:
правда подешевше но бу....
Albert
dzt, кстати если нада у меня есть фонари задние похожие только чуток поприкольнее имхо (новые). Если нада пиши в личку. А то я решил светодиодные все таки ставить....
dzt
Марат, про косячный температурный режим использования ручки я догадался mrgreen.gif
я исчо тонироваться не хочу, так летом наверно ваще пипец по перегреву салона и металлических деталей интерьера будет mrgreen.gif

это..я чегот не указал..ручка действительно новая..жапонец написал что просто упаковку прокакал.. :roll:
DeviL GT
dzt, а тонировка то вся почти UV Cut так что с тонировкой в салоне прозладно летом.
Ser
вроде земляк, а ни разу не видел эти 2 сильвии, ты в каком районе катаешь? замечал только желтую и черную Спек Р'ы.
З.Ы. машинка зачетная, сам планирую в ближайшем будущем заиметь такую, но с SR20DET, и тюнить ее потихому
dzt
Цитата(Ser)
вроде земляк, а ни разу не видел эти 2 сильвии, ты в каком районе катаешь? замечал только желтую и черную Спек Р'ы.


центр, красраб и взлётка. только в рабочее время. во всё другое время я семьянин.
dzt
вчера, были заменены жёсткие резинки "держатели выпуска", на мягкие стоковые.

чего добились: банка перестала прижиматься к бамперу, и весит в милиметрах двух от него. следствием стало отсутствие вибрации на кузофф (логично).

звук стал полность басовитым, с полным исключением дребезжания.
dzt
свершилось!!!

поставлена оптика, любезно предоставленная Albertom.





смотрица запипись :muskul:

фонари что с жапонии заказал исчо не пришли..крск всё равно что колхоз, хер что доедет laugh.gif

надо ещё тока лампы белые на оранжевые заменить, а то какойнить дед на тазе не соассоциирует что мигающая белая лампочка это поворотник..

добавлено спустя 1 час 11 минут:

чуть ранее поднимал авто на подъёмнике..

радости и не ожидалось..

следствие перелёта через гравий:



следствие перелёта через бордюр:



:? :? :?

фсё мгновенно было обильно залито антикоррозийкой.





тяперичи не заржавеет!!! biggrin.gif



что исчо обнаружилось:



или банка от фирмы SR, или SR это safety regulations..короче не знаю, но слово jasma явно свидетельствует о фирменности изделия :muskul:

добавлено спустя 22 минуты:

дабы работа над авто мобилем не смотрелась легкомысленной (только внешняя атрибутика), было принято форсировать двигатель! посредством установки фильтра нулевого сопротивления! жду прибавки минимум в 50 лошадей! :hihi: :hihi: :hihi:

шутка конечно. просто решил нулевик воткнуть. нормальных изменений в двиге не судьба (уже оговаривалось почему). стыдно конечно на фоне турбомонстров с мега улитками да гига фронтальниками, но делать нечего.



короб от штатного фильтра убирать не стал, он не мешает вроде.



нулевик сел только на два болта, на оставшиеся две дырки тупо вкрутил саморезы (никто ничего вроде против не сказал)



самое смешное, что авто объективно стал лучше ехать (после перезагрузки мозгов), на верхах. остаётся только догадываться как, казалось бы с примитивным нулевиком да прямотоком, прёт стоковая турба! :smok:


пс: наверно стоит задуматься о помывки двигла :roll:

добавлено спустя 43 минуты:

а чичаз самое фкусное smoka.gif

куплен карбониевый капотий!!!

выглядеть должен фот так:







судя по тому что оптика и ручка на кпп куплены в жпонии чуть более месяца назад, и фсё исчо идуть..капот я получу месяца через три..но и хрен с ним. лиш бы дошёл. буду первым парнем на диревни super.gif


плиа..мнеб исчо уши-зеркала как на фотке...не..жена за растраты убьёт!! :hihi:
dzt
прошло 15 лет, и приехали мои фонари:





воткнул на синюю. думаю так и оставлю, тёмные фонари на тёмном авто, светлые фонари на светлом.

через пару десятилетий жду прибытые капота. ручка на кпп до сих пор не доехала..писецц!!!! evil.gif



ладно. щаз решается вопрос по свапу. удастцца приобрести турбо кит на 300л.с., будет свап на sr20det от s14й. неудасцца - буду катать так.


пс: узнал трагическую новость: одну из трёх серый с15х сильвий моего города, девочка-водитель в кудато стукнула. правое крыло, фара, бампер. авто на ходу, но жалко, даже с учётом что авто овощч спек с на акпп.. sad.gif
Максимыч
dzt, Я чето не пойму у тебя 2 Сильвы шоли? mrgreen.gif
scott
Цитата(Максимыч)
dzt, Я чето не пойму у тебя 2 Сильвы шоли? mrgreen.gif

буржуй он =)
их 2 штуки у него smile.gif
dzt
дык я ж в начале упомянул что две.
одна овощная, одна весёлая.
dzt
8e marta

свапа не будет :|
тема по полному турбокиту несрослась.
время до лета в обрез. рвать попу ни какого желания.

добавлено спустя: 8е марта

2 месяца ехала ручка на кпп и приехала.

я и так чувствовал себя героем, что лично менял фонари. лично - значит своими руками.
но как я от своего дальнейшего героизма охринел, когда сам, пошёл в магазин, купил метчики (так оказывается называется хрень что резьбу нарезает), и сам эту резьбу нарезал на новой ручке кпп, и ручку накрутил на рычаг кпп.

короче чувствую себя данилой-мастером mrgreen.gif mrgreen.gif mrgreen.gif :wink:

сейчас ожидаю прибытие капота, а также окончания торгов аукциона по каткам avs model 6. если жапонец отдаст катки за мою не самую скромную цену..буду очень модным.
dzt
9e marta

до конца торгов по каткам - два дня..судорожно скрестив пальцы жду :smok:

первый день эксплуатации новой ручки кпп показал прирост мощности в 20, а то и в 30 лошадей!!!
короче дёргать её стало удобнее чем стоковый шарик, привык за пару минут. правда проблема эстетики насущна: чехол ранее крепился на пластик под штатным шариком. теперь ни шарика, ни пластика, и горловина чехла находится в вяло обмякшем состоянии.



придётся наверно чехол этот менять. короче в целом ручкой доволен.

доволен на столько что чивот успел заказать и оплатить аццки полезную (я так думаю) штуку, а лучше сказать - девайс!
некий quick shift. ход рычага кпп в два раза короче.



а типерь фсем смеяться..настолько оперативно приобрёл эту штуковину, что только под вечер, а именно сейчас, понял что надо было проверить на скока скоростей эта приблуда. ибо на сильвии есть и 5мт и 6мт. завтра узнаю..если всё нормал, то пара месяцев и она будет у меня.

почта россии - самая быстрая почта в мире!

на самом деле хрен знает чем с аукционов отправляют, подозреваю что посылки идут упряжками гончих черепах mrgreen.gif

ещё задумываюсь на тему приобретения облегчённого маховика..раз мощность двига поднять не судьба, следует устранить потери её при передачи на колёса (ну по крайней мере я так думаю).
правда по обсуждениям нисмоклуба этой темы, так и не стало ясно, лучше от лёгкого маховика или хуже (на стоковой атмосфере).
eug37
Шифтеру пофиг сколько у тебя скоростей smile.gif
dzt
Цитата(eug37)
Шифтеру пофиг сколько у тебя скоростей smile.gif


искренне на это недеюсь.
но почему то на сильвию продаются комплекты и на 5тм и на 6мт. разные. и там и там подписано слово "эксклюсив". т.е.исключительно для 5 или 6.
dzt
до сих пор не ясно чиво за shifter я купил laugh.gif
по картинке напоминает от 5мт, описание говорит о 6мт.
жду перевода японцем оргинального описания.

на волне безумия купил облегчённый маховик от kts и усиленный диск для гтр'a от exedy.
обе хринюшки чуть поюзанные, но 3-4 тыс км считай не износ.
через пару недель обещают доставить.

для полного счастья вместа катализатора трубу вварить чтоли :roll:
DEM1D
я дико извиняючь конечно, но у тебя двиг может крутиться только до 7200, потом отсечка однако :-) нету там 7500.
dzt
DEM1D, гдеж ты раньше был когда я вопросы про autech задавал!!!

он чуть за 7.2 крутится, только начинает громко ругаться..не раз передачи не успевал втыкать mrgreen.gif

расскажы про свой autech а?
про расход, про динамику, ощущения и всё по теме плиз :roll:
DEM1D
это визуально он чуть крутиться, если смотреть по тестеру или по vcons то 7240, короче ровно 7200, а штатный тахометр просто немного припиздывает, я тоже думал вначале что крутиться до 7500.

пиши в аську, что будет интересно отвечу.
могу тебе сказать, одно, что надо было тебе брать турбу, атмо это атмо и этим все сказано.
dzt
яж говорил что видел что до 7.5 крутит mrgreen.gif
яж не знал что тахометр врёт.

про турбу и так ясно. считай что это не "бортовой журнал", а "стена плача" по нетурбе.

добавлено спустя время ожидания окончания торгов по каткам:

аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

катки купил!!!!!!!!!! :muskul: :muskul: :muskul:

уделал жапонцеффф!!!!!!!!!!!!! mrgreen.gif mrgreen.gif mrgreen.gif




самый модный парень на деревни типерича!!!! super.gif super.gif super.gif

и вдабовок: shifter оказался на 6мт..ПОПЁРЛО так ПОПЁРЛО!!!!!!!!!! :hihi: :hihi: :hihi:

побегу исчо лотерейный билет куплю!!!!!!!!!! mrgreen.gif laugh.gif laugh.gif
dzt
жить в деревне хоть и весело, но скучно..ещё ждать и ждать доставки вышекупленных полезностей..

в предвкушении лета фсё думаю на сколько серьёзно рвут моего атмосферника стоковые турбомонстры..

на прошлой неделе, молодой гонгсчиг на купешном 33м скае, завлёк меня в превышение скоростного режима..
пересеклись мы с ним на проспекте, переходящем в мост, километра 3-4..
короче этот яростный гонгсчиг явно хотел соперничества, а мне по утру (а дело было утром) как раз было нефиг делать..в офис ехал.
схлестнулись. благо было не ранее утро, и дорога полупустая была.
по своему обыкновению отпустил его вперёд, и начал преследовать.
пёр его скай очень внушительно. по ощущениям, толи RB25DET на аффтамате, толи RB25DE на механике.
обошёл его по правой полосе пока он в траффике запутался, и притопил.
он рванул за мной, и к моему искреннему удивлению, я от него уехал :shock:
летел под 180км. потом мост кончился. он так меня и не догнал :roll:

короче весело (подробности упустил, типа: когда его обходил по правой полосе, вылетел на гайцев, что у дороги стояли, благо они когото трясли на этот момент. исчо оттормаживался второй передачей в задницу мерседеза со своих 180км (т.к.часть моста ремонтируют и он сужается с 4х до 2,5 полос). за эту короткую схватку, сжёг треть деления бензина.. laugh.gif )

жду лета и прибытия полезностей...ах турба турба..как мне тебя не хватает.. :cry:
SYV
dzt, катки зачОтные на S15 смотрятся нормуль - ПРОВЕРЕНО smile.gif))) 8)
dzt
Цитата(SYV)
dzt, катки зачОтные на S15 смотрятся нормуль - ПРОВЕРЕНО smile.gif))) 8)


а ты думаеш я с чьей сильвой сравнивал када примерял? :roll:
с твоей бывшей mrgreen.gif
dzt
заметки ниссановода

сегодня, при полной загрузке салона аффто девушками, драл хонду аккорд сир (или сир т). приятно :smok:
dzt
пока жду достафки полезностей..пинаю балду..

снял нулевик, поставил стоковый фильтр..т.к. позавчера кучу раз пробовал замерить разгон до 100 (посредством специального прибора - жена с секундометром с сотового mrgreen.gif ). общий средний результат показал нихрина. нихрина от нулевика нет. если только субъективное ощущения более раннего прихода ускорения на самых верхах (может ускорение и на самом деле есть, но rsm'кой не разжился и точно проверить цифры разгона не судьба).
короче слаб аффто для нулевика. ему атмосферы и через штатный фильтр достаточно.

пс: нулевик отложил на полочку..будет ждать турбу.

кстати что примечательно, тыщи 2-3 накатал с нулевиком, он сверху чуть запылился, а внутри чистенький. вывод понятен. апекси павер интейк рулит.
dzt
два месяца с тех пор как купил капот..фсё исчо едет evil.gif

от нечего делать нарыл топик про свечи на мой autech, оказалось что нужны холодные свечи с цифрой 7 (от ngk), а мне в сервисе, после чистки форсунок, поставили 5ки, знатоки плиа. короче купил последние в городе четыре свечи требуемого калибра, apexi produced by ngk, рублей по 650 штука. иридиум павер!
искренне надеялся что двиг перестанет колбасить на холостых. хрен. как потряхивало, так и потряхивает..но уверен что пару кило крутящего момента добавилось mrgreen.gif

пс: уже маховик да диск получил, опять же жду приезда шифтера, для комплексной инсталляции.







на взгляд неспециалиста, вроде не особо уезженны.

исчо пс: неделю как переобулся на лето. зимой сука веселее было ездить. как не топнеш, уже боком несёт..надеюсь раскатаюсь.
Exige
Классный аппарат ... респект smile.gif
Стремись к такому smile.gif




Фото с Японских выставок smile.gif
BlackHawk
Правильно..копи деньги на обвес Vertex :wink: :!: :muskul:
Ps..Твоя серенькая сильвия очень секси=)) oops.gif
dzt
обвеса не будет.

отвечу почему:

еду я (позавчера или позапозавчера) по одной из пробочной улиц своего города, на которой, как обычно для моего города, ктото поперёк прорыл асфальт (для нужд электрики или сантехники), и зарыл обратно, но уже без асфальта, и так уже 2й год (как обычно для моего города), так вот, мне на встречу, по своей полосе мирно движется а плотном потоке жёлтая альтеза (красивая), с накладкой на переднем и заднем бамперах, и с порогами, её водитель бесстрашно направляет своего коня на форсировании рва, альтеза ныряет (чуть мокро было..снег таял), и выныривает уже без передней накладки..а точнее накладка держится на одном креплении, а всей другой частью волочится по асфальту. обидно за чувака конечно.

так вот, в ближайшее время у меня точно не будет обвеса.

офф: вчера вечером, на проспекте широкополосном, чувак на десятке или двенадцатой начал меня нагло подпирать в задний бампер, пришлось переключиться на 3ю передачу и нажать на газ. больше я его не видел. тазоводы сука смешные mrgreen.gif
dzt
заметки ниссановода

сегодня, пару раз стартовал со светофора с rx7, мкпп, далеко не сток. старты были дружественные, так что обошлось без вандализма.

короче, моя атомсфера вплоть до 3й передачи едет впереди рыксы, начиная с 3й, у рыксы раскручивается и ротор и турба и она уходит вперёд..но всё же как приятно что я 4-5 секунд еду впереди на корпус mrgreen.gif

пс: карбон капота до сих пор нет evil.gif
Simon
Цитата(dzt)
короче, моя атомсфера вплоть до 3й передачи едет впереди рыксы, начиная с 3й, у рыксы раскручивается и ротор и турба и она уходит вперёд..но всё же как приятно что я 4-5 секунд еду впереди на корпус mrgreen.gif
Это нормально - на турбах обычно заметно более длинные передачи. На любой мало-майски стоящей дистанции она все равно от тебя уедет, но зато меньше проблем с буксами на старте.
Могу сказать, что подготовленные тазики первую и часть второй передачи рядом со мной, а то и впереди едут легко smile.gif
Марат
dzt, посчитал сколько уже вложил в свою 15?
думаю ты уже мог бы вкорячиь себе турбу,ну или по крайней мере выкупил бы его уже у япов :wink:
сначало надо "ехать" а потом выглядеть имхо biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.