Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NISMO club RUSSIA даешь парад в честь 50 летия SKYLINE!!!???
NISMO-CLUB .RUSSIA > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ > KЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ NISMO
Страницы: 1, 2, 3
BANKIER
Есть такое предложение: организовать 24 апреля парад в честь 50 летия Скайлайна? Такую дату нельзя просто так пропустить. Ваши мнения?
CaRNeGi
Парад нужен полюбэ! Вот тока 24 - это вторник, я чувствую многие не смогут
Народ, пишите свои предложения и пожелания. Нисма активнее )))

добавлено спустя 1 минуту:

Можно даже плакаты замутить с негативом в адрес Гона mrgreen.gif
DiemooN
буду полюбэ, но лучше суббота-воскресенье факт
если нисма пропустит сей факт - позор
Whitenismo
адназначна за.
Spike
А мне пох в како день, если надо возьму выходной, но от коллектива отбиваться не буду. Так что как большинство решит, так и поедем на парад.
_КСЮ_
У нас будет свой парад в эти дни laugh.gif
Elvis
главное чтобы не гей-парад
KASHTAN
Elvis-Тут ты прав
Dexter
Буду
Restless
наверна надо, только еще совместив с учебой-работой.
SKYWARRIOR
Я - ЗА!
Lacrimosa
Я тоже за... только.... НИСМА НЕ СЛИВАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SKYWARRIOR
А как кстати это должно будет выглядить? Я просто слабо представляю...
Степан
Собраться, стать в колонну, взять флаг Нисмо и Скайлайн (если таковые имеются), проехать по паре проспектов и финишировать где-нибудь на Смотре, бухнуть..... laugh.gif
Федяй
Заодно ещё надо телевидение пригласить и радио! Ещё журнальчиков парочку там...
И вообще давайте конкретнее! Кто организует и соберёт толпу? Давайте определяться с точной датой, временем и местом!
Makalesi
Я за!
pro169
Давайте определяться с атрибутикой и количеством флагов. Я готов нарисовать или написать все что пожелаете и отправить в печать.

В прошлую пятницу для нашей футбольной команды заказывали изготовление флага вместе с древком - 1000р с учетом срочности. Размер флага 90 х 35 см. Срок изготовления - пол дня.

Также празднование предлагаю не ограничивать только парадом - давайте вечерком рванем в какое нить заведение с предварительной бронью и культурной программой на вечер.
Lacrimosa
Согласен, надо добавить этому событию чуть чуть офицальнсти, так что чем раньше определимся с дтой и местом, там больше прессы можно позвать.
Whitenismo
только что посмотрел.....24-е - это ВТОРНИК!!!
парад безработных какой-то получается.... мож на субботу отложить?где 24-е, там и 28-е;)
Lacrimosa
Надо думать...
Whitenismo
При всём моём уважении к скаям, я не готов во вторник днём оставить на работе шефа с удивлённым лицом и поехать через пробки в центр - встречать единомышленников, чтобы когда дождёмся последнего (а все ли знают, скока по времени Нисма собираццо может??? mrgreen.gif ), поехать по ВЕЧЕРНИМ пробкам с "пробегом", а потом ещё и культурная программа. В среду утром вставать на работу большинству. Ну-ну...
Не готов.
Lacrimosa
Цитата
При всём моём уважении к скаям, я не готов во вторник днём оставить на работе шефа с удивлённым лицом и поехать через пробки в центр - встречать единомышленников, чтобы когда дождёмся последнего (а все ли знают, скока по времени Нисма собираццо может??? ), поехать по ВЕЧЕРНИМ пробкам с "пробегом", а потом ещё и культурная программа. В среду утром вставать на работу большинству. Ну-ну...
Не готов.

+1
BANKIER
Если не 24-го во вторник, тогда получается 28-го в субботу!

Основные моменты по организации парада:

1. Пресса
2. Флаги (количество, макеты, изготовление)
3. Время и место сбора участников парада.
4. Маршрут парада.
5. Время (если буим что то где то заказывать) и место финиша
6. Место и время начала культурного сидения, если таковое будет присутствовать!

Надо распределять обязанности и ответственных!
CaRNeGi
Может ещё и SRC потянуть с нами.....тогда действительно может получиться внушительная колонна...
Lacrimosa, ты ж вроде с ними трёшь mrgreen.gif ....телефоны наверняка остались....может договоритесь

Я думаю все согласны провести это мероприятие 28го????
Molotov
Очень за 28. Касательно вторника Белаянисма все так расписал, что ни отнять, ни добавить.
Кто готов взять на себя прессу? Я думаю, что нужно прилашать в том числе ТВ. Только нужно четко продумать маршрут и время.
Lacrimosa
Цитата
Может ещё и SRC потянуть с нами.....тогда действительно может получиться внушительная колонна...
Lacrimosa, ты ж вроде с ними трёшь ....телефоны наверняка остались....может договоритесь

Я думаю все согласны провести это мероприятие 28го????


Думаю они согласяться, надо только точнее договориться когда.
Free Way
А мофно с вами? oops.gif
Makalesi
Флаг у нас всего один!
Маршрут предлагаю начать от смотровой и по ленинскому в центр, затем по садовому кружок...
CaRNeGi
Итак, 28го всё на тойже клумбе, далее как написал Васян, по Ленинскому в центр и пару кружков по садовому.....
Осталось определиться с точным временем (как насчёт 18:00?) и местом последующего зависания...
Флагов бы конечно не помешалоб, а то один как-то не солидно...Кто-нибудь может замутить эскиз чтоб и Скайлайн и нисмо клуб было, я бы такой флаг приобрёл
Lacrimosa
Щитаю надо чуть пораньше чем в 18.00...
SKYWARRIOR
Да я тоже считаю, что лучше часика в 4 начинать собираться...

добавлено спустя 2 минуты:

CaRNeGi, вроде pro169 писал, что может сделать флаг. Предлагаю сделать лого скайлайна и что-нибудь типа 50th anniversary. надо сделать пару штук и скинуться...

добавлено спустя 3 минуты:

кстати давно хотел спросить, а эта фотка к чему?

Makalesi
Флаги если и делать, то с новым лого нисмоклуба, поэтому предлагаю проследовать сюда http://www.nismo-club.ru/board/viewtopic.php?p=292696#292696 и определиться.
Флаг стоит 900 рублей без флагштока, если определитесь с рисунком, то флаги сделать не проблема. Качество отличное и проверенное.
pro169
Makalesi, За 1000р. вместе с флагштоком и учетом срочности, думаю если заранее закажем будет дешевле. Качество тоже проверено.

Лого-низмо и макеты предварительные нарисую в конце недели - ща весь погряз в работе.

Я себе хочу флаг сваять со следующим содержанием:
"50 лет легенде" и значек скалы - "S"
CaRNeGi
Ок! Я в принципе готов и в 4 приехать! Вот только выдвигаться колонной раньше 6-7ми всёравно не вижу смысла, на дорогах ещё много машин в это время....
А насчёт флага, так и старый лого ничего, вот только надо к нему ещё добавить тему с юбилеем Ская...Есть тут фотошопщики и другие креативщики? может замутите всётаки, а то время та уходит....
ИгорьГен
Сорри, пожелания не учитывал, прислушался только к японским товарищам... :-)

CaRNeGi
Первая неплохая, вот только надпись SKYLINE мне больше такая нравится:

И принадлежность к клубу надо поярче выразить...
Вот ещё интересную картинку нашёл (правда не знаю к чему она относится):

И всётаки....куда ж без круглых фанарей :muskul:
desire
pro169, про то где говоритМакалеси..флаги делают за 3 дня biggrin.gif
заказывала там...при чем флаг был насыщенного цвета..

так воД..к чему это я

да или нет..или нисма сливается?

и исчо...
задумались мы бы хотя б пару месяцев назад..можно было б написать в японское посольство про это мероприятие..наверняка бы они нас поддержали..мне кажется они должны любить подобные мероприятия и прославления своих "детенышей"
ИгорьГен
CaRNeGi такой формат удобен для лейбла - на стекло, крыло, бампер... можно пленкой сделать... я бы поменял nissan на skyline .... можно сделать...

.... но видимо как всегда - нисма, там где пивом не сильно пахнет... - молчит...

desire надо на тусу, 21-го, вынести этот вопрос (может быть заранее в топике о сборе), а до этого собрать все идеи по флагам, наклейкам, лого, может быть календарям... и на тусе все окончательно решить..., кстати насчет японцев - еще не поздно... (только вот кто нас представлять в посольстве будет? - это же не за пивом смотаться... :-) ) логично напрашиваются "отцы-основателии", ... но что-то я в глубоком сомнении... нет у нас пока команды, "ядра" - которое готово принимать на себя ответственность и принимать какие-то важные решения... :-(

да и с ГАИ согласовать необходимо...
desire
Цитата
да и с ГАИ согласовать необходимо...

ИгорьГен, и с ними тоже...
по этому у нас и не осталось времени
Интернет Бродилкин
Во вторник московские пробки даже вечером всю идею парада обговняют...

Рекомендую выходные
grek68
Скайвориор, мне блин пофиг когда во вторник у мя выходной, ну а в субботу подавно, возьми меня с собой не прощу себе пропуск этой темы, ну и познакомлюсь с людьми заодно...
SKYWARRIOR
Вроде же определились на субботу 28? Давайте тоьлко действительно не похерим тему? А?
CaRNeGi
Интернет Бродилкин, Так уже решили ведь, что парад сделаем в субботу 28го
ИгорьГен, Я б себе налепил на стекло такую наклеечку, может каждому сделать? вроде можно и в домашних условиях замутить, надо только плёнку самоклеющуюся

добавлено спустя 12 минут:

ИгорьГен, Буду ждать новых креативов)))
SKYWARRIOR, Тему херить никому не позволю...Хоть и в узком кругу, но парад устроим mrgreen.gif
Makalesi
имхо флаг должен быть с лого к луба.
Я за 2ой и 4ый вариант Игоря. Только лого чуть больше! Ну и кругляшки).
Ну что? кто англицкий на ура? может письмо отправим? была уже как-то такая тема
Whitenismo
Makalesi, Вась, какой английский? в посольстве Епонцы по-русски получше нас говорят :wink:
ЛиЛЬКа чУмоВая внЕсеЗонКа
:!: :!: :!: :arrow: РЕБЯТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: 28-ое - РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!! (выходной день переносится на 30 апреля)
ИгорьГен
Мне кажется нужно красивое письмо нарисовать с поздравлениями и лично ЗАВЕСТИ его в посольство с просьбой передать руководству Ниссана, - пару Скаев, пару человек, папочка с письмом....

Лично - потому что это все-таки поздравление с Днем рождения, а не официальное письмо... И не обязательно на английском. На русском даже лучше - мы же Российский клуб.

Makalesi лого не стоит делать большим - слишком плотное расположение символов на ед. поверхности.

добавлено спустя 56 секунд:

да и к письмо - скромный подарок - ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛАГ С НАШИМ ЛОГОТИПОМ.

добавлено спустя 46 секунд:

ЗНАЧИТ 29-ГО
SKYWARRIOR
Точняк. Как же мы забыли... переносим на 29?
ИгорьГен


вот такой лейбл на стекло/бампер/дверь

спасибо CaRNeGi за идею

да и в духе японцев получилось.

практически можно решить двумя способами: напечатать или пленкой (конечно у меня есть все это в векторе)
YarikSteel
ИгорьГен, офигенно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.