Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нелегал сводят на нет!
NISMO-CLUB .RUSSIA > НОВОСТИ И СТАТЬИ > АВТОНОВОСТИ
РУДД
В преддверье Массовой молодежной общественной акции «Я выбираю безопасность на дорогах» в рамках Первой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН была проведена пресс-конференция. По инициативе Молодежного Союза Автомобилистов – это Союз, в который вошли представители самых крупных гоночных клубов Москвы( Night Racing, Speed Force, FRT, Kokos Club и RID Project). Его цель-сохранение жизней и здоровья молодых граждан стран, а также создание условий для самовыражения и реализации амбиций молодого поколения. Всем участникам акции будут выданы ленточки.

Пресс-конференция была совмещена со встречей руководства Союза с руководством ГИБДД и города Москвы - Главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Российской Федерации В.Н. Кирьяновым, заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы В.Ю. Виноградовым, руководителями УГИБДД Москвы и Московской области С.А. Казанцевым и С.А. Сергеевым.

http://www.car-era.ru/articles/804.html
racer77
капец, каких только организаций нет...
Молодежный Союз Автомобилистов
Elvis
lol
-=CrazyShaman=-
Первой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН - а это так вобще завернули, под MJ с водкой такого не придумаешь.
zafer1484
ниче что полтара год прошло?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.