Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КЛУБНЫЕ ВОПРОСЫ
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ КРАСНОЯРСКА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
tai
Здесь обсуждаются место и время встреч клуба, внеплановые мероприятия и все остальные огранизационные вопросы.

добавлено спустя 51 минуту:

Через пятницу 27.04 в 21.00 встреча в узком кругу ниссановодов.
На повестке дня:
20 мая будут проходить Вилюшки, 27 открытие сезона в Балахте. Надо придумать как засветиться на этих мероприятиях чтобы все поняли что мы клуб, ну и все вытекающие вопросы -наклейки, футболки и т.д.

добавлено спустя 57 минут:

Наклейки НИСМО-клаб готовы. Ценник 40 рублей. По вопросам приобртетения обращать к Валере (Ecr33) 79-64-59.
tai
Тут от Альтезза клуба поступило предложение поиграть в ПЕЙНТБОЛЛ: Альтезза клуб против Нисмо-клуба laugh.gif
Предложение поступило в шутку, но почему бы его не рассмотреть всерьез, лично я не разу не играла и хотелось бы попробовать?

Какие будут мнения?
dzt
лично я не пейнтболю. хотя считаю что пейнтболл это тема.

если уж нисмо будет играть с альтезоводами, главное не слить. а то будет обидно.
Alt07
вовсе и не шутка была. после следующей зарплаты можно и сыграть!

Dzt а ты всё всегда делаешь лишь бы не обидно было? biggrin.gif
EX.machina
tai, а ты боли не боишься? :wink: я пару раз играл, потом в синяках весь )
dzt
Alt07, вечно пытаешся меня подколоть smileysex.gif mrgreen.gif
Mayur
Вы насчет завтра то решили ?? Товарисчи !! biggrin.gif
bandero
Пайнт отличный повод Toyota vs Nissan smile.gif интересно кто кого smile.gif)
SL
конечно нисмо...... twisted.gif
tai
ну значит заметано, при первой возможности устраиваем пейнтбол)))
EX.machina, боли бааааааааааааюсьььььььььььь, но хорошо уворачиваюсь)))

добавлено спустя 1 минуту:

Alt07, у вас же там девочка с клубной картой, ты свистни нам че когда и главно сколько стоит.

добавлено спустя 3 часа 59 минут:

Цитата(bandero)
Пайнт отличный повод Toyota vs Nissan smile.gif интересно кто кого smile.gif)


А ты за кого будешь?))))))))
bandero
одну игру точно за altezza club отдам дань своему первому клубу biggrin.gif Победит тот у кого больше патронов twisted.gif mrgreen.gif бывали раунды когда за бой уходило по 250! шт mrgreen.gif twisted.gif в общем запосайтесь $$ и толстовками или все тело окажется в синяках подло походящих на засосы возможны проблемы с ревнивыми подружками nunu.gif twisted.gif laugh.gif
Alt07
ты купил стагеа?
почему мы еще не видели??? biggrin.gif
bandero
после гиты страшненькая :? но это пожалуй единственный минус :wink: в остальном супер twisted.gif
Alt07
приедь как-нибудь, хоть поглядим на такого зверя невиданного biggrin.gif
tai
Всем привет! Вы собирались в пятницу? Я пропустила что нить интересненькое?
dzt
tai, был слёт mrgreen.gif
прошёл нормально. даже я один кружёг пожёг mrgreen.gif

по теме нисмо флага, это кстати тема. надо скинуться и сделать. чтоб на слёте выставлять.
прально?
Arkadi
конечно надо скинуться, и еще маленько денег dzt дать, чтобы на сильву кронштейн для флага приварил, т.к. на такой красивой машинке флаг зачетно будет смотрется laugh.gif
tai
Arkadi, mrgreen.gif правильно! всем по штырю))) блин не могу отойти от флуда на 24авто laugh.gif
по флагу я уже говрила 1400 руб и флаг в кармане. Отметьтесь в топике - контакты клубней. Если не хотите оставлять свои личные координаты то просто укажите машинку. Это чтоы посчитать сколько нас и по сколько скидываться. Бухгалтером предлагаю назначить dzt, кто за?
dzt
йо йо йо!!! дайте мне сначала с визитками разобраться!! а уж потом будем выборы назначать mrgreen.gif
Mayur
+1, я за ! Тока про флаг я чет как то тему пропустил, точнее поздно заметил .... Предлагаю в пятницу все решить и в пятницу же и скинутся ?? Я уж думаю человеков 10 нас уже есть !!
:idea:
Dzt, а че с визитками ?? Ты скока делаешь и кто оплачивает то ?? Чет я слегка не в теме !! biggrin.gif
dzt
йа макет принесу визиток. как одобрим, там и решим по тиражу.
Arkadi
11млн штук я думаю хватит
SL
Arkadi, да не мало...давайте больше biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
bandero
В ближайшее воскресенье 29 в 12:00 состоится неформальная встреча, приглашаются все особенно любители активного отдыха biggrin.gif для проведения пейнтбольного матча выставим свою команду надерем задницы альтезовцам (им отошлю спец предложение) с моей стороны будет человек 10-15 twisted.gif просто хорошо проведем время!

-Форма бесплатно! :muskul:
-Шарик 3р возможно будет дешевле! :!:

:arrow: Сбор в 11:30 на ул.Воронова ост. Школа милиции она же Молодежная игра пройдет на тренировочной площадке за школой милиции!
tai
круто! если сейных подрядов не будет я буду.
PaFFnut
люди что надо чтобы в клуб вступить????
dzt
Цитата(PaFFnut)
люди что надо чтобы в клуб вступить????


надо быть либо ниссановодом, либо ниссанофилом.

если проходиш по любому их пунктов, приезжай к ленину у парка горького в эту пятницу в 21:00.
Alt07
bandero, без согласования с алтеззовцами такие планы надрать нам задницы??? очень интересно biggrin.gif
мы уже поиграли в воскресенье. тебя тоже звали biggrin.gif
каждую неделю, шибко дорого выходит.так что мы после следующей зарплаты с вами сразимся
PaFFnut
Хо Хо еще как подхожу Skyline POWER!!!!
tai
PaFFnut, ты в клубе. Приезжай на встречу.
PaFFnut
а наклейку дадите ????

добавлено спустя 7 минут:

а нас много !!! еще есть челы на Скайлах RB20DET две штуки smile.gif R32 их тоже надо подтенуть smile.gif
tai
PaFFnut,
Цитата
а наклейку дадите ????


40 р и она твоя biggrin.gif


Цитата
а нас много !!! еще есть челы на Скайлах RB20DET две штуки R32 их тоже надо подтенуть


конечно подтягивай!

добавлено спустя 1 минуту:

bandero

пейнт в воскр отменяется?
PaFFnut
smile.gif ну все в пятницу готов-те наклейки приеду smile.gif может и не один smile.gif мне две штуки надо smile.gif а как она выглядит??? у меня и так две эмблемы Nismo есть там что написано на ней???
tai
PaFFnut, в теме НАШИ МАШИНКИ посмотри, там у dzt сильвия с наклейкой.
PaFFnut
у меня не открывается ограничения по инету на работе smile.gif красивая????
tai
PaFFnut, в строке меню есть кнопочка нажмешь и не будет у тебя ограничений по картинкам)))))))) Даже если сисадмины его установили mrgreen.gif

На встрече вживую увидишь.
dzt
туммороу обещають дождь!!! будым дрыфтыть!!!!!!!!!!

фсе ниссановоды на слёт!!!
tai
хоть раз нам повезло с дрифтерской погодкой!!!!
Arkadi
хрен. дождя походу не будет. всем с собой взять воду в бутылках :|
Mayur
Дааа уж... Я так понял что до тех пор пока у меня не будет ская или сильвы, мне в клубе делать не фиг... :? :cry:
tai
Mayur, не грусти. Большинство скаев стоит и не дрифтит. Так что без разницы на чем ты будешь стоять на пресея или на скае. В клубе главное общение!

добавлено спустя 5 минут:

Хотела поделиться впечатлениями... Нас вчера было уже 11! Добро пожаловать всем новеньким! По моему встреча вчера прошла замечательно.
Артему мега зачет за музыкальное сопровождение и почетного клубня фиолетового ская на джойстике))))))
Ex.maсhina ты сфотай его и выложи в теме наши машинки laugh.gif

добавлено спустя 17 минут:

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

26-27 МАЯ В БАЛАХТЕ ПРОЙДЕТ GT - СЕЙШЕН!!!

Подробности здесь http://forum.kolenval.ru/index.php/topic,8434.0.html

Есть желающие поехать?
ECR33
Я поеду 100%!
tai
ECR33, очень хорошо! ну я само собой еду.
Валер, наклейку забыла, ты не будешь мимо центра колесить сегодня в течение дня?
bandero
кто идет в пайнтбол место втречи то же время сбора 10:00 smile.gif
Sglasio
Меня возьмите в Нисму-клуб :-) А наклеецчка у мну уже есть :-) Досталась от прошлого хозяина. В пейнт поиграть не смогу sad.gif
dzt
Sglasio, прыизжай на слёт в пятницу в 21:00 к пам.ленина у парка горького.
Sglasio
я бы с радостью, но у меня пепелац в ремонте в сервисе sad.gif

добавлено спустя 2 часа 57 минут:

Сегодня никто не собирается встречаться? :-)
Alt07
запишите номер 413636. шиномонтаж на колесах. за выезд 80 р

на всякий случай. у них станок до 22"
dzt
Sglasio, чини пэпэлацц..s13е сука красивые :smok:

Alt07, лично я давно этот номер записал..на всякий случай.. :roll:
Alt07
а товарищам не сказал...
biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.