Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАШИ МАШИНКИ
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ КРАСНОЯРСКА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
tai
Предлагаю сюда выкладывать фоты наших машин.
dzt




на прыроде mrgreen.gif

главный вопрос..как я туда умудрылся доехать. талант не пропьёш :muskul:
Alt07
красиииивая :wink:
tai
dzt, молодец! наклеички прикольные надо добраться до Валеры и тож наклеить. Хотела на бампер, но чевта мои бампера взяли нездоровую привычку отваливаться mrgreen.gif
Mayur
Dzt, супер :!: mrgreen.gif
ECR33




Полный сток! Именно такой , как и 12 лет назад , такой каким его наши ускоглазые братья задумали , в своей первозданной красоте - шедевр японского автомобилестроения !
dzt
эт не тока одного меня на прыроду фотографироваться потянуло mrgreen.gif
ECR33
Ага !!! Это на острове в 7 Утра ? А вам слабо в такую рань ездить машинку фоткать ? biggrin.gif
Шутка , просто я бегаю по утрам в этом месте biggrin.gif
Vedmed
можете у нас клубные наклейки позыреть, вдруг что понравица, эскизов куча, если надо - скинем! mrgreen.gif
dzt
Цитата(Vedmed)
можете у нас клубные наклейки позыреть, вдруг что понравица, эскизов куча, если надо - скинем! mrgreen.gif


дык плин кидайте mrgreen.gif ловим mrgreen.gif заранее благодарим :drink:

добавлено спустя 24й регион:

и далее по теме: синий ахтунг!





:smok:

где кстати фото других клубней? nunu.gif
tai
dzt чья это красавица?

P.S. оставь пож свои данные в контактах клубней.
Vedmed
dzt, да если б знать, че кидать! поройся у нас в темах "Наклейки" и "Обклейка", что понравится вышлем! :wink:
dzt
Цитата(Vedmed)
dzt, да если б знать, че кидать! поройся у нас в темах "Наклейки" и "Обклейка", что понравится вышлем! :wink:


спасибо, будим рыться biggrin.gif

добавлено спустя 1 минуту:

Цитата(tai)
dzt чья это красавица?

P.S. оставь пож свои данные в контактах клубней.


это майа, а точнее семейная. на след.слёт планирую на ней прыехать fan.gif
EX.machina
dzt, афигеть, у вас сколько их там? у ребенка пока S15 нету? biggrin.gif
dzt
Цитата(EX.machina)
dzt, афигеть, у вас сколько их там? у ребенка пока S15 нету? biggrin.gif


у дочки две игрушечных s15х :muskul:
Alt07
dzt, синяя даже интереснее серенькой!
tai
На песчанке. Только начинаю постигать азы дрифта. Неплохой угол для начала biggrin.gif



добавлено спустя 28 минут:

Моя сбывшаяся мечта во всей красе!


Tulin

правда здесь еще без наклейки NismoClub sad.gif
tai
все такие красавчеги на фотках! еще б на встречи приезжали всегда такие :roll:
Sglasio
не все )))) еще моей фотки не видели )))
HULK
УРА:-)
ДА ЗДРАВСТВУЮТ СЕДАНЫ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Gregory
DZT не у тебя ли я наклейку nismoclub взял в конце июня??? Ты еще с женой и ребенком был серебристая сильвия с15. Вроде как не стоковая на 6ступке с не родными валами на сколько я помню. :roll: Я на Белой Стэйджии еще останавливался в районе Ленина 120-126 (точно не помню).
Вот фото нашел. Вроде твоя Сильва smile.gif Вот так то мы вместе ))
Ну и пару фоток моего нисмо-сарая smile.gif



dzt
Gregory, помним не забываем biggrin.gif

как стейджа? рулит?
Gregory
Цитата(dzt)
Gregory, помним не забываем biggrin.gif

как стейджа? рулит?


Машины лучше и быстрее никогда не было у меня (болезнь скаев подцепил 3 года назад smile.gif). Поэтому я очень рад приобретению. Я предполагал что тебя тут встречу smile.gif . Очень рад честно. Наклейка уже на заднем стекле. Единственный в Норильске с такой лэйблой smile.gif . Спасибо Георгий.
dzt
Цитата(Gregory)
Цитата(dzt)
Gregory, помним не забываем biggrin.gif

как стейджа? рулит?


Машины лучше и быстрее никогда не было у меня (болезнь скаев подцепил 3 года назад smile.gif). Поэтому я очень рад приобретению. Я предполагал что тебя тут встречу smile.gif . Очень рад честно. Наклейка уже на заднем стекле. Единственный в Норильске с такой лэйблой smile.gif . Спасибо Георгий.


пожалуйста biggrin.gif
EX.machina

Vancouver
ну вы блин даёте,всё это сток который всем приелся уже...хорошо сёдня-завтра я выставлю свой пепелац для разнообразия..
EX.machina
покажи класс
удиви нас
OZ
Цитата(Vancouver @ 5.12.2007, 7:58) *
ну вы блин даёте,всё это сток который всем приелся уже...хорошо сёдня-завтра я выставлю свой пепелац для разнообразия..

прям сгораем от нетерпения! laugh.gif
Vancouver
нифига какие вы злые...пожалуй не буду выставлять...а то ещё опустите меня...у вас ведь сливы да скаи блатнючие...особенно серенькая 15я...кстати хорошая машина7
OZ
да ладно тебе, выкладывай свой пепелац!=))
EX.machina
не, ты покажи всё-таки, как должен ниссан нормально затюненый выглядеть
никакой злости нет, тебе показалось. у нас все друзья biggrin.gif все всегда рады новым интересным машинам
Sibtiger
хм..а что за афто мобиль?
Vancouver
афтомафына s13
dzt
с13 зачёт.

точи. будет вещь.
Sanchez
Цитата(Vancouver @ 12.12.2007, 15:16) *
афтомафына s13

какой цвет?
Vancouver
Раньше синяя была,теперь верх чёрный,низ кроваво красный(по стойки),скоро наверное продавать буду...в связи с переездом в красноярск....немного доделать осталось и фоты выложу
Sanchez
оппа
а она в каком городе? мотор? коробка?
east_bear
Мая..бедняжка sad.gif
ECR33




EX.machina
машина здорово изменилась за полгода, Валера молодец. представляю, сколько сил и средств было вложено respect.gif
Vancouver
Цитата(Sanchez @ 8.1.2008, 10:06) *
оппа
а она в каком городе? мотор? коробка?


Город владивосток летом сюда её прикачу,мотор са18дет турбина 28-яно не простой точенный под поршня 1JZ (тойотовские85/5 mm)
полностью пластиковый кузов передние крылья задние капот двери(внешняя чешуя) капот,тазик вырезан,бак перенесён за седенье как на цедрике или крауне(пластиковый),да и ещё мно требухи выкинуто с неё-предположительный вес 800-900 кг точно ещё не взвешивал некогда пока,мкпп.
раньше была са18де акпп(сток)-но проведя несколько ловких махинаций с мафынкой она стала довольно таки не плохо дуть,но ещё не всё сделано...незнаю успею до лета али нет....щас я ей не занимаюсь так как я приехал на сесию в красноярск

а у тебя я так понял она единственная в красноярске7


кстати тебе запчистюльки на 18й дрыгатель не нужны на сливу7
у меня их 2е было одну я разобрал чё нужно снял и на металл отправил,а запчистюльки остались
Sibtiger
мои силы кстати, тоже были вложены ;-)я тоже постарался :-)
Sanchez
Цитата(Vancouver @ 10.1.2008, 11:12) *
Город владивосток летом сюда её прикачу,мотор са18дет турбина 28-яно не простой точенный под поршня 1JZ (тойотовские85/5 mm)
полностью пластиковый кузов передние крылья задние капот двери(внешняя чешуя) капот,тазик вырезан,бак перенесён за седенье как на цедрике или крауне(пластиковый),да и ещё мно требухи выкинуто с неё-предположительный вес 800-900 кг точно ещё не взвешивал некогда пока,мкпп.

жесть)
Цитата(Vancouver @ 10.1.2008, 11:12) *
а у тебя я так понял она единственная в красноярске7

нет конечно не единственная но мало их очень, по пальцам пересчитать можно
Цитата(Vancouver @ 10.1.2008, 11:12) *
кстати тебе запчистюльки на 18й дрыгатель не нужны на сливу7

нет 18 двиг меня не интересует)

Цитата(ECR33 @ 9.1.2008, 20:26) *

круто, без тонировки офигенно смотрится)

если не секрет сколько примерно колесо одно ворк эмоушн по весу? ну так, субъективно хотя бы...)
ECR33
Думаю килограм 5-6 , они все 9 дюймов .
EX.machina
Валера перекачался laugh.gif 18*9 весом 5-6 кг это фантастика
тут есть полезные ссылки на эту тему: http://forum.kolenval.ru/index.php?PHPSESS...mp;topic=7656.0
OZ
Цитата(EX.machina @ 12.1.2008, 12:26) *
Валера перекачался laugh.gif 18*9 весом 5-6 кг это фантастика

вроде 17x9
Arkadi
а мне прошлые Валерины(энкей вроде) больше нравились. Фронтальник это хорошо, но как летом без кондера ездить... хотя я помню как летом ко мне в гараж в +25 с печкой на полную ехали, чтоб двиг не вскипятить, тк виско небыло, наверное привык slol.gif
OZ
Цитата(Arkadi @ 12.1.2008, 22:50) *
Фронтальник это хорошо, но как летом без кондера ездить...

а что фронтальнику кондер мешает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.