Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФОТО-ОТЧЕТЫ тусней и отжигов
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ КРАСНОЯРСКА
Страницы: 1, 2, 3
tai
Ну тут итак понятно выкладываем фотки со вскяих сборищ или кто где вне клуба отжог.
tai
Надо с чего то начинать! Выложу то, что уже есть в нашем архиве на коленвале.



Это последствия дрифта, надеюсь завтра будут фоты непосредственно дрифта :roll:
tai
несколько фото с поездки в Минусинск

ночевали мы в Абакане и утром в день отъезда познакомились с нисмоводом Абакана Ромой, его белый скай в стоке прет бодрее, чем мой!(Тестил Паша mrgreen.gif )

Мы ночевали в жуткой гостинице и ужинали в еще более жутком кафе. Рома сводил нас в приличное место и проводил до выезда из города.

Надеюсь у нас будет еще клубная поездка :roll:

добавлено спустя 27 минут:

Ну а теперь фотки с поледней встречи.
Нисмо-клуб учится строиться по линеечке laugh.gif


Клубни рядом со своими машинами:
Артем - Ex. mashina (у него зачетная аккустика!!!)

Серега - Mayor. У него presea но он тоже с нами. Надеюсь его следующей машинкой будет скай или сильвия :wink:

Слава - SL. О чем задумался?

Жека и его разрисованный красавец!

Миша. Он делает очччччччень клевый бернаут!

Аркадий (Arkadi) и Кирилл. Скажите мне. кто же все таки из них хозяин? Или вы вместе залазите на водительское сиденье? laugh.gif

Георгий - dzt и наш бдущий клубень его маленькая дочка. Пока у ней только две игрушечных сильвии но мы верим что папа не откажет дочке в настоящей по достижению соответсвующего возраста :P

А это я:-)

Валера-Ecr33. Ему не слабо ездить по утрам на остров на пробежку!

Коллективное фото


Фотки получились не очень хорошего качества. надо будет повторить фотосессию.
Alt07
зачетно вы по тросам ровнялись!!!

а Женьке за альтернативную аэрографию на белом скае особый зечет! biggrin.gif
EX.machina
да, надо повторить будет, и пораньше. Вроде бы было достаточно светло, а всё равно не видно ни черта sad.gif
да и насчет акустики Наташа погорячилась, ей богу, ни о чем oops.gif
Sglasio
через неделю моя фотка появится среди всех
Arkadi
то Наташа: скай уже Керин, я теперь субаровод (с 25мая буду) mrgreen.gif Напишу на субе Ниссан НАХ и ниипет laugh.gif надеюсь ис клуба не выгоните :roll:
dzt
Arkadi, как форик приедит, ждём от тибя 4вд дрыфт!!! mrgreen.gif
Arkadi
dzt, меня и так все пугают что он писец какой ненадежный, а если я на нем прохвачу четырьмя колесами, привода и коробка на асфальт выпадут laugh.gif
tai
Цитата(Arkadi)
dzt, меня и так все пугают что он писец какой ненадежный, а если я на нем прохвачу четырьмя колесами, привода и коробка на асфальт выпадут laugh.gif


Ну ну пошли отмазки)))))) Кружочек хотя бы один обязательно! :P
EX.machina
Arkadi, форег в новом кузове? турба? :wink:
dzt
Цитата(Arkadi)
dzt, меня и так все пугают что он писец какой ненадежный, а если я на нем прохвачу четырьмя колесами, привода и коробка на асфальт выпадут laugh.gif


да нормальный он по надёжности..у меня знакомый откатал два форестера, щаз на б4, и не жалуется.
Arkadi
старый, в новом турбо сил мало mrgreen.gif на мкпп
EX.machina
Arkadi, ништяяяк biggrin.gif
Shturms
Зачетные фоточки хоть и темно, как жаль что пропустил усе-(
Fry
Цитата(dzt)
Цитата(Arkadi)
dzt, меня и так все пугают что он писец какой ненадежный, а если я на нем прохвачу четырьмя колесами, привода и коробка на асфальт выпадут laugh.gif


да нормальный он по надёжности..у меня знакомый откатал два форестера, щаз на б4, и не жалуется.


Как показывает практика - Он жалуется на слабые синхронизаторы smile.gif
Я лично жалуюсь на сломавшийся внутренний шрус за 11 рублей в оригинале.
dzt
Цитата(Fry)
Цитата(dzt)
Цитата(Arkadi)
dzt, меня и так все пугают что он писец какой ненадежный, а если я на нем прохвачу четырьмя колесами, привода и коробка на асфальт выпадут laugh.gif


да нормальный он по надёжности..у меня знакомый откатал два форестера, щаз на б4, и не жалуется.


Как показывает практика - Он жалуется на слабые синхронизаторы smile.gif
Я лично жалуюсь на сломавшийся внутренний шрус за 11 рублей в оригинале.


да ладно тебе..на фориках же таких проблем не было..это щаз 280 конёф b4 сложно держать..а форики чуть послабее..
Fry
Я думаю там дело вообще не в мощности. Просто мне маленько не повезло. Главное чтоб неоригинал подошёл smile.gif
tai
Ребят создайте отдельную тему про форики, не заставляйте меня быть злобным модером))))))))))
Fry
В топку форики mrgreen.gif
Ser
где же фоты остальных тусней?
dzt
Цитата(Ser)
где же фоты остальных тусней?


ну это..на трубах народа..
Ser
народ! выкладывайте с труб фоты, а то как-то захерела ветка
tai
Ser призжай с фотиком ;-)
Vancouver
Цитата(Alt07 @ 5.5.2007, 10:25) *
зачетно вы по тросам ровнялись!!!
а Женьке за альтернативную аэрографию на белом скае особый зечет! biggrin.gif



Гыыыыыыыыы ага аэрография у женьке просто клас небось китайским спреем ещё ....я в шоке,плакать хочеться когда такое видишь,машину жалко и старания японских мастеров....не к тому в руки попала
Serene






Подскажите как фото более крупными загрузить?!

















Немного лета и кусочек весны не помешает в холодную зиму...
EX.machina
групповые супер
только вот предпоследнюю фотку я немного не понял huh.gif
dzt
Цитата(EX.machina @ 16.1.2008, 21:00) *
только вот предпоследнюю фотку я немного не понял huh.gif



походит на стиль ECR33: быстро чётко много дыма!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
Sibtiger
фото класнныеsmile.gifэх.. жаль что меня тогда не было с вами...
Serene
Вообще то последние 4 фото полностью относятся к Желтому,а на предпоследнем кадре фотоаппарат просто не успел за скаем, только дым остался...

Neponil
Привет всем ! Глубоко разочарован, что не увидел видео дрифта нисмо клуба, или просто отжига резины с дымом ... ! Надеюсь я просто не в том месте искал )) ? Подскажите куда зайти ...
Мне кажется что клуб только и должен заниматься тюнингом, и оттачиванием мастерства дрифта , и т.п
А не провдить постоянно время вместе за баночкой пива ...
Я на своём спринтере ито езжу- что не поворот то на ручнике! ) В кольцо боком вхожу (если нет рядом других машин, не создаю помех окружающим) . Вам наверное приходилось видеть белый, странно передвигающийся спринтер на дорогах нашего города, ето я )))
Очень мало встречаешь единомышленников на дорогах. Очень хочется их видеть побольше ))
P.S/ Силино не ругать )
east_bear
Ыыы..smile.gif видел видел. Бери задний привод! И будет тебе счастье smile.gif
dzt
Цитата(Neponil @ 18.1.2008, 4:12) *
Привет всем ! Глубоко разочарован, что не увидел видео дрифта нисмо клуба, или просто отжига резины с дымом ... ! Надеюсь я просто не в том месте искал )) ? Подскажите куда зайти ...
Мне кажется что клуб только и должен заниматься тюнингом, и оттачиванием мастерства дрифта , и т.п
А не провдить постоянно время вместе за баночкой пива ...
Я на своём спринтере ито езжу- что не поворот то на ручнике! ) В кольцо боком вхожу (если нет рядом других машин, не создаю помех окружающим) . Вам наверное приходилось видеть белый, странно передвигающийся спринтер на дорогах нашего города, ето я )))
Очень мало встречаешь единомышленников на дорогах. Очень хочется их видеть побольше ))
P.S/ Силино не ругать )



покупай ниссан, вливайся к нам, будеш нашим пинаюшим mrgreen.gif
tai
Цитата(Vancouver @ 7.1.2008, 17:51) *
Гыыыыыыыыы ага аэрография у женьке просто клас небось китайским спреем ещё ....я в шоке,плакать хочеться когда такое видишь,машину жалко и старания японских мастеров....не к тому в руки попала


отвечу за Жеку так как он не в инете. Кароч Ванкувер ты близко к сердцу не принимай))) аэрография ужос нах и никто не отрицает потому что это сделано из балончика как вынужденная мера ну и как то балончик в руках не удержался))) Че пишет народ это стеб.
Sibtiger
фото с последней встречи..

Беседуем в сабвее:





Холодно на острове..бррр..









Натаха Дрыфтит:

PaFFnut
ПИПЛЗ а у кого фото или видио осталось где меня менты вязали ??? smile.gif smile.gif
Serene
ты сейчас говоришь про лето или тебя еще когда то вязали???
Neponil
[quote name='east_bear' date='18.1.2008, 15:24' post='421948']
Ыыы..smile.gif видел видел.

Респект !!!!! ))) !!!!!!!
PaFFnut
про лето smile.gif
Serene
Про лето ЕСТЬ! Про лето много что есть



Arkadi
алконисмо laugh.gif
ECR33
Миша в этот вечер начал курицей кидаться , когда я ему сказал что 1JZ-GTE лучше чем Rb25DET smile.gif))
PaFFnut
ха ха smile.gif самый лучший двигателб ЗМЗ smile.gif
Arkadi
а ведь джейзед и правда лучше slol.gif
PaFFnut
censored2.gif я вам говорю ЗМЗ и лучше нет ни чего !!!
Sibtiger
я не понял..и что это за приватный доступ на фото стал??которые выкладывал SERENE??

зачем так делать?!
Serene
Ну не мне объяснять что такое приватный доступ tits.gif ................................ Это вообщем привааатный доступ!!! smile.gif
Sibtiger
и зачем??
Serene
Вот ты ЛЮБОПЫТНЫЙ!!!!!Зачем, зачем?! Это не специально,а случайно вышло.Вчера уже все исправили.
Sibtiger
ну значит я тебя прощаю smile.gifsmile.gifsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.