Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где заправляться 95 бензином в питере?
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ПИТЕРСKОЕ ОТДЕЛЕНИЕ > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ ПИТЕРА
racer77
какая заправка не вызывает нареканий и проблем с авто?
Maestro
Кириши рулят!
еще как вариант Шелл, а по 98 мне больше всего нравится Лукойл!
Если ты на Пульсаре с турбомотором, то лить рекомендую 98... тут либо Лукойл, либо Кириши! ИМХО!
racer77
Maestro, а если на субе атмосферной?
где эти кириши в вашем городе и как выглядят заправки?
а может подскажешь, на подъезде, километров за 200 на каких заправках можно заливаться?
Сенькс за инфу!

у меня в 2001г на вашем шелле Гольф 2 ехать отказывался
BlackHawk
+1 в городе только лукоил и кириши...
На подъезде к питеру есть и лукоил и кириши..километров за 70...
Кириши вроде бело-синяя...белая..и пару синих полосок..
Зы..лучше взять если можешь канистру и спокойно доехать до питера))
Andy-146
Кириши однозначно
Smoll
Зря вы....я вот ГТР поил только 98-ым Шеллом....мне показалось что на нем моторчик лучше всего себя чуствует.....

В Лукойле чего лучшего Шеллу не заметил. Кириши....ну типа общепризнанный лидер в Питере по качеству, хотя....очень похож на Лукойл.
Oleg_GT
А как же NESTE, друзья?
Andy-146
Oleg GT, не-не....уже как года 3 не то....
racer77
там хоть гденить написано что это кириши на заправке?

BlackHawk, еще пару канитр%)
Andy-146
Sasha[GTi-R], конечно написано....
BlackHawk
http://au92.ru/sdb/azslist/
Вот сдесь список адресов заправок...
И на трассе, и в городе..
racer77
BlackHawk, и кним ко всем нет нареканий?
BlackHawk
Цитата(Sasha[GTi-R)
]BlackHawk, и кним ко всем нет нареканий?

Нет))) это просто список....В этом списке находишь места где находится АЗС кириши, и Лукойл....Вот в этих местах и будет качественный бензин smile.gif
racer77
вообщем кириши в шушарах очень пропёрли мой субарик!
лучше нашего ВР
Andy-146
Sasha[GTi-R], приезжайте к нам в Питер заправляться почаще!!! =)
racer77
Andy-146, ага...
к сожалению бака мне хватает примерно на дветрети пути до москвыsmile.gif
Sunset
Цитата(Maestro)
Кириши рулят!
!



+1

или несте - чисто ради принципа!
©Alf©
Sasha[GTi-R], 2/3 пути? Че-то ты не топил по ходу smile.gif У нас недавно бака на 1/3 на хонде си эр ви хватало smile.gif
.NB.
мдя... шелл на самом деле лучший.. даже кириши последнее время плохует... ну и несте хорош впринципе...

на лукойле раз на раз не приходится.. :roll:
racer77
©Alf©, ты где предлогаешь заправляться по дороге чтоб ехать нормально?
я бенз ваще экономил!smile.gif
©Alf©
Sasha[GTi-R], чесна? Возле питера лили бенз из ТРК, посередине где-то лукоил есть. Возле москвы ЕПетрол или просто прилично выглядящие заправки. Хонда сцуко всеядная. Кстати атмосуба тоже ))))
racer77
©Alf©, кстати мой субарь капризный к бензину
Alchemist
Лукойл!!!!! ТОЛЬКО!!! кириши хуже
lobzik
просто что бы апнуть ветку...
В Питере весь бензин Киришский плюс добавки от продавца. У меня машинка на литр меньше ест на трассе, если керосин киришский. Ну или несте. 98.
К стате ©, в Моркве зело понравился 98 с заправки BP. Километрах в 20 по Ленинградскому шоссе от МКАД такая имеется.
Лукойл - сасать по двум причинам.
1. На лукойле заправляться, все-равно что за Спартак (М) болеть.
2. Очень много франчайзных заправок!!! Лукойлом раскрашена, а на чеке "Ангелина Дыркина Инкорпорейтед"
Alchemist
Ну не согласен что весь бензин киришский, это просто раздутый бренд плюс ко всему. Бензин там дествительно не плохой но лукойл пусть на немного но всеже лучше, это подтверждено тестами которые специально устраивал после каждого теста двиг разбирался ВАЗ-2109 правда, на скае разбирать упаришся. так вот кромерасхода топлива учитывалось еще наличие детонации и тистота мотора в камерах згорания!! короче на лукойле детонация отсутствовала а на киришах чуть была правда очень мало да и тесты и проверки проводившиеся в Питере и Москве контралирующими органами по качеству бензина, отдели лукойлу первое место, это включает и уровень недоливов на АЗС!! так что слепо верить и самовнушать себе что в часности кириши супер не стоит!!!
ядерщик
имхо: лил лукойл, в две машины, и в скай тоже, дерьмо дерьмом.. ухудшение тяги на лицо, непостоянное качество топлива
птк - лучше, но тоже нестабильные поставщики
несте - лучшая, поставщик один, всегда знаешь что заправишся и не облажаешься.. так что я за несте
lancer
Несте раньше был лучше ИМХО !!!
щя лью кириши ....только КИРИШИ.....=) едет как надо !
Andy-146
only kirishi
racer77
не спорюsmile.gif
ETTY
WRX заправляю обычно на Лукойле или Шеле... Ниссан с избытком 1,2 - только на 98 Шелл ...Турбо Эльф - тоже не плохо шел, но настраиваться на нем и потом ездить - совсем не бюджет...
massan
кириши, и лучше и дешевле + в моём случае недалеко от дома
SHARINO
А Как вам Тат Нефть ? бенз реально навозом оттдаёт (всмысле пары из бака при заправке)...

По Северо-Западу нраицца-Шелл,Несте,Лук.....
BCNR 33
Заправляю свой GTR 33 только на 1 BP на малом,2 Кириши ,3 Лукойл но после лукойла регулярно горят свечи smile.gif хотя едит отлично.
Yoko.
Где эти Кириши ? живу на ст.м Московская в 3 км. от неё.
Киришей нигде не видел smile.gif)) ни разу не встречал такую заправку..
У неё прям название такое Кириши ? smile.gif или это Сленг у вас ?
Mask
Киришиавтосервис синие заправки.
А по поводу качества лучше об этом спрашивать на форуме 2-хколесных. сам когда ездил - разница между заправками налицо, шелл 95, а тем более v-power, был просто зверским, хз что в него мешали, но жарил не по-детски =-)
на машине вообще по барабану в среднем, все равно из киришей везут. а залететь можно как на луке, так и на несте, тапку в пол и скачишь как на лошади, пока вся эта муть в баке не кончится. кстати лично видел контрольный замер на одной птк (у них там колбы какие то) вместо 10 литров было около 9-ти smile.gif
лично я стараюсь вообще заправлятся на IP если кто знает, дешево блин smile.gif но, тьфу тьфу тьфу, езжу ровно
Yoko.
а где ближайшая находится относительно меня, я в Пулково 2 живу biggrin.gif
Если кто знает.
You[Cant]StopMe
А как Вам Роснефть? Заправки не так давно появились, цена и качество отличное! smile.gif
SamOL
че за кириши =))) че то ваще не видел таких =)))) как они выглядят??? живу на академической...
28wl
Yoko. Ближайшая для тебя как я знаю находиться в Шушарах.
Yoko.
Роснефть - сеть этих заправок есть на Дальнем Восоке, 92-ой бензин там отличный, за другой сказать не могу sad.gif
На дальнем востоке , Роснефть и Альянс , две крупные заправочные сети (Лукойл,Шелл, Несте,Кириши, BP и.т.п там нет sad.gif )
aloiss
только кириши от лукойла машина тупит
SkyBoY
Цитата(SamOL @ 25.2.2009, 12:14) *
че за кириши =))) че то ваще не видел таких =)))) как они выглядят??? живу на академической...


Когда с кольца спускаешься на пр. Культуры, там с правой стороны перед постом дпс. АЗС Кириши. Не ужель не видел???

Что то мне лукойл, птк и роснефть как то ни айс , а особенно СЛАВ НЕФТЬ . У всех перечисленных заправок бенз воняет каким то го...ом типо растворителя.

Обычно на шеле заправляюсь в конце каменданского и на культуре
4everFree
не может от лукойла машина тупить, а от киришей нет
у лукойла, киришей и нэсте ОДИН бензин киришского завода, просто ценник разный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.