Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СЕРВИС УКОМПЛЕКТОВАННЫЙ ОБОРУДОВ-ЕМ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ С/ОБСЛУЖ
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > СЕРВИСЫ / РАЗБОРКИ КРАСНОЯРСКА
tai
у кого есть идеи по созданию клубного сервиса пишите здесь.
Tremere
Правильно ли я понимаю небыло, нет и не предвидется?
T-80
И тишина........
dimas76
В Красноярске я конечно врядли а в Москве мне это нужно было бы.
Tremere
Вообще мне давали телефон по моей машинке (по двигателю) 2-40-67-07 Иван, щас с подвеской разгребусь, заменю свечки после чистки и обучения заслонки, если не поможет то поеду спрашивать, чтоб посмотрел машинку
Aftamat
отпишись как посмотрел.
Tremere
жестяные, сварочные работы подскажите сервис или кто делает
покраску то же самое, встречал кучу шарашек, без путней камеры, может есть опыт
Conroe
Жалко, что все так закончилось, еще и не начавшись.
Много чего хотелось бы сделать, а элементарно негде... sad.gif
Lexa-xa
Есть знакомый, который работает у себя в гараже покраска , жестянка и все дела, но на столько хорошо работает , что к нему очередь в две недели если не больше.
Aftamat
Подробнее за жестяньшика с руками.
по теме: дак в чем проблема? есть интузиасты? у меня есть гараж на телевизорном заводе. хотите сделать нисмо гараж вэлком. Он всеравно пустой и давно там никого небыло... 426245896 ася.
Tremere
Цитата(Lexa-xa @ 5.5.2010, 0:46) *
Есть знакомый, который работает у себя в гараже покраска , жестянка и все дела, но на столько хорошо работает , что к нему очередь в две недели если не больше.


нужно жестянку, сварные работы по порогам, крыло, после всех жестяных работа покраска
хотелось бы поитогу получить нечто подобное

пиши телефон, время есть, все равно щас буду собирать деньги
T-80
Цитата(Aftamat @ 12.5.2010, 17:19) *
Подробнее за жестяньшика с руками.
по теме: дак в чем проблема? есть интузиасты? у меня есть гараж на телевизорном заводе. хотите сделать нисмо гараж вэлком. Он всеравно пустой и давно там никого небыло... 426245896 ася.

А гараж какого размера, примерно?
Aftamat
Да обычный, под одну машину. Помойму широкий. Есть яма и подвал. Но помойму состояние не айс, те надо смотреть. С воротами помойму все ок а вот замки надо поменять. давно там небыл.
Tremere
В каком сервисе Красноярске можно, выправить литой диск, качественно ?
EX.machina
Правил пару раз на шиномонтажке, что рядом с заправкой на углу брянской и вейнбаума (за полком дпс). Нареканий пока не было
Tremere
Ок, кажись понял где это 293-17-63
Tremere
Собственно вопрос сдесь http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?s...mp;p=1062003706

по пластику (бамперам)

p/s на шиномонтажку заезжал летом, все сделали как надо, уже покрасили после этого
Snuppy
Брянская 140, возле разборки контракт.
Tremere
заправить кондиционер фреоном HFC134a (R134a) где можно ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.