После того, как автомобиль перестал быть роскошью, он вовсе не стал исключительно средством передвижения, автомобиль является отражением своего хозяина. Не спроста человек выбирает марку железного коня, подходящую ему не только по техническим характеристикам, но и по стилю. Цвет, форма, дизайн и многое другое играют существенную роль и могут говорить о том, кто хозяин этого авто: бизнесмен, гос. служащий, творческая личность и т.д.

Покажи мне свою машину, и я скажу кто ты – именно так можно перефразировать знаменитую поговорку. Ведь всегда хочется что бы автомобиль выделялся из серой массы, привлекал внимание окружающих и запомнился надолго. Для этого существует один отличный способ – нужно сделать пирсинг своему железному коню! Татуировки и пирсинг для людей уже никого не удивляют, но пирсингованный автомобиль стопроцентно станет привлекать внимание. Идея такого украшения вполне соответствует духу нашего времени.

Она необычная, немного сумасшедшая, но в то же время очень оригинальная. Таким образом, вы можете самовыражаться, выбирая для пирсинга любые фигурки, которые подчёркивают ваше собственное «Я». Пирисинги могут быть изготовлены с вашей фигуркой внутри, которая в будущем станет не просто украшением, но и талисманом для вашего авто. Вы и ваш автомобиль будете как одно целое, и это заметят не только ваши друзья и близкие.

фото http://www.car-era.ru/articles/947.html