Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАША СИМВОЛИКА
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ КРАСНОЯРСКА
tai
Визитки, наклейки, флаг и все, что нам еще захочется придумать...
dzt
ECR33
-флаг!
- наклейки!
tai
эээ.. давайте пороемся у Хабаровского отделения в картинках. Чего то флаг круглый да еще и с надписью про мотоспорт. Кто что думает?
ECR33
Цитата(tai)
эээ.. давайте пороемся у Хабаровского отделения в картинках. Чего то флаг круглый да еще и с надписью про мотоспорт. Кто что думает?

это не Moto а MOTOR !
tai
эээ... блин в след посещение парикмахера попрошу чтобы меня покрасили в блондинку smile.gif чета и правда лоханулась oops.gif
dzt
мне кажется что круглый логотип надо просто переделать на прямоугольный и всё.

т.е.чёрный прямоугольник, по середине нисмо, по верху ниссан моторспорт, по низу макес зе рекордз.

просто и лаконично.
EX.machina
а чем черный круг на белом фоне не гож? ипонцы вон живут с красным кругом на флаге и ничего biggrin.gif
а еще надо где-нибудь подписать, что Красноярский клуб. Например, центральную надпись сместить чуть вверх, и под ней тем же шрифтом, что и надписи верхняя и нижняя, забацать на всю ширину название города
tai
Да про Красноярск надо обязательно. А кругленьький чета мне уже начинает нравиться это отлично от других. Блин, мы девушки такие не постоянные :roll:
Vedmed
tai, типа у нас все так плохо с символикой?????
tai
почему???? :roll: не догоняю логическую цепочку :o
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.