Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -=Toyota Starlet KP6 4AGE=-
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > МОЙ АВТОМОБИЛЬ - БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ > БОРТОВИКИ ДРУГИХ МАРОК АВТО
Страницы: 1, 2
Yoren
Кхе,кхе...Простите... oops.gif
Раз уж такое дело-пишут тут и про Тойоты,тыды и я про свой проектик расскажу...
KP6,т.е. Тойота Старлет 82 года,задний привод,масса смешная...
Пуэрто Риканцы делают из них драгстеры,которые едут 7.5с квотер...
На такую жесть бабла нет,поэтому проект другого характера-строим funny car для покатушек,дрифта и тыды...
Куплен сам Старлет:

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Так-же куплено всё что только можно с этой машины AE86 84г.в.
Мотор и коробка,подвеска,мост с блокировкой,даже колёсья...


(есси кому нужны кузовные панели-обращайтесь :wink: )

Для начала ставим всю тех.часть,потом косметика.

Кузов:
Раскатываем арки.
Удаляем антенну и все не красивые отверстия.
Варим каркас.
Красим.

Салон:
Выкидываем родной салон и ставим два ковша.
Руль МОМО.

Идеи old-school,go-kart...


VooDoo
Блин, где вы их находите? 8)
GHET*T*
Мдя такую старлетку Х*Й отыщеш !
robots
twisted.gif Наконец-то что-то новое ! Респект! smile.gif
Elvis
на нижних фото твой автомобиль - или это пока только теория? =)
ArhangeL
Хех, прикольна! А чем Хач не понравился? :wink:
Yoren
Elvis,
Цитата
на нижних фото твой автомобиль - или это пока только теория?

Это теория,конечно... laugh.gif
ArhangeL,
Хач этот продавался без доков и каким-то непонятным челом,ни телефона,ни мыла,а на форуме появлялся он крайне редко...Потом оказалось,что они его разобрали-типа нах он никому целый не нужен и стали продавать з.ч...Так мы его и нашли...Был-бы он целым,может и сделалиб хач...
robots,
Надеюсь,оправдаем надежды :wink: :P
ArhangeL
Цитата
Потом оказалось,что они его разобрали-типа нах он никому целый не нужен и стали продавать з.ч...


ИЗВЕРГИ!!! evil.gif
Марат
:shock:

добавлено спустя 2 минуты:

Yoren, габариты с фарами куда дели?
kaa
О, я знаю этот Хачик, достойнейший агрегатец!! Он ещё в августе помоему начал продаватцо)))
Yoren
Марат,
Есть :wink:
Пиши в личку.
Satori
Респект!smile.gif))так в хача и старлетку строете или только старлет?


З.Ы.фару заднию правую забрал бы если осталасьsmile.gif)да и задний мост тоже ,если вам не нужен biggrin.gif


успехов в дальнейшей постройкеsmile.gif)
VooDoo
Пилять, я бы вообще кузов забрал целиком и полностью если бы он поближе находился, километров 400 даже устроило бы, а так долековато.
Марат
Yoren, см личку;)
Yoren
Сегодня забрали последние останки АЕ86,всё что влезло в Фиат Типо...Посредством этого эксперимента,мы выяснили,что в Типо влазит треть Хачироку laugh.gif

Мотор,коробка,мост,подвесочка...

R.I.P.

VooDoo
:cry:
kaa
Ты кузов выкинул что ли? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
SKYWARRIOR
Хачика жалко... :shock: Нельзя так с ними.
Марат
мля да вы исчо над ним издеваетесь....переворачиваете...с боку на бок laugh.gif

а вообще мега интересный проект получиться biggrin.gif
TeMka
епт а кузов-то у него(86) пипец!- днище,арки - все целое! РУКИ ВАМ ПООТРЫВАТЬ! как-нить лувым способом точно можно было бы кузов оформить :muskul: .
Yoren
Цитата
РУКИ ВАМ ПООТРЫВАТЬ!

Люди!Еслиб мы этот Хачик взяли в сборе,целым,мы бы решили вопрос с доками и делали Хачика...Его растерзали колхозаны з дзярэуни под Минском,достали мотор,кинули его на капот и тащили так в деревню,в сарай... oops.gif
RGC
Зачетно, только с хачироку зря так вы(
но думаю будет интересный проект
Вик
Цитата(Yoren)
Цитата
РУКИ ВАМ ПООТРЫВАТЬ!

Люди! Его растерзали колхозаны з дзярэуни под Минском,достали мотор,кинули его на капот и тащили так в деревню,в сарай... oops.gif


что не понятно? Мы успели только из помойки куски хачи року повытаскивать. 8)
Хотя если бы не подвернулся Старлет, то и мотор бы вышвырнули на свалку совершенно безвоздмездно smile.gif
CrA5H
Угу...еще и леворульный хачик был....
Марат
ну тогда прально сделали....зато какой интересный авто получится))
Yoren
Сегодня начинают разбирать Старлет и начинать скрещивание всех агрегатов Хачика с кузовом...Потом работы по кузову...Надеемся выехать ещё в этом сезоне :roll: :wink:
Yoren
Немного интересного видео по теме twisted.gif
http://www.youtube.com/watch?v=vziCWbkCNIc...ted&search=
Yoren
Всё движется ооочень медленно... evil.gif
То мастер в отпуске,то занят всякими проходящими работами ну и т.д.
Машина разобрана почти полностью, сейчас примеряется и размечается для установки задний мост и передняя подвеска от Хачика. Потом заваривание косяков по ржавчине и приваривание кронштейнов для установки подвески и мотора.
http://www.toyota-club.by/forum/album_pic.php?pic_id=2447
http://www.toyota-club.by/forum/album_pic.php?pic_id=2448
King of Drifting laugh.gif Гыгы twisted.gif
GHET*T*
Yoren, О яуж подумал умер проект .. респект !!! 8)
Yoren
Спустя пол года проект ожил...
Точнее он сначала умер совсем,а потом воскрес smile.gif
Смерть:



Воскрешение:



- собрана передняя подвеска: опорные подшипники старлет, амортеры с пружинами и ступицами - АЕ86
- собрана почти вся задняя подвеска: Задний мост АЕ86 с блокировкой, осталось пару рычагов и стойки.
- колёса от AE86 195/50R15.

Строится каркас,заказаны ковши,тачка готовится к полной покраске изнутри/снаружи,а потом swap 4AGE с коробкой.

SiON
афигенно! smile.gif вот это корч получится...
Satori
МЕГО ТАЧКО риспект bb2.gif
D.O
МЕЧТА!!!...так держатЬ!
CrA5H
So gooooood! Не останавливайтесь!)
Марат
мего
Yoren
4AGE уже на месте и Т50 с карданом тож.Покрашено подкапотное.В ближайшую неделю - проводка, электрика, система питания. Потом каркас, сидения, покраска

D.O
интересно было бы посмотреть...с ямы фотки...что с карданом делали...как по креплениям моста....и т.д
CrA5H
+1 про фотге снизу)) мне тож скоро внедрение моста предстоит)
D.O
))))) Когда я говорил о фото с низу...я имеел ввиду ни как там видна наклека ЛСД)) а про то как вы его вкорячили...как реактивные тяги крепили..как всё подошло...
спасибО)
Satori
так там всё видноsmile.gifони крепление на мосту переварили под старлетовские тяги.так как на хаче они стоят ровно а на старлете под углом,а так впринципе остальное должно более мене нармально подойти.я просто недавно смотрел такую живъём какраз обратил внимание как крепился мостsmile.gifвобще проект зачётныйsmile.gif
Yoren
D.O
Знаешь,мы не своими руками делаем-я и мой компаньён-идейные/информационные/финансовые вдохнавители...
Я нарыл инфы и фоток на вражеских сайтах и слил их механику...
rolleyes.gif
SiON
хорошо когда кто то другой ломает над механикой мозги))
и есть с кого спросить если что. а мы вот всё сами (
Yoren
Цвет будет ярко красный акрил + лак.
Cобрана мордаха. Найдена безшовная труба для каркаса.
Проводка полностью вся от АЕ86. Небольшие отличия по замку зажигания и по управлению светом.


Ремешки купили вот такие, 4-х точечные

Самое забавное наблюдать за механиком. Сначала он никак не мог вкурить - напуркуа мы пытаемся поставить на ноги этот хлам? Ну не знал человек что такое АЕ86 и 4А-ГЕ. У нас, знаете ли, немецкий автопром в почёте. Все его друзья вообще говорили, что он больной, что взялся, и что ЭТО никогда не поедет. По мере продвижения он уже понял что за тема ...и друзья его тоже. Сейчас по мере приближения к окончанию, все аж кипятком под себя ходят - хотят посмотреть что за бомба получится.
Vic©
D.O
картинг..сука))...
Вик
Опять проект простаивал, но опять пошло дело.
Проблема была найти игнитор с катушкой, потратили больше месяца. Потом долго искали трубу на каркас безопасности - нужна холоднокатанная безшовная с минимальной толщиной стенки 2,5мм и минимальным диаметром 42 мм. Всё это есть и мы уже не топчемся на месте. Технические требования на каркасы тоже нашли.
Lacrimosa
Слушай, я такойже строю..но с другим двиглом..есть ряд вопросов.. можешь в асю стукнуть???
Drifter-D1
ах*енчик,каркас хороший получился)
igrok
Цитата(Вик @ 14.12.2008, 18:33) *
пока выглядит вот так:
http://www.toyota-club.by/forum/album_pic.php?pic_id=3578


вот эта просто супер))))просто акуенно))))ну все в ней уже хорошо))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.