Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: клуб клубом но можно же исчо и выгоду получать
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ КРАСНОЯРСКА
dzt
поскольку у нас некое объединение граждан..предлагаю попытаться из этого извлечь материальную пользу.

т.е.мы можем официально оформить некоммерческую организацию, и все прописаться её членами. платить членские взносы для поддержания аппарата (директор, бухгалтер, канцелярка, р/с и т.д.), рублей по 100 в мес сильно никого не нахлабучит думаю.

организация может заниматься вопросами:

* коллективная страховка членам организации со скидкой, осаго - каско.
* выкупать по оптовой цене некое количество топлива (за наши деньги), и распространять талоны среди членов клуба.
* заключить договор на юр.помошь с каким либо юр.агенством, чтоб по вызову, в случае с дтп, беспредела гаи и т.д.,приезжал юрист и защищал права членов организации.
* оформить заказ на б/у или новую резину, и оптом для членов клуба привезти из япы и владика.
* по сервису уже чтото делается, но к слову, организация может заключить договор на обслуживание афто членов со скидкой за массовость.
* от лица организации хлабучить жалобами любые органы управления за всё что нам не нравится (выбоины на дорогах, действия гаи, цены на топливо..что угодно)
* ни и т.д. по теме.

можно эксплуатировать коллективность.

надо желание и ответственный человек, не обязательно ниссановод, он должен работать за з/п.

кто что думает?
tai
Гоша респект! Идея очень хорошая. Предлагаю не одному человеку а распределить обязанности на всех. Могу взяться за вопросы страховки и привоза з/ч, резины и т.д. с япи.

Кто возьмется за оформление организации и общественные вопросы типа жалоб во всяческие организации, сбор взносов, бухгалтерию, отчетность и т.д.?
SL
могу взять на себя вопросы "крыши" twisted.gif привлечь всю федерацию восточных единоборств nunu.gif biggrin.gif

Предлагаю в эту пятницу нормально собраться...и все решить
ECR33
Идея хороша !!! Нужно это обговорить вживую , в эту пятницу !!!
tai
давайте в эту пятницу встретимся пораньше в 8. Дело в том что перед поездкой в балахту есть много дел но очень хочется учавствовать в обсуждении. К тому же в 9 на памятнике начинается тусень всех клубов подряд и пообщаться становится практически невозможно. Думаю часа на обсуждение нам хватит сполна. Напишите пож кто за и отметтесь кто придет к 8 чтоб было видно есть ли в этом смысл.
EX.machina
на мой взгляд, идея отличная. Вот и получен ответ, зачем нужен клуб biggrin.gif
приеду к 8 в пт.
dzt
я буду к 8 у памятника.

к теме:

* выкуп времени на помывку по очереди на автомойке, плюс скидка
* шиномонтаж по скидкой по членскому билету
* скидки на запчасти и расходники
PaFFnut
Я за готов насчет страховки договариваться ибо работаю в страховой компании smile.gif + еще че нить smile.gif
SL
прийдется пропустить тренировку sad.gif

Буду в 20,00
Горизонт
Ребята ну что вы там решили!?? Рассказывайте! Организация создана или нет? И вообще NISMOclub Krasnoyarsk существует или нет? smile.gif
EX.machina
Горизонт, существует, встречи каждую пятницу :wink:
Горизонт
А как стать членом клуба? И что мне это даст? И есчо 1 вопрос: Возьмёте меня с моей сковородкой 1985 г.в.? biggrin.gif Но дует она прилично.. Хех. mrgreen.gif
tai
Горизонт Дует говоришь сковородка твоя.. Даффай к нам в пятницу, первое что тебе даст клуб - все потестят твой корчик))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну а там уже ежели сковородка выживет примем в клуб))) Шучу)))
Кароч клуб тебе даст общение с людьми увлеченными одной и той же темой, мож девайсы какие у своих за недорого купить сможешь, наклеичка у тебя на тачке будет - нисмо-клуб, визитками снабдим, чтоб гонялся за встречными скаями, сильвами и сковородками и в клуб заманивал biggrin.gif laugh.gif laugh.gif Ну ты вобщем "покури" топик КЛУБНЫЕ ДЕЛА и на встречу приезжай а там уже сам поймешь че тебе это даст и надо оно тебе или нет.
Напутствие - в сторонке тихо не стой а смело подходи и представляйся, а то потом буишь говорить типа нисмо-буки меня никто не заметил, дык вокруг дофига народу тусит прикинь если мы за всеми кто мимо памятника шарится будем бегать? laugh.gif Если ты скромный капец как то вот тел мой 89233060810 как приедешь звони, познакомим.

добавлено спустя 15 минут:

а официально мы еще не зарегились. Кстати пора бы уже. Даффайте вернемся к этому вопросу! Про бенз то тема реальная. У меня оч хорошая знакомая работает в СТК и можно реально купить на организацию бенз подешевле.
Горизонт
tai, Спасибо за вводный инструктаж! biggrin.gif Я приеду. Только обещайте не смеяться над моим дровалётом? Он старый, до ума его доводить ещё много дел. Но он мне нравится. Классика блин почти и таких мало. smile.gif В пятницу напротив парка Горького? Во сколько?
tai
21.00
Sanchez
Цитата(Горизонт)
1 вопрос: Возьмёте меня с моей сковородкой 1985 г.в.?

сорри за офф
что такое "сковородка" в данном контексте?
Горизонт
Sanchez, это я так любя свой Skyline, кузов HR30, L20Turbo. oops.gif
tai
пришла злобная модерша и все похерила laugh.gif шутка. Но в каждой шутке есть доля шутки остальное правда - кароч, мальчики, давайте уже эту беседу в клубных делах продолжите или могу вам отдельный топ сделать twisted.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.