Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда обращаться за запчастями (фор скайлайн)?
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > СЕРВИСЫ / РАЗБОРКИ КРАСНОЯРСКА
Sailent
Предлагаю здесь оставлять адреса и контактные телефоны магазинов и разборок где можно найти различные запчасти для скайлайна.
Делимся информацией форумчане!
Sailent
значит политика такая - "сам знаю да и ладно"
Вот тебе и клуб..-(
tai
[b]Sailent[/b],
Цитата
значит политика такая - "сам знаю да и ладно"
Вот тебе и клуб..-(


Неее, погоди обижаться! Просто реально нет магазинов и разборок, в которых что то есть для скаев и сильвий, если только случайно обнаружить, а специализированного ничего к сожалению нет sad.gif Проще всего найти на аукционах. Ауками занимаются Денис Ганевич, он в соседнем топике отписал, что к нему можно обращаться. Так же можно через Александра Ганевича (Коннектор) и Пашу (Князь) их можно найти на встречах и через меня.
В Красноярске я покупала всего два девайса - сальник на рулевую рейку и диск сцепления. Когда объездила все магазины и разборки с поиском конкретно на скай, мне сказали, что ничего нет, когда вытащили и проехала с образцом, не говоря что это от ская а просто просила подобрать по образцу, тогда нашлось. Вобсчем вывод один - либо с ауков заказывать, либо случайно найдешь, либо кто нить выставит объявление, для чего есть соответсвующий топик, в котором в принципе если у кого что есть сразу пишут.
Sailent
хм.. в реставрации все было что нужно. вот хотел узнать может где подешевле найти.
В Реставрации: сайлен-блоки верхних кривых рычагов 4х800р, реставрация нижних шаровых 2х800р (с гарантией на 1год), тормозные колодки передние 650р, наконечники+рулевые тяги 4х450р.
сейчас звонил в Дзидося-моторс. сайлен-блоки вместе с рычагами 2х700р, наконечники рул.упр. по 400р, колодки тормозные по 100р, шаровых правда не было.

Ладно, тогда буду первым:

1. Автосервис "Реставрация"
ул. Семафорная, 201а, бокс 3
режим работы: пн.-сб. с 9:00 до 21:00
телефон: 69–56–56, 69–57–57
• диагностика подвески и тормозной системы
• ремонт стоек и амортизаторов
• замена колодок, шлифовка тормозных дисков
• замена шрусов и пыльников
• замена подшипников и ступиц
• развал схождение
• заправка кондиционеров
• ремонт подвески

2. Автомагазины "Dzidocia Motors". Японские автозапчасти.
a).ул. Калинина, 61
телефон: 683–123
Японские автозапчасти.
cool.gif.пр. газеты имени «Красноярский рабочий», 160
телефон: 77–99–77
Calsonic
Новые запчасти можно заказать в "Мерседес Клубе" на Взётной 24, они возят с Экзиста. У них есть каталог по всем японцам! Стоимость запчасти зависит от поставщика и времени доставки.
Sailent
Calsonic, насколько я знаю, у них можно заказать запчасти только по японцам у которрых есть леворукие аналоги..
Calsonic
А ты попробуй заказать :wink: нужен только номер кузова. Мне подшипники передних ступиц вместе с сальниками на HCR32 обошлись около 2400р. А привезли за 5 дней. Вот когда у меня была Марино на 4A-GE, я запчасти через сайт в каталоге заказывал. На японские тойоты через сайт можно всё заказать и клапана и поршни, даже форсунки омывателя, а на ниссана каталог только по европейцам. Так что надо ехать в "Мерседес Клуб" и там заказывать, потому что в офисе есть каталог на японские ниссаны.
Sailent
Calsonic, это радует, завтра заеду тогда!
а то сайлен-блоки найти не могу. да и колодки тормозные ..
Yakudza
Вожу новые запчасти под заказ с японии
ECR33
Exist.ru - Rulezz Forever
Sailent
ECR33, полностью согласен, сейчас только там запчасти и расходники покупаю.
tai
у меня договор с экзистом и фаст на скайлайны есть. Обращайтесь. ну и с аукционов привезу а так же тюнь с москвы от всех мировых производителей.
Soer
Цитата(tai @ 31.3.2008, 19:21) *
у меня договор с экзистом и фаст на скайлайны есть. Обращайтесь. ну и с аукционов привезу а так же тюнь с москвы от всех мировых производителей.

обращаюсьsmile.gif привет! надо к лету стойки вкруг поменять, распорки поставить. в экзисте только сток, а хотелось бы тюньsmile.gif как пообщаться-посоветоваться-приценниться-заказать?
EX.machina
кстати да
tai
обращайтесь за любыми запчастями, тюнью и конечно машинами. Все что есть в Японии в Москве, Новосибирске и Приморском крае мы можем привезти со всеми документами и гарантиями на основании официальных договоров непосредстевнно с поставщиками без всяких третьих лиц.

Естественно нисмо-клубу особые условия, реальные возможности поиска зч и автомобилей, разумные цены и классной системе обслуживания.

Так что кому движки, интеркулеры, тюнь для интерьера и экстерьера, банальные расходники и все что угодно. Сама к вам приеду с мобильным офисом (ноут подключенный к инету в любой точке города, документы для оформления заказа, печать и уставные документы на организацию) и все оформлю в любое удобное для Вас время в любом удобном месте! Звоните Паше Sky_Razbor
Sky_razbor
ап
Tremere
посоветовали этот маг Авто хит космонавтов 17, 2-78-67-67 есть мнение ?
Goodzilla
у меня скидка в экзисте бешенная - на некоторые позиции более 50% !!! ))) так что если что обращайтесь помогу, сэкономить можно очень здорово!! мой интерес- скока не жалко, все равно сижу за компом на работе.
tuningexpress
Ищю запчасти под заказ срок отсавки от 3х дней на все японские авто
andrewskybob
Autodoc.ru, запчасти на все!!! акцента на тюнь нет, но очень интересно))) к лету 1800 позиций полиуретана (USA)
kosdef
Вот еще одна канторка типа экзист только дешевле.24mikado.ru. ищеш что надо на экзисте копируеш номер дитальки, вставляеш на микаде и аля тебе есть нет и цена вопроса. где то разница в папу сотен а вот например помпа на экзе на РБ20ДЕТ стоит 8400р!, а на микаде 2400р вот и разница, тогда зачем платить больше! Но бывает и такое что ремень ГРМ на экзе стоит 1200р а на микаде 2000р. Ищите да найдете, как говориться кто ищет тот всегда найдет, или спросит где найти. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.