Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРодам Винтовые стойки JIC на Скайлайн RWD
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ КРАСНОЯРСКА
ECR33
Регулеровка клиренса , жесткие ....... для дрифтеров находка , для тех кто за комфорт увы это жесть ! Цена 13500р
796459
EX.machina
гыы, Валера привозит себе девайс с яхи, ездит чуть-чуть и загоняет кому-нибудь ) выхлоп ушел Паше, теперь стойки надо впаривать )
а потом говоришь: "ох, скайлайн конечно замечательная машина, но я уже так на**ался с ним!.." laugh.gif
Sanchez
на сильву пойдут?

добавлено спустя 15 секунд:

на с13
ECR33
Цитата(Sanchez)
на сильву пойдут?

добавлено спустя 15 секунд:

на с13

Зад может и пойдет , а вот спереди у вас батенька МАКФЕРСОН , а должен быть ДАБЛВИШБОН!

ExMachina - ты прав , я уже так напарился со своим скаем . сам не знаю чего хочу !!! Н этих стойках он такой красивый низкий , и вроде как ездить можно , но я больше по делам на своей тачке езжу , а на этих стойках нужно по кольцу дрифтить , для обычной езды по городы они жестковаты , и меня это напрягает !!! На таких стойках должны ездить дрифтеры . а я не из их числа .... ИМХО , презнаюсь честно что я заказывал их чисто из за того что бы можно было авто опустить , и она была красивой , но вот с жесткостью не угадал ..., поэтому как продам закажу просто пружины с занижением 5см ...
А стоечки кста в очень не плохом состоянии ...
Sanchez
блин и правда :idea:
dzt
Цитата(ECR33)
Цитата(Sanchez)
на сильву пойдут?

добавлено спустя 15 секунд:

на с13

Зад может и пойдет , а вот спереди у вас батенька МАКФЕРСОН , а должен быть ДАБЛВИШБОН!

ExMachina - ты прав , я уже так напарился со своим скаем . сам не знаю чего хочу !!! Н этих стойках он такой красивый низкий , и вроде как ездить можно , но я больше по делам на своей тачке езжу , а на этих стойках нужно по кольцу дрифтить , для обычной езды по городы они жестковаты , и меня это напрягает !!! На таких стойках должны ездить дрифтеры . а я не из их числа .... ИМХО , презнаюсь честно что я заказывал их чисто из за того что бы можно было авто опустить , и она была красивой , но вот с жесткостью не угадал ..., поэтому как продам закажу просто пружины с занижением 5см ...
А стоечки кста в очень не плохом состоянии ...



брал бы тэйн с регулировкой жёсткости. и по высоте будет нормал и с комфортом хорошо..яж вот к примеру ездию.
ECR33
Цитата(dzt)
Цитата(ECR33)
Цитата(Sanchez)
на сильву пойдут?

добавлено спустя 15 секунд:

на с13

Зад может и пойдет , а вот спереди у вас батенька МАКФЕРСОН , а должен быть ДАБЛВИШБОН!

ExMachina - ты прав , я уже так напарился со своим скаем . сам не знаю чего хочу !!! Н этих стойках он такой красивый низкий , и вроде как ездить можно , но я больше по делам на своей тачке езжу , а на этих стойках нужно по кольцу дрифтить , для обычной езды по городы они жестковаты , и меня это напрягает !!! На таких стойках должны ездить дрифтеры . а я не из их числа .... ИМХО , презнаюсь честно что я заказывал их чисто из за того что бы можно было авто опустить , и она была красивой , но вот с жесткостью не угадал ..., поэтому как продам закажу просто пружины с занижением 5см ...
А стоечки кста в очень не плохом состоянии ...



брал бы тэйн с регулировкой жёсткости. и по высоте будет нормал и с комфортом хорошо..яж вот к примеру ездию.


Nismo -закажу ! Регулеровка жесткости пружины -5мм !
Sanchez
Цитата(ECR33)
Nismo -закажу ! Регулеровка жесткости пружины -5мм !


а где заказываешь?
скока по $?
мне просто тоже надо очень
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.