Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КТО ГДЕ РАБОТАЕТ?
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ КРАСНОЯРСКА
Страницы: 1, 2
tai
тут идея мне пришла такая, кто хочет поддержите. Топик новый создаю КТО ГДЕ РАБОТАЕТ! Если не секрет для окружающих Ваше место работы, поделитесь инфой, вдруг мы сможем быть полезны дпуг другу не только по авто тематике.

Sglasio
Отдел логистики, заведущий складом компьютерной техники ООО Фирма "Синтез-Н"
dzt
свободный художник и холодный философ
Arkadi
а я студэнт
dzt
EX.machina, "свободный художник и холодный философ" - фраза о.бендера из зол.телёнка.

обычно ей отшучиваюсь, чтоб долго и нудно не рассказывать все тонкости и тяготы индивидуального предпринимательства.

а в тревелерз мы семьёй кофий пьём в обед..пока дочка спит.. :drink:
Kamchatka_surf
Господа я конечно прошу прошения за так сказать ОФФ но подобная тема была создана Смолом уже довольно давно и с успехом существует и поныне так что типа нефиг клонов плодить ;) читайте вИнимательней форум .....
Arkadi
Kamchatka_surf, так это на федеральном уровне было, а у нас региональный laugh.gif
Горизонт
А я студент Цветмета. И работаю ещё по этойже специальности. ООО "ЛПЗ"Сегал".
ECR33
Менеджер , ООО"Альдо".
tai
кароч либо ботаны либо те кто с какой ниб техникой работает))) Нет у ни учителей, ни врачей, ни художников... Некому сеять нисмоводам разумное, доброе, вечное.. sad.gif Гы-гы
PaFFnut
ОСАО Ингосстрах - ведущий специалист отдела прямых продаж.
Ramzes
я на авторазборке работаю
пер. телевизорный 16
Gregory
Цитата(tai)
кароч либо ботаны либо те кто с какой ниб техникой работает))) Нет у ни учителей, ни врачей, ни художников... Некому сеять нисмоводам разумное, доброе, вечное.. sad.gif Гы-гы


Принимайте к себе. Люблю Красноярск. Хочу вернуться туда и остаться жить. В Норильске к сожалейнию Нисмо-клуба нет. Поэтому думаю вы мне самые близкие...smile.gif
г.Норильск. Роман. Работаю учителем информатики biggrin.gif .
tai
принимаем с удовольствием. Ездили на выходных в Кемерово, Томск, Мариинск городов не занем, дорогу так себе, ребята на скае, на сильвие и альтеза клуб на местах нам очень помогли! Так что будешь в Красноярске поможем чем сможем и естессно советом по инету. Выложи свои контакты в ветке КОНТАКТЫ НИСМОКЛУБНЕЙ и если есть возможность себя любимого и фото своего авто в теме машины клубней или в клубных отжигах.
Добро пожаловать Грегори
Neponil
"Кёрхер" проффисиональная, и бытовая техника. Кому нужен отбойник (машину мыть) обращайтесь! 3% скидку сделаю . По ремонту ко мне же )) smile.gif
FAHRENHEIT
студент я smile.gif
Vancouver
Так и быть раз тая просит скажу я работаю,вобщем куз рем(покраска,рихтовка,и короче всё что с этим связано,внешний тюнинг-любые формы из пластика(стеклоткани)....иногда аэрография.)кароче основной зароботок в данный момент на внешнем виде автомобиля....иногда приходиться заниматься и маслопупством и ходовкой..+ иногда не грешу и в проводке полазить ,но всё из выше перечисленного я не люблю делать как нежно вытачивать (выводить ) а затем окрашивать новые формы автомобиля,короче не боюсь ни какой работы с японским авто...но тоже стараюсь тока ниссаны и тоёты брать....от хонд и субарей плююсь.....а про руские вообще ни чё не буду говорить чтоб не обидеть низший класс
Namek
ООО "ПолихимПромСервис"
Владимир
менеджер продаж
Конвейерная техника
ICQ 191-950-835

ООО "ПолихимПромСервис"
Владимир
менеджер продаж
Конвейерная техника
ICQ 191-950-835
Sailent
Роснефть, ОАО "АНПЗ" + стьюдент
13_Angel
ООО "ЭлитАвто" Старший продавец
Аспирант СФУ КГТУ
Arkadi
а это ты Никитину сильву купил вроде?
DRAKON9
ОАО РЖД Моторвагонное депо,работаю мастером цеха по ремонту элекртопоездов,учусь в аграрке
NotAvailable
ХозОптТорг, Семафорная, 261А

www.hozopttorg.com

если че Дром и Нисмо обращаемся за нужными в хозяйстве вещами... ася 300631462, мобайл +79138313969, Алексей
Igore-228
Монтаж охранно-пожарной сигнализации, контроля доступа и видеонаблюдения.
Сергей1973
Цитата(Neponil @ 2.1.2008, 0:22) *
"Кёрхер" проффисиональная, и бытовая техника. Кому нужен отбойник (машину мыть) обращайтесь! 3% скидку сделаю . По ремонту ко мне же )) smile.gif


я сорри тож оф дилер Керхера )))
Aftamat
Техникой торгую.
Stas232
ИП (Магазины одежды)
rusalaudinov
эээ... софт пишу. программист
VasiJIy
мастер строительно-монтажного участка ООО ПСП "" СибЖилСтрой" правда в связи с кризисом буду менять работу, мафинку уже жена заправляет а не я smile.gif
shimax
Аверс - народная компутерная фирма.
асько: 215530456
мыло: shimax@avers.kras.ru или shimax@list.ru

Сразу вопрос есть: куда, к кому идти обслуживаться? Кто знаком со скаями в 35-м кузове (делал, делает, знает нюансы и т.д.)? Много чего хочу сделать, сам не смогу точно.
Stagi
Honda центр так называемый, торгую конкурентами (хотя какие они к черту конкуренты), так что если кто решит переметнуться в клан "врага", прошу....

Продам скакуна http://www.24auto.ru/board/sell/312436/
T-80
В банке я тружусь экономистом, есть вопросы - обращайтесь smile.gif
rusalaudinov
Экономист, где взять денег на тюнинг?
T-80
Цитата(rusalaudinov @ 10.4.2009, 12:56) *
Экономист, где взять денег на тюнинг?

В связи с тяжелым положением в стране банковская система в первую очередь выделяет средства на поддержку национальных программ (поддержка российского автопрома, сельхоз посевные и т.д.) можешь купить себе российское авто всего род 9% годовых :-). Очень жаль что пока наше правительство не считает ТЮНИНГ первоочередной программой кредитования, так что остается на ТЮНИНГ пока зарабатывать либо воровать. Вот :-)
RB20de
В автостудии установщиком, музыка, сигнализации, обвесы... rolleyes.gif
Exhaust
Привет соседи smile.gif Как у вас с работой? Есть какой-нибудь "ГТ-сервис", в который механики требуются?
Vihnev
Виталий
ИП smile.gif занимался перепродажей бензина, теперь решил открыть свой сервис, так что как откроюсь Милости просим
icq: 775828
т. 2941035
мыло: Marhaban83@mail.ru
машина: Nissan Silvia s13 Ca18de mex провдо недавно продал другу smile.gif

Цитата(Exhaust @ 26.6.2009, 20:05) *
Привет соседи smile.gif Как у вас с работой? Есть какой-нибудь "ГТ-сервис", в который механики требуются?

нам требуется еще один механик smile.gif
Tynrida
безработный студент, но ищю куда приткнуть свой попец
HICAS
OOO "Спец-Авто" зам директор
Conroe
"Аккумуляторные центры "Медведь"
Нужен аккумулятор, обращайтесь, чем сможем поможем smile.gif
а так же если надо могу помочь с пробретением по хорошим ценам:
Свечи Denso
Фильтры Nitto, Avantech
Антифриз и тормозная жидкость TCL
Термостаты и датчики TAMA
Стойки KYB
Колодки
Диски и корзины сцепления Exedy
Прокладки двигателя
Детали подвески и рулевого QSTEN
....
Звоните: 8-908-227-02-77 или приезжайте на Сев.Шоссе 19д.
Но прежде звоните могу быть в разъездах.
hudoy
Росомаха boat, нач производства ,производим водометные катера из алюминия(помогу в сварке и изготовлении деталей из алюминия,кстати кто ни будь знает где достать чертежи катерхема или севэна?)
BARSUK_kr
Цитата(hudoy @ 17.12.2009, 0:03) *
Росомаха boat, нач производства ,производим водометные катера из алюминия(помогу в сварке и изготовлении деталей из алюминия,кстати кто ни будь знает где достать чертежи катерхема или севэна?)

а проставки на колеса не делаете ?
Aftamat
Сменил место работы. Теперь интернет магазин im24.ru .
hudoy
Цитата(BARSUK_kr @ 17.12.2009, 6:30) *
а проставки на колеса не делаете ?

неа хлопотно
Cluber
Ведущий специалист отдела маркетинга в ОАО "Красноярскнефтепродукт"
Dimas skyline
всем привет, а я электрик и моторист.
vanillaice
Управляющий магазином автозапчастей smile.gif
fazzerr
ТехноМакс

www.tehnomaks.ru

компьютеры и оргтехника
Mattson
По сути никто,а так школота.
SkaeVod5681
А я слесарь по ремонту подвижного состава! Электровагоноремонтный завод,колесный цех!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.