Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олимпийка от Freerace 10.08.2007
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ПИТЕРСKОЕ ОТДЕЛЕНИЕ > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ ПИТЕРА
Dima-Sky
Согласовано с администрацией форума
----------------------------------------------
Велком:
http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,25546.0.html
________________________________________________
Dima-Sky
по прошлым аналогичным гонкам - могу сказать что такое незабывается !
Dima-Sky
собственно велком ! Жаль что совсем нет скаев быстрых , эвиги блин шикуют ....
Dima-Sky
погода просто супер ! Солнышко ...... мероприятие состоится, так что заправляем полный бак и едем рвать эвигов. Кстати возможно приедет меседес от АМГ , по словам просто самолет ..... может кто составит ему конкуренцию.
Dima-Sky
Если опять дождь не прогонит нас с трассы то все состоится !
Из быстрых машинок - мустанг и мерседес AMG, ну и эти проклятые эвиги.
Ожидается телеметрия и светофор.
DiamonD 666
Бред FS-A от 1600 до 2800! Вы сами подумайте кто к вам поедит соревноваться! Вы собираитесь ставить Вектру простив Скалика??!! Бред! FS-A должно быть 1600 - 2200!! И никак не больше!

Я скорей всего не приеду, потому, что нехочу встать на трассе со Скаликом и проиграть в чистую!
Dima-Sky
Цитата(DiamonD 666)
Бред FS-A от 1600 до 2800! Вы сами подумайте кто к вам поедит соревноваться! Вы собираитесь ставить Вектру простив Скалика??!! Бред! FS-A должно быть 1600 - 2200!! И никак не больше!

Я скорей всего не приеду, потому, что нехочу встать на трассе со Скаликом и проиграть в чистую!
А коэффициенты смотрел на турбу , турбо скай в FSB идет автоматом ..... А атмо скай сливает например прелу ....
поверь есть прел 2.2 , так если ты боишся атмо скаев, то тебе и с ним ловить нечего и подавно , хотя он идет даже по твоему предложению в FSA. Но никого не заставляем приезджать.
По факту хочеш всех рвать - делай машину , покупай ништяки , трать бабло и будеш всех рвать , а смысл гоняться на стоке вообще непонимаю.
Dima-Sky
как обычно ..... погода в прошлых раз радовала .... надеюсь в этот раз неподведет !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.