Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аукционы и прочее
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ КРАСНОЯРСКА
Sglasio
Кто может подсказать сколько будет стоить растаможка машины до 90-го года из штатов? И доставка хотябы примерно.
dzt
позвони по обявлениям аукционщикофф..stylzz говорят хорошо возит.
Sanchez
Цитата(Sglasio)
Кто может подсказать сколько будет стоить растаможка машины до 90-го года из штатов? И доставка хотябы примерно.


решил сильвию сменить?)
Arkadi
мустанга 7.6 литрового брать надумал smile.gif
Sglasio
dzt, ге этого ситлза найти?
Arkadi, Ага.... додж челенджер )))
Sanchez, Наоборот приобрести лучший вариант ))) Тоже сливу но в состоянии не то что лучше а вообще мощном

добавлено спустя 4 минуты:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1993-Nissan...1QQcmdZViewItem

Вот такое хочу притащить )) но не потяну наверное растаможку ))) по 2 евро за куби это 6000 евриков О_О
OZ
Ааааа Фашка! это тема! еще и конвертайбл, хотя мне больше тарга нравица :wink:
Но аппарат зачетный, у нас вроде таких 2 было, 1 расхреначили по весне :cry:
Sglasio, через Красноярск-авто, Аркаша там и работает, я кстати свою через эту кантору заказывал smile.gif
Ser
Sglasio, хороша чертовка :muskul: но мне тоже тарга больше к душе. А по теме, то Аркаша точно должен помочь biggrin.gif
dzt
Sglasio, в сигнатуре номер телефона

http://forum.kolenval.ru/index.php?action=profile;u=443
Arkadi
кроме завышенных цен у КрасАвто в котором работает так вами нахваливаемый Аркаша, ничего особенного не заметил.
dzt
я бы на самом деле посоветовал технику востока, но там тоже говорят цены высокие..а с другими я не сравнивал..вот красавто и написал..раз иго расхваливают.
tai
я вложила денюжку на ауке. Обращайтесь. Все что приглянется шлите сюда natasha_belle@mail.ru если надо чтобы я поискала нужный девайс или авто, тогда звоните, телефон мой почти у всех есть, у кого нет 89233060810
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.