Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Help! Скай умирает .... :(
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ КРАСНОЯРСКА
ECR33
В картере стружка , посыпались поршневые перегородки , нужны поршня очень срочно ... может кто знает где купить новые поршни и кольца sad.gif Жалко машинку , в пятницу твердо решил разбирать двигатель , на сколько это затянется не знаю все зависит от того как скоро найду поршня и кольца , еще нужна прокладка между головой и блоком и колпачки.
dzt
пиндец sad.gif
Sanchez
в сакуре есть рб25дет
даже парочка...я узнавал 25 и 28 килорублей цены за двиг с навесным примерно

может оттуда снимут что
EX.machina
главное не падай духом, Валера
Arkadi
скай машина крепкая, поэтому умирает только под нашими суровыми мужиками laugh.gif Зато прикинь Валера, как он будет с новыми кольцамипоршнями мести twisted.gif евро ры даже в зеркале будут плохо различимы
dzt
чё кто в курсе как здоровье скайа?
ECR33
пока езжу в Экзисте есть все тока ценник конский ! Но мотор уже реально жестковато работает. :cry:
dzt
Цитата(ECR33)
пока езжу в Экзисте есть все тока ценник конский ! Но мотор уже реально жестковато работает. :cry:


конский не конский, это дешевле чем новый двиг покупать..
Sanchez
а что на этот мотор даже прокладки нет под башку в наличии?
Arkadi
есть. 1400р на мате залке в экзисте 1100 Валера сказал
Sanchez
балин ребят я туплю видать
но не имею понятия вообще что такое экзист...
буду признателен если разъясните)
dzt
http://exist.ru/
PaFFnut
Валера ты же мне позавчера сказал что у тебя все просто шикарно smile.gif
Дует как пылесос smile.gif что ты рвеш всех ГТ-ров красноярска !!! smile.gif
dzt
Цитата(PaFFnut)
Валера ты же мне позавчера сказал что у тебя все просто шикарно smile.gif
Дует как пылесос smile.gif что ты рвеш всех ГТ-ров красноярска !!! smile.gif


дык это он не про скай, это он про банки наверно свои расскаченные..ну что рвёт всех гтров mrgreen.gif
Arkadi
dzt, выйдет в красных труселях на ромашковое поле и рвет mrgreen.gif
PaFFnut
Ну прям сказал что прям все что движеться порвет как собака кошку smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif mrgreen.gif mrgreen.gif mrgreen.gif mrgreen.gif mrgreen.gif mrgreen.gif mrgreen.gif mrgreen.gif mrgreen.gif mrgreen.gif mrgreen.gif mrgreen.gif mrgreen.gif типа турба у него новая типа стреляет как ненормальная !!!!

Arkadi - ну че там с коробочкой моей ???? я тут подомал что она мне уже скорей всего не нужна. я тут потягался с со скаем на мехе ну я прям скажу что я даже выиграл у меня буст 0.5 у него 0.6 проиграл пол кузова. я даже удивился smile.gif + с фориком STI ну может не STI ну шильдик был тоже так того я воообще как стоячего на мира вечерком сделал smile.gif
Arkadi
хочешь покажу как обычный форь на мкпп облетит турбоская хоть на мкпп хоть на акпп. но только на 402м. дальше блин тяжело mrgreen.gif
Skygtrnismo
НЕПРАВДА. ECR33+РБ25ДЕТ+МКПП+0,9кг=отстал форик на мкпп. П Р О В Е Р Е Н О. Недавно состоялся заезд с целкой гтфоур с бустом в 1кг,три звезда до двух побед...результат 1й заезд скай впереди на крыло,второй заезд почти на корпус...хотя на старте он выпрыгивал на 1-1,5корпуса
Arkadi
0.9 кг это не сток, так что не в счет biggrin.gif
PaFFnut
да я Вам точно скажу у меня буст 0.6 форик просто отсос..... + вчера с бимером 745 Li новым по городу зарубался тоже самое smile.gif кто не верит можем проверить !!!
ECR33
Все собрали , обкатываю , работает хорошо , подвеска вообще класс!!!
EX.machina
поздравляю, Валер
ECR33
В пятницу буду на колесах .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.