Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НУЖНА ПОМОЩЬ СОКЛУБНИКОВ:(
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ КРАСНОЯРСКА
Sibtiger
Всем привет.Конечно мне неприятно было заводить эту тему..ну как бы не было стыдно и не удобно..пришлось..sad.gifсильно много проблем накопилось за последнее время..2 аварии..учеба..сейчас еще влкадыш не моторе провернуло..вот..совсем я расстроилсяsad.gif(Вообщем ситуация такая просто тупо нужна невзрачная сумма денег 2500т.р к 15 числу..я понимаю это не много..но зарплата токо 27-28..а нужно..поэтому прошу еще раз извиниий перед всеми и прошу помощи..кто сколько сможет..сам никогда в беде не оставлю и в долгу не останусь!помогите если не сложно..Заранее благадарен всем кто откликнится..!
Sibtiger
СПАСИБо ОГРОМНОЕ OZ,DZT!ребята не оставили меня в трудную минуту..также спасибо всем остальным,хотя бы за то что молча просматривали мой топик...
Gregory
Народ нужна ваша помощь. На Nissan Stagea 34 кузов надо дефлекторы (те что над боковыми стеклами) от дождя. И нужен стакан для спорт-руля. Хелп плиз. Или дайте ссылку где я смогу это заказать. Спасибо заранее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.